29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

захоронить тело Ленина!!!!!!!

Больше половины россиян (56%) считают, что тело вождя мирового пролетариата Владимира Ленина нужно захоронить, свидетельствуют результаты опроса Фонда общественного мнения (ФОМ), опубликованные в четверг.

По данным Фонда, за последние шесть лет число желающих предать земле тело Ленина увеличилось на 10%. Количество желающих оставить Ленина в Мавзолее падает с августа 1999 года — сейчас так считают 28% опрошенных.

Согласно результатам опроса, в канун дня рождения вождя (22 апреля) 60% россиян отметили важность этой даты. С ними не согласны 32% опрошенных, и их количество неуклонно растет с 2004 года (26%).

Больше половины опрошенных (54%) уверены, что Ленин был хорошим человеком, чуть больше респондентов отмечают, что он сыграл положительную роль в истории России. С ними не согласны 19% россиян.

По данным ФОМа, подавляющее большинство россиян (68%) уверены, что не нужно переименовывать проспекты, площади и улицы имени Ленина. Так считает 94% жителей городов-миллионников.

Еженедельный опрос «ФОМнибус» был проведен 14–15 апреля 2012 года в 43 субъектах РФ, в 100 населенных пунктах, было опрошено 1500 респондентов.
http://news.rambler.ru/13627752/

давно пора захоронить эту мумию...писец..не в одной стране МИРА нет такого что бы в центре столицы лежала мумия!
да там от ленина уже нет ничего...высохшая мумия кожанная!!!
и сколько еще денег уходит на поддержание этой мумии в номральном состоянии..миллионы рублей!!!!
человек уничтоживший Россию как государство..уничтоживший весь цвет нации и преведший к власти босяков и голотьбу!!!!
Renegade
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
Оксана
Да какая она кожаная? Там уже сплошной пластик, поди...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на Оксана
Оксана
Да какая она кожаная? Там уже сплошной пластик, поди...
СсылкаПожаловаться
воск )
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Оксана
Оксана
Да какая она кожаная? Там уже сплошной пластик, поди...
СсылкаПожаловаться
Оксана вы что волосы перекрасили?...
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
А я не попал в статистику ФОМ-потому,как мне по-барабану эти вселенские страсти.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
А я не попал в статистику ФОМ-потому,как мне по-барабану эти вселенские страсти.
СсылкаПожаловаться
А я не попал в статистику ФОМ-потому,как мне по-барабану эти вселенские страсти.

Меня тоже никто не спрашивал:-)
СсылкаПожаловаться
Виталий К
ну да....можно конечно....но... а если после захоронения ничего не изменится - кого дальше хоронить будем?!
СсылкаПожаловаться
RenegadeВ ответ на Виталий К
Виталий К
ну да....можно конечно....но... а если после захоронения ничего не изменится - кого дальше хоронить будем?!
СсылкаПожаловаться
а что изменить должно?
денежный дождь пойти или рай на земле наступить??
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на Renegade
Renegade
а что изменить должно?
денежный дождь пойти или рай на земле наступить??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы что прессу не читаете?! 8-)) Там такая трескотня по поводу что всё у нас в Россеи плохо именно из-за того, что мы во время не захоронили Ленина и что мол если его захоронить, то у нас....то мы....чуть ли пуп всей вселенной... "далее идут различные подробности о том, как на Руси жить "КЛАССНО" станет после этого. 8-)))))))))
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на Виталий К
Виталий К
а вы что прессу не читаете?! 8-)) Там такая трескотня по поводу что всё у нас в Россеи плохо именно из-за того, что мы во время не захоронили Ленина и что мол если его захоронить, то у нас....то мы....чуть ли пуп всей вселенной... "далее идут различные подробности о том, как на Руси жить "КЛАССНО" станет после этого. 8-)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
P.S. И сразу "сотни миллионов" рублей попилят на "ВСЁ" население страны (~2-3 человека). Как то так 8-))))
СсылкаПожаловаться
RenegadeВ ответ на Виталий К
Виталий К
а вы что прессу не читаете?! 8-)) Там такая трескотня по поводу что всё у нас в Россеи плохо именно из-за того, что мы во время не захоронили Ленина и что мол если его захоронить, то у нас....то мы....чуть ли пуп всей вселенной... "далее идут различные подробности о том, как на Руси жить "КЛАССНО" станет после этого. 8-)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я далек от таких размышлений))))
плохо у нас совсем по другим причинам( эта тема достойна отдельной ветки)...дело в элементарных вещах..труп должен быть похоронен а не выложен на всеобщее обозрение..в центре столицы...если конечно он не в музее за стеклом находится..
можно и так бы было сделать..выстваить его как выставочный экспонат в каком нибудь музее с подписью: человеконенавистник, разваливший Россию и уничтоживший весь цвет нации на деньги запада...
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Renegade
Renegade
я далек от таких размышлений))))
плохо у нас совсем по другим причинам( эта тема достойна отдельной ветки)...дело в элементарных вещах..труп должен быть похоронен а не выложен на всеобщее обозрение..в центре столицы...если конечно он не в музее за стеклом находится..
можно и так бы было сделать..выстваить его как выставочный экспонат в каком нибудь музее с подписью: человеконенавистник, разваливший Россию и уничтоживший весь цвет нации на деньги запада...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
человеконенавистник, разваливший Россию и уничтоживший весь цвет нации на деньги запада...

Ну вы совсем бред-то не пишите.
СсылкаПожаловаться
RenegadeВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
человеконенавистник, разваливший Россию и уничтоживший весь цвет нации на деньги запада...

Ну вы совсем бред-то не пишите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что это не так????
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Renegade
Renegade
а что это не так????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Второй поворот истории не прописан(((
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Renegade
Renegade
а что это не так????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет конечно.
1.Человеконенавистник-он же наверное Крупскую иль Арманд иль ещё кого любил же.А они ведь люди,значит определение не верно.
2.Разваливший Россию- читайте здесь
3.Уничтоживший весь цвет нации на деньги запада-военные это ещё не весь цвет.А про деньги-революции бесплатными не бывают.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Renegade
Renegade
а что это не так????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А демократы Союз развали и проводиди за бугор лучшие умы страны разве не на деньги Запада ?
Чем Вы , собственно, лучше ?
Дедушка Ленин в отличие от вас бабло не тырил и из страны в офшоры не вывозил ...
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на Renegade
Renegade
я далек от таких размышлений))))
плохо у нас совсем по другим причинам( эта тема достойна отдельной ветки)...дело в элементарных вещах..труп должен быть похоронен а не выложен на всеобщее обозрение..в центре столицы...если конечно он не в музее за стеклом находится..
можно и так бы было сделать..выстваить его как выставочный экспонат в каком нибудь музее с подписью: человеконенавистник, разваливший Россию и уничтоживший весь цвет нации на деньги запада...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
откуда в вашей "светлой" головке столько ерунды, прямо агент иностранной разведки
СсылкаПожаловаться
Виталий К
Ну а если по серьёзному - ИМХНО "НИЧЕГО НИХ@РА НЕ ИЗМЕНИТСЯ!" Ни с Ульяновым, ни без него.
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на Виталий К
Виталий К
Ну а если по серьёзному - ИМХНО "НИЧЕГО НИХ@РА НЕ ИЗМЕНИТСЯ!" Ни с Ульяновым, ни без него.
СсылкаПожаловаться
Я лично за то, - что бы не хоронить....несмотря на все его достоинства и недостатки, и то как сейчас преподносится история (вывернутая через одно место) ...Скажем так - "Я в то время не жил и какой он был и что творил - не видел". Ну а то что бы закрутить такую революцию - тоже нужно было быть гением (пусть и таким, каким он был) и думаю большая масса людей (голодранцев как назвали бы сейчас) его поддержала не от хорошей жизни.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
пффф... в Париже в Лувре есть мумии, в лондоне и нью йорке в музеях и на мемориальных кладбищах лежат мумии. Про Египет я вообще молчу. На самом деле мумии и препараты человеческого тела есть практически в ЛЮБОМ городе мира.
Не стоит заблуждаться... вопрос с телом ленина - ПОЛИТИЧЕСКИЙ и менно поэтому его (мумию) следует оставить там, где она сейчас есть. Вот когда политический вопрос будет снят, и люди забудут кто такой и почему лежит в центре столицы этот труп - тогда можно и захоронить... или в музей, как делают во всех ЦИВИЛИЗОВАННЫХ странах.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария