Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Заявка на автокредит по телефону.

Добрый день! Помогите пож-ста)
Вчера на сайте московского салона оставила заявку на автокредит Газель-Бизнес. Позвонили на след день, спросили данные прописку, дату рождения, работу и доход (паспортные данные почему то не спросили). Сказали что перезвонят в течении дня с решением банка. Позвонила девушка через час, сказала что мою заявку одобрило 4 банка, ВТБ, Райфайзер, Росбанк и еще что то. Процентная ставка 8% и переплата за 7 лет составит 170000, при сумме кредита в 535000.(заявку подавала на 585000 -50000 перв взнос).
Но для оформления нужно естественно приехать в салон в Москве. Я сама живу в Сургуте. Поэтому уточнила окончательное ли это решение банка. Мне сказали что да, вам кредит одобрен. Билеты до москвы на 2 лица они оплачивают, и каско первый год в подарок...Вот сижу и думаю возможно ли такое? может кто то сталкивался с подобной ситуации...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
Александр Мазрухо
Почитайте чуть ниже на форуме про автокредит.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
8% годовых возможно было до нового года когда действовала гос.программа и гос-во компенсировало 5,5% годовых, причем строго на три года не больше. Сейчас реальные ставки 13-16 % годовых при которых переплата будет в районе 300-350 тыс. рублей за семь лет, это без учета Каско.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
8% годовых возможно было до нового года когда действовала гос.программа и гос-во компенсировало 5,5% годовых, причем строго на три года не больше. Сейчас реальные ставки 13-16 % годовых при которых переплата будет в районе 300-350 тыс. рублей за семь лет, это без учета Каско.
СсылкаПожаловаться
я вот тоже сомневаюсь... как то все "сладко" слишком
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Да они как услышали.что из Сургута-значит богатая,приедет,а назад уже пути нет,надо брать.А что на месте или ближе не купить? Или цены выше-так они как раз и реальные.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
У Вас домашний регион указан Белебей, проживаете в Сургуте, Москва не самый близкий к Вам регион, желательно поискать кредитную организацию или автосалон поближе, где и удостовериться в надёжности оных.
СсылкаПожаловаться
радость
просто, тут в аналогичном банке почему то отказали а там почему одобрили...,цена тут 670000... поэтому подумала про МСК
СсылкаПожаловаться
радость
просто, тут в аналогичном банке почему то отказали а там почему одобрили...,цена тут 670000... поэтому подумала про МСК
СсылкаПожаловаться
Скажите им спасибо-поступили честно.
СсылкаПожаловаться
радость
СсылкаПожаловаться
Это все развод!!! Ездил я 4 раза в Москву схема таже. И все время отказ. Оказывается что банки не курсе о моей заявке пока я не приехал. Звонит в банк который дал добро и узнай про одобрение.
СсылкаПожаловаться
Dark
просто рассуждаю, но может подобное есть и в России - у нас похожее, т.е. обещание чего-то юр. лицом называют "Verbindliche Bestellung" - "заказ обязательный" для обеих сторон, в данном случае продавец со своей стороны ГАРАНТИРУЕТ финансирование под определённые %%, марку, модель, опции и ЦЕНУ, покупатель - за оговоренную сумму выкупить в течении N-ого времени, договор делается продавцом, подписывается и факсом (или электронкой) отправляется покупателю и т.д., просто рассуждение)
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
особенно улыбнуло-"Билеты до москвы на 2 лица они оплачивают",вы сами в это верите????
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Очередные ГРАБЛИ. Много таких тем уже было ниже по ветке. Мое мнение - разведут!
СсылкаПожаловаться
Наталья
Ага билеты оплачивают и КАСКО в подарок. Дурят по-любому.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Без паспортных данных ни один банк никакие заявки на кредит рассматривать не будет, инфа 146%. В первую очередь они обращаются к базам БКИ, и уже потом смотрят все другие бумажки типа 2-НДФЛ. По совокупности этих факторов выносится решение по кредиту.
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
вот вам ваша ситуация,нашел отзыв о подобном салоне,копирую дословно------------------
Я из Краснодара. Имел горький опыт, связанный с автосалоном «Норд Моторс» в Москве, на Коровинском шоссе. В интернете, на их официальном сайте, прочел очень заманчивое предложение приобрести в кредит, без первоначального взноса, со скидкой на - 40000 р. ладу ларгус - фургон полной комплектации, за 347000 т. р. Связался с оператором, которая перезвонив мне, по телефону, и представившись, Алла Борисовна Ленина (!!!), подтвердила информацию, но уже с поправкой на 30000 т. р., и комплект зимней резины в подарок! Кроме этого сказала, что их автосалон, поскольку я иногородний, оплатит мне проезд на поезд до Москвы, и бесплатно, на их такси, довезет меня до их автосалона. Взяв мои данные, сказала, что сделает запрос в банк и перезвонит мне, в ближайшее время, сообщить результат. Через день она прислала мне СМС с поздравлением меня об одобрении банком кредита, и приглашением приехать в их автосалон для оформления документов на приобретение авто. Связавшись с ней по телефону, для уточнения деталей, она сказала, что банк дает мне кредит, без первоначального взноса, сроком на 5, либо 7 лет, под 4,9%, с ежемесячным платежом – 5500 – 6000 т. р. Я купил билет до Москвы за 3300 т. р. По приезду в столицу я сразу позвонил в такси, по указанному оператором номеру. К моему удивлению номер был заблокирован! Позвонив опять оператору, она сказала, что: «оказывается, таксист сегодня не работает», и предложила мне добираться, до автосалона, своим ходом! Когда я добрался до автосалона «Норд Моторс» на Коровинском шоссе, с этого момента оператор, Алла Борисовна Ленина (!!!) потерялась, и больше, уже, не выходила со мной на связь! Встретил меня вежливый менеджер Евгений и спросив фамилию, и за каким авто я приехал, сказал, что они ждут меня, но ларгус фургон - полной комплектации, стоит уже на 10000 т. р. дороже!, и проводил меня в кредитный отдел. Взяв мои данные, девушка, из кредитного отдела, (опять, к моему великому удивлению!!!) стала инструктировать меня, что просить нужно, уже, не 357000 т. р., а 600000 т. р.! Так как, мол, банк урезает запрашиваемую сумму, и без первоначального взноса кредит на авто не дадут! После того, как она разошлет запрос на мой кредит и, если мне позвонят из банка, то говорить нужно, что ежемесячный платеж могу оплачивать не 5500 – 6000 т. р., а 25000 – 30000 т. р. – влегкую!!! Дескать, все это – формальность! Короче проторчал я в Москве, в ожидании одобрения кредита до 14 – 30 следующего дня, и ни один банк кредит мне так и не одобрил! Хотя кредитная история у меня чистая. Результат: 7000 т. р. зря потраченных денег, плюс время, нервы, и пр. И никто из этих аферистов, даже не попросил у меня прощения! Вообщем люди, ОСОБЕННО ИНОГОРОДНИЕ делайте выводы! БЕРЕГИТЕСЬ АФЕРИСТОВ ИЗ АВТОСАЛОНА «НОРД МОТОРС» НА КОРОВИНСКОМ ШОССЕ!!!-------------------Не совершайте чужих ошибок!
СсылкаПожаловаться
Много лет назад ( когда автокредиты только-только появлялись) мои знакомые купили КИА Спектру, заполнив заявку на сайте дилера, но условия там были далеко не такие сладкие.
СсылкаПожаловаться
Bujhm Abkbvjyjd
Девушка, вспомни А. С. Пушкина : "Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной!". Можно посмотреть сайт cenamashin.ru множество отзывов об автомобилях и автосалонах и по Москве и по другим городам. Фив
СсылкаПожаловаться
радость
спасибо) я тоже сразу подумала что на правду не похоже...
СсылкаПожаловаться
fanera4p
Может в Н-Новгород....
СсылкаПожаловаться
Александр
Это развод чистой воды... Билеты оплатят только в том случае- если возьмете машину в кредит, и как обычно в автосалонах бывает- данной комплектации не будет, и предложит комплектацию подороже.. Ну вот как то такая правда...
СсылкаПожаловаться
Иванов
Забудьте. Вашу заявку никто и не рассмотрит, пока Вы лично не заполните заявление и анкету.
СсылкаПожаловаться
ХОЗЯИН ЖИЗНИ
да давненько так не ржал -----------билеты до москвы оплатят -------------------милочка если ты не можешь даже билет купить -------какой кредит тебе еще давать ?
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Отступлю от темы. Но если вы купите вместо Газели бизнес новой . Б\У японца Вы на нервах и запчястях выиграете . Тем более Новосибирск не так и далеко от вас . А там всяких машин навалом и без пробега по России.
СсылкаПожаловаться
Ну Вы ясно дело не согласились?? Или наоборот.???Я не согласился. Машина не подошла.Так получил "Волчий билет" на полгода.(так и заявили-не обращайся полгода). Захотел другую через месяц прикупить. Все одобрямс, но не дают. Справки , НДФЛ. На работу звонили -проверили. Все тип-топ, но... Смотри впереди. Полгода-Ни гу-гу.
СсылкаПожаловаться
Иван Грозный
Уважаемые участники форума!Поделитесь информацией о New cars ст.метро Тушинская и RA-AUTO ст.метро Университет.Какие заманчивые предложения!Цены, наверное, ниже заводских. Переплата за 5 лет за 240 тыс. руб. чуть больше 30 тыс.руб.,но, попросив отправить образец кредитного договора, получил отказ,хотя по словам оператора по телефону моё заявление одобрили в двух банках.Наверняка пользовались их услугами кто-нибудь из вас.Тащиться из Красноярского края в Москву зря не хочется.Привет из Сибири.
СсылкаПожаловаться
Van Kino Bi
Наивность не знает границ. Вы сперва у себя в Сургуте, зайдите в эти банки и узнайте дают вам кредит или как? Не ужели поближе нельзя купить, ехать в Москву на удачу. Глупо! даже в Нижнем, купить авто на много лучше, там на каждом углу эти салоны ГАЗа.
СсылкаПожаловаться
Мария Теплышева
Добрый вечер! Оставила он лайн заявку на автокедит,перезвонили взяли все паспортные данные. Перезвонили позже уже с решением ОДОБРЕННО. Даже не знаю правда ли? Никакой банк мне не звонил... Я 2 раза в разных салонах попадалась на это типо ОДОБРИЛИ,приезжали туда а там все поновой и ОТКАЗ.Но там паспартные данные не спрашивал никто по телефону,а тут спросили... Может правда??
СсылкаПожаловаться
олег
Блин мне Русфинанс банк тоже сегодня одобрил кредит спрося только фамилия и где работаю и сколько лет)) потом перезвонили и сказали что одобрен )) спросили сколько нужно и на какой срок)) авто б/у 310000 стоит ))я сказал что внесу 60000 а остальное в кредит на 3 года сказали что одобрили езжайте в ближайшее время в салон) блин )) теперь не знаю че и делать)) хотя жеву не так далеко 180 км от москвы))
СсылкаПожаловаться
олег
живу
СсылкаПожаловаться
кирилл волков
нет конечно. 200процентов развод
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru