24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"зая"..."рыбка"..."солнышко"... убил-бы!

Не дай бог жена меня обзовет "заей", или еще какой-нибудь звериной кличкой... Все эти рыбки и солнышка - придумывают, что-бы случайно не назвать именем любовника или любовницы! Что за дурацкое поветрие? Или все вокруг изменяют своим супругам? Мне например нравится имя моей супруги и мое имя тоже ничего. Я не хочу и не стану превращаться в безликого "зайца" и супругу не собираюсь опускать до банальной "лапули"... Народ - прекращайте уже лукавить своим РОДНЫМ людям!
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
Валенька
А что, кто-то назвал?:-))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Валенька
Валенька
А что, кто-то назвал?:-))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Постоянно вокруг слышу - "зая ты где?"... "солнышко скоро буду"... "лапуля меня не жди - задерживаюсь на работе"... а на самом деле мужики в баню с девками едут...
Да и женщины туда-же... я точно знаю, как определить, что жена тебе изменяет - если стала называть "заей", то это она не уши имеет ввиду, а РОГА! )))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Постоянно вокруг слышу - "зая ты где?"... "солнышко скоро буду"... "лапуля меня не жди - задерживаюсь на работе"... а на самом деле мужики в баню с девками едут...
Да и женщины туда-же... я точно знаю, как определить, что жена тебе изменяет - если стала называть "заей", то это она не уши имеет ввиду, а РОГА! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну! Я тоже не люблю зая...лапка...но это лучше, чем козёл...или тёлка:-)))
СсылкаПожаловаться
FlamingoВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Постоянно вокруг слышу - "зая ты где?"... "солнышко скоро буду"... "лапуля меня не жди - задерживаюсь на работе"... а на самом деле мужики в баню с девками едут...
Да и женщины туда-же... я точно знаю, как определить, что жена тебе изменяет - если стала называть "заей", то это она не уши имеет ввиду, а РОГА! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ни фига подобного! У каждого есть свое понимание и отношение к "рыбкам, зайкам, солнышкам", и не всегда это связано с "что-бы случайно не назвать именем любовника или любовницы!"
Не нужно навязывать свое мнение другим! Не благодарное это занятие!
СсылкаПожаловаться
Гном
Э-э-э, а что это было?)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Ладно если:" заи"," лапули", при порывах нежности. А вот если "кобыла", "ишак" в гневе, можно?)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Ладно если:" заи"," лапули", при порывах нежности. А вот если "кобыла", "ишак" в гневе, можно?)))
СсылкаПожаловаться
В гневе все можно... но не все потом прощается! )
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
В гневе все можно... но не все потом прощается! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нееет, и в гневе нельзя! Стоит задуматься... если стал " ишаком", значит появился где - то "зая" ))) Я вот тоже, предпочитаю другие нежности.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Nick LeeВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Дык в том-то и дело, если у вас СВОЕ "кодовое" слово, которое используется только при обращении друг к другу, это понятно. Такое есть в любой нормальной семье.
Раздражают безликие "заи", "слоники" и "лапули"... как будто имя забыли и боятся спалиться...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
По имени не любит?:-))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВаленькаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У меня муж очень строг: всегда меня полным именем называет...и если назовёт по-другому, думаю...что-то надо...не спроста это:-)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
"Имя, имя сестра!" (с) :-)))
СсылкаПожаловаться
бан банычВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Стас, жаба?)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Я дочек называю солнышками, ласточками....счастьем моим, радостью...Мне и им нравится.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВаленькаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну вот! Нравится же?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария