11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заходите в мой дом... Ох где был я вчера... Только помню, что стены с обоями...

Эдуард Исаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
Антонина Котельникова
Работы - полно. 8 мая на нашу стройку пятерых хохлов взяли и работы хватает и 25 тыщ.руб. в месяц будет, и живут бесплатно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я не хохол и за такие деньги еще и отвественность имею и за квартиру платить...и все это в Москве...(ну чуток конечно больше зарплата...но не на много...) Везет хохлам!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Работы - полно. 8 мая на нашу стройку пятерых хохлов взяли и работы хватает и 25 тыщ.руб. в месяц будет, и живут бесплатно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хохол - не очень хорошее слово, на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Оксана
Оксана
Хохол - не очень хорошее слово, на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может быть, как-то в привычку вошло с Вовой. Мы так разговариваем, он меня москалькой называл постоянно. И новости по ТВ этим словом комментирует - "Эх москали, москали". Если что, прошу прощения
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Может быть, как-то в привычку вошло с Вовой. Мы так разговариваем, он меня москалькой называл постоянно. И новости по ТВ этим словом комментирует - "Эх москали, москали". Если что, прошу прощения
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда Кличко проиграл негру,штатовские хохлы подловили обидчика и отметелили со словами:"У москаль клятый."
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я всегда буду за Исаева. Потому что пьянка это мой личный враг и враг всей страны.
СсылкаПожаловаться
Когда тебе подшивав джинсы степлером--поневоле запьешь!)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на for-george
for-george
Когда тебе подшивав джинсы степлером--поневоле запьешь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, когда вообще никто не подшивает-не стирает ещё хуже.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да ладно, когда вообще никто не подшивает-не стирает ещё хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уж лучше никто (или сам), чем такое позорище)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я всегда буду за Исаева. Потому что пьянка это мой личный враг и враг всей страны.
СсылкаПожаловаться
Я всегда буду за Исаева. Потому что пьянка это мой личный враг и враг всей страны.

Исаев перегнул палку!
Я могу создать такой ролик как с положительным , так и с отрицательным ЭФФЕКТОМ!
Всем привет!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я всегда буду за Исаева. Потому что пьянка это мой личный враг и враг всей страны.
СсылкаПожаловаться
Согласна. К сожалению, грань между *выпить-расслабиться-снять напряжение после работы* и *почти ежедневная потребность - алкоголизм* слишком тонка.
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ

Проснёшся утром , и сразу вопросы ;- Как ? Главное для чего ? Я вчера кому-то проспорил ?
СсылкаПожаловаться
Michael
"И ни церковь, и ни кабак —
Ничего не свято!
Нет, ребята, всё не так!
Всё не так, ребята..."
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Творчество это длительный и трудный процесс, вот эту фотографию делали очень долго...и получилась у них.

и всего ещё ребёно и уже ответственный.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Творчество это длительный и трудный процесс, вот эту фотографию делали очень долго...и получилась у них.

и всего ещё ребёно и уже ответственный.
СсылкаПожаловаться
По мне - обычные фото. Совсем обычные. Может я просто насмотрелся много фото в свое время. Фотографов разных. А это - честно - любительское.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на Michael
Michael
По мне - обычные фото. Совсем обычные. Может я просто насмотрелся много фото в свое время. Фотографов разных. А это - честно - любительское.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно любительское но сколько в первое фото вложено...
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Пьют то почему....Потому что уже не пить нельзя, потому что долго не протянешь трезвым.
Душа то томиться требует вложения, никому не нужно это дело????
ВОЗМОЖНО Вы и правы Michael
, но только так это в том окружении котором Вы жить изволите, может стоит его сменить? Наийтти другое, других тех кому нужно это вложение души, и у которых есть желание этого вложения. тогда можно не пить и без болячек жить и тпротянуть долго трезвым????Душа она где у мужика...
СсылкаПожаловаться
ден ден
можно пить можно не пить))) и то и другое надо делать с удовольствием))) совсем обычно не пьют только те кто потом остановится развязавшись не может)))
а о творчестве как раз лучше говорить чуть в измененом сознании, тогда на него тянет больше)))
да и у многих известных творцов под разными средствами творить лучше получается)))
СсылкаПожаловаться
TCCC)))В ответ на ден ден
ден ден
можно пить можно не пить))) и то и другое надо делать с удовольствием))) совсем обычно не пьют только те кто потом остановится развязавшись не может)))
а о творчестве как раз лучше говорить чуть в измененом сознании, тогда на него тянет больше)))
да и у многих известных творцов под разными средствами творить лучше получается)))
СсылкаПожаловаться
ну, у пьяных художников или фотографов вряд ли шыдевры получатся)))))



а вот, поэты, опьянённые любовью, поют))))

Метнул рассвет на кровли сноп огня
И кинул в кубок шар владыки дня.
Пригубь вино! Звучит в лучах рассвета
Призыв любви, вселенную пьяня.
О.Хайям
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на TCCC)))
TCCC)))
ну, у пьяных художников или фотографов вряд ли шыдевры получатся)))))



а вот, поэты, опьянённые любовью, поют))))

Метнул рассвет на кровли сноп огня
И кинул в кубок шар владыки дня.
Пригубь вино! Звучит в лучах рассвета
Призыв любви, вселенную пьяня.
О.Хайям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гм, Ван Гог допустим весьма питал пристрастие к абсенту))) Анри де Тулуз-Лотрек любил коктейли))) Эрих Мария Ремарк весьма уважал кальвадос, ню и Хемингуэй предпочитал дайкири без сахара и удостоился памятника, который установлен в любимом баре писателя, в Старой Гаване))) а вы говорите, что плохо творится под градусом)))
а ежели сюда еще и наркоту добавить, то окажется что в не измененом сознании почти и не творит никто)))
Хаям кстати тож к вину был неравнодушен)))
СсылкаПожаловаться
TCCC)))В ответ на ден ден
ден ден
гм, Ван Гог допустим весьма питал пристрастие к абсенту))) Анри де Тулуз-Лотрек любил коктейли))) Эрих Мария Ремарк весьма уважал кальвадос, ню и Хемингуэй предпочитал дайкири без сахара и удостоился памятника, который установлен в любимом баре писателя, в Старой Гаване))) а вы говорите, что плохо творится под градусом)))
а ежели сюда еще и наркоту добавить, то окажется что в не измененом сознании почти и не творит никто)))
Хаям кстати тож к вину был неравнодушен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не сказала, что "плохо", иначе и Хайяма не вставила рубай))) в соседнем дворе, когда-то жил художник, жалею, что не купила его картину, что принёс однажды, у меня не было денег, а ему надо было опохмелиться....За его работами приезжали из-за рубежа, раскупали всё, что он успевал наваять между запоями....
Я имела в виду состояние "вдрабадан" , когда уже в глазах двоится))))))))))))))
ну, или такие вот, ходожыства, от слова худо)))



а так... пусть думают, что художник хотел там изобрАзить? абстракция....ооо оказывается, что он был в дупель пьян))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Трофим не катит ..Только Макар ..
http://www.youtube.com/watch?v=t89uef0I_...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария