Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

захоронить тело Ленина!!!!!!!

Больше половины россиян (56%) считают, что тело вождя мирового пролетариата Владимира Ленина нужно захоронить, свидетельствуют результаты опроса Фонда общественного мнения (ФОМ), опубликованные в четверг.

По данным Фонда, за последние шесть лет число желающих предать земле тело Ленина увеличилось на 10%. Количество желающих оставить Ленина в Мавзолее падает с августа 1999 года — сейчас так считают 28% опрошенных.

Согласно результатам опроса, в канун дня рождения вождя (22 апреля) 60% россиян отметили важность этой даты. С ними не согласны 32% опрошенных, и их количество неуклонно растет с 2004 года (26%).

Больше половины опрошенных (54%) уверены, что Ленин был хорошим человеком, чуть больше респондентов отмечают, что он сыграл положительную роль в истории России. С ними не согласны 19% россиян.

По данным ФОМа, подавляющее большинство россиян (68%) уверены, что не нужно переименовывать проспекты, площади и улицы имени Ленина. Так считает 94% жителей городов-миллионников.

Еженедельный опрос «ФОМнибус» был проведен 14–15 апреля 2012 года в 43 субъектах РФ, в 100 населенных пунктах, было опрошено 1500 респондентов.
http://news.rambler.ru/13627752/

давно пора захоронить эту мумию...писец..не в одной стране МИРА нет такого что бы в центре столицы лежала мумия!
да там от ленина уже нет ничего...высохшая мумия кожанная!!!
и сколько еще денег уходит на поддержание этой мумии в номральном состоянии..миллионы рублей!!!!
человек уничтоживший Россию как государство..уничтоживший весь цвет нации и преведший к власти босяков и голотьбу!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
Да какая она кожаная? Там уже сплошной пластик, поди...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
воск )
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Оксана вы что волосы перекрасили?...
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
А я не попал в статистику ФОМ-потому,как мне по-барабану эти вселенские страсти.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
А я не попал в статистику ФОМ-потому,как мне по-барабану эти вселенские страсти.
СсылкаПожаловаться

Меня тоже никто не спрашивал:-)
СсылкаПожаловаться
Виталий К
ну да....можно конечно....но... а если после захоронения ничего не изменится - кого дальше хоронить будем?!
СсылкаПожаловаться
Виталий К
ну да....можно конечно....но... а если после захоронения ничего не изменится - кого дальше хоронить будем?!
СсылкаПожаловаться
а что изменить должно?
денежный дождь пойти или рай на земле наступить??
СсылкаПожаловаться
Renegade
а что изменить должно?
денежный дождь пойти или рай на земле наступить??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы что прессу не читаете?! 8-)) Там такая трескотня по поводу что всё у нас в Россеи плохо именно из-за того, что мы во время не захоронили Ленина и что мол если его захоронить, то у нас....то мы....чуть ли пуп всей вселенной... "далее идут различные подробности о том, как на Руси жить "КЛАССНО" станет после этого. 8-)))))))))
СсылкаПожаловаться
Виталий К
а вы что прессу не читаете?! 8-)) Там такая трескотня по поводу что всё у нас в Россеи плохо именно из-за того, что мы во время не захоронили Ленина и что мол если его захоронить, то у нас....то мы....чуть ли пуп всей вселенной... "далее идут различные подробности о том, как на Руси жить "КЛАССНО" станет после этого. 8-)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
P.S. И сразу "сотни миллионов" рублей попилят на "ВСЁ" население страны (~2-3 человека). Как то так 8-))))
СсылкаПожаловаться
Виталий К
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я далек от таких размышлений))))
плохо у нас совсем по другим причинам( эта тема достойна отдельной ветки)...дело в элементарных вещах..труп должен быть похоронен а не выложен на всеобщее обозрение..в центре столицы...если конечно он не в музее за стеклом находится..
можно и так бы было сделать..выстваить его как выставочный экспонат в каком нибудь музее с подписью: человеконенавистник, разваливший Россию и уничтоживший весь цвет нации на деньги запада...
СсылкаПожаловаться
Renegade
плохо у нас совсем по другим причинам( эта тема достойна отдельной ветки)...дело в элементарных вещах..труп должен быть похоронен а не выложен на всеобщее обозрение..в центре столицы...если конечно он не в музее за стеклом находится..
можно и так бы было сделать..выстваить его как выставочный экспонат в каком нибудь музее с подписью: человеконенавистник, разваливший Россию и уничтоживший весь цвет нации на деньги запада...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
человеконенавистник, разваливший Россию и уничтоживший весь цвет нации на деньги запада...

Ну вы совсем бред-то не пишите.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
человеконенавистник, разваливший Россию и уничтоживший весь цвет нации на деньги запада...

Ну вы совсем бред-то не пишите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что это не так????
СсылкаПожаловаться
Renegade
а что это не так????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Второй поворот истории не прописан(((
СсылкаПожаловаться
Renegade
а что это не так????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет конечно.
1.Человеконенавистник-он же наверное Крупскую иль Арманд иль ещё кого любил же.А они ведь люди,значит определение не верно.
2.Разваливший Россию- читайте здесь
3.Уничтоживший весь цвет нации на деньги запада-военные это ещё не весь цвет.А про деньги-революции бесплатными не бывают.
СсылкаПожаловаться
Renegade
а что это не так????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А демократы Союз развали и проводиди за бугор лучшие умы страны разве не на деньги Запада ?
Чем Вы , собственно, лучше ?
Дедушка Ленин в отличие от вас бабло не тырил и из страны в офшоры не вывозил ...
СсылкаПожаловаться
Renegade
СсылкаПожаловаться
История переписки4
откуда в вашей "светлой" головке столько ерунды, прямо агент иностранной разведки
СсылкаПожаловаться
Виталий К
Ну а если по серьёзному - ИМХНО "НИЧЕГО НИХ@РА НЕ ИЗМЕНИТСЯ!" Ни с Ульяновым, ни без него.
СсылкаПожаловаться
Виталий К
Ну а если по серьёзному - ИМХНО "НИЧЕГО НИХ@РА НЕ ИЗМЕНИТСЯ!" Ни с Ульяновым, ни без него.
СсылкаПожаловаться
Я лично за то, - что бы не хоронить....несмотря на все его достоинства и недостатки, и то как сейчас преподносится история (вывернутая через одно место) ...Скажем так - "Я в то время не жил и какой он был и что творил - не видел". Ну а то что бы закрутить такую революцию - тоже нужно было быть гением (пусть и таким, каким он был) и думаю большая масса людей (голодранцев как назвали бы сейчас) его поддержала не от хорошей жизни.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
пффф... в Париже в Лувре есть мумии, в лондоне и нью йорке в музеях и на мемориальных кладбищах лежат мумии. Про Египет я вообще молчу. На самом деле мумии и препараты человеческого тела есть практически в ЛЮБОМ городе мира.
Не стоит заблуждаться... вопрос с телом ленина - ПОЛИТИЧЕСКИЙ и менно поэтому его (мумию) следует оставить там, где она сейчас есть. Вот когда политический вопрос будет снят, и люди забудут кто такой и почему лежит в центре столицы этот труп - тогда можно и захоронить... или в музей, как делают во всех ЦИВИЛИЗОВАННЫХ странах.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
только виновный начинает такой спор... )))
СсылкаПожаловаться
Michael
только виновный начинает такой спор... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500!
СсылкаПожаловаться
Michael
А так же вторая половина россиян согласна захоронить всех мумий, всех трупов из кунсткамер, костей из зоологических музеев и раздавленных тараканов и прочих насекомых. Каждому выделить место на кладбище и поставить мемориальную доску... Уж пусть будет справедливость во всем мире, а не в отдельно взятой стране...
СсылкаПожаловаться
Dark
от вам мозги гадят подобными "проблемами", лучше требуйте и голосуйте за хорошие дороги и т.д. и т.п. и-и-и-и ))))))))))
...просто сам факт сохранения тела Ленина более 80 лет, имеет большое НАУЧНОЕ значение, хотя бы за это не надо "хоронить" работу нескольких поколений учёных....
СсылкаПожаловаться
Dark
от вам мозги гадят подобными "проблемами", лучше требуйте и голосуйте за хорошие дороги и т.д. и т.п. и-и-и-и ))))))))))
...просто сам факт сохранения тела Ленина более 80 лет, имеет большое НАУЧНОЕ значение, хотя бы за это не надо "хоронить" работу нескольких поколений учёных....
СсылкаПожаловаться
а какое большое НАУЧНОЕ значение это имеет в наше время??
это поможет изобрести лекарства от неизлечимых болезней???
СсылкаПожаловаться
Renegade
а какое большое НАУЧНОЕ значение это имеет в наше время??
это поможет изобрести лекарства от неизлечимых болезней???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты болеешь?
СсылкаПожаловаться
Dark
СсылкаПожаловаться
Это какое такое научное значение. Полет в космос, изобретение новых лекарств для борьбы с болезнями, да много еще какие достижения можно назвать полезными научными открытиями, но сохранение трупа в течении столетия - это имеет какое то значение?
СсылкаПожаловаться
Это какое такое научное значение. Полет в космос, изобретение новых лекарств для борьбы с болезнями, да много еще какие достижения можно назвать полезными научными открытиями, но сохранение трупа в течении столетия - это имеет какое то значение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
имеет, и не малое, как и египетские пирамиды с их мумиями, как и мумии из других регионов земли, как рисунки из пустыни Наска - никакой коммерции, только "пища" для мозгов ))))
...и кстати, чем космос с миллиардами (ДОЛЛАРОВ) потраченных денег тебе жить лучше и здоровее помог?))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Я не знаю, по христиански надо бы это сделать, а в качестве эксперимента ...Ну тоже как-то не по-человечески.
СсылкаПожаловаться
Я не знаю, по христиански надо бы это сделать, а в качестве эксперимента ...Ну тоже как-то не по-человечески.
СсылкаПожаловаться
Вы наверное удивитесь... но в этой стране не только христиане живут... еще есть мусульмане, буддисты, индуисты, иудеи, идолопоклонники, заклинатели духов и (О УЖАС!!!) вообще неверующие - атеисты... хех.
Но самая большая конфессия россии - поклоняющиеся МАММОНЕ.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Вы наверное удивитесь... но в этой стране не только христиане живут... еще есть мусульмане, буддисты, индуисты, иудеи, идолопоклонники, заклинатели духов и (О УЖАС!!!) вообще неверующие - атеисты... хех.
Но самая большая конфессия россии - поклоняющиеся МАММОНЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, уже ничему не удивляюсь, даже Маммоне))))
Я националистка, если че)))
СсылкаПожаловаться
Не, уже ничему не удивляюсь, даже Маммоне))))
Я националистка, если че)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я с тобой)!
СсылкаПожаловаться
Валерий Яковлев
Начнем с того что тело Ленина сохраняют не на бюджетные деньги а на частные и пусть он там лежит Действительно это не та проблема какой надо заниматься в первую очередь Страна гибнет а тут "похороны" во главе угла-идиотизм какой то У нас что более нечем заняться? Или депутаты хотят показать что они работают?
СсылкаПожаловаться
Валерий Яковлев
Начнем с того что тело Ленина сохраняют не на бюджетные деньги а на частные и пусть он там лежит Действительно это не та проблема какой надо заниматься в первую очередь Страна гибнет а тут "похороны" во главе угла-идиотизм какой то У нас что более нечем заняться? Или депутаты хотят показать что они работают?
СсылкаПожаловаться
http://www.apecom.ru/articles_article.ph...
"Добавим, что мавзолей Владимира Ленина на Красной площади, по данным госреестра, являясь объектом исключительной федеральной собственности, состоит на балансе Федеральной службы охраны (ФСО) России и финансируется по статьям «заработная плата обслуживающего персонала», «коммунальные и другие расходы ФСО России» в пределах средств, ежегодно предусматриваемых на эти цели в федеральном бюджете.
Управляющий делами президента России Владимир Кожин в интервью «Российской газете» в 2007 году сообщил, что расходы на поддержание температурного режима, охрану и мероприятия медицинского характера составляют несколько десятков миллионов рублей ежегодно."
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru