Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Заходите в мой дом... Ох где был я вчера... Только помню, что стены с обоями...

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
12
Алекса
Поклонник Высоцкого?
СсылкаПожаловаться
Алекса
Поклонник Высоцкого?
СсылкаПожаловаться
Я большой поклонник ВВС ! А это уже не модно ?
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Я большой поклонник ВВС ! А это уже не модно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто сказал такую глупость что не модно?Я люблю его!
СсылкаПожаловаться
Алекса
Кто сказал такую глупость что не модно?Я люблю его!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт так , провокация . ))))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Поклонник Высоцкого?
СсылкаПожаловаться
У Высоцкого много хороших песен... Сейчас Сергей Трофимов хорошие песни пишет... Очень талантливые ребята из группы 25/17 - тексты очень даже достойные, (никогда раньше не думал, что рэп буду слушать, но это скорее исключение)... ДДТ... Алиса... Любэ тоже хорошие песни делают ребята...
СсылкаПожаловаться
У Высоцкого много хороших песен... Сейчас Сергей Трофимов хорошие песни пишет... Очень талантливые ребята из группы 25/17 - тексты очень даже достойные, (никогда раньше не думал, что рэп буду слушать, но это скорее исключение)... ДДТ... Алиса... Любэ тоже хорошие песни делают ребята...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алису люблю! ДДТ тоже нравится!
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Я так думаю что Исаев затеял эту тему не творчество обсуждать !? ))))))
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Я так думаю что Исаев затеял эту тему не творчество обсуждать !? ))))))
СсылкаПожаловаться
Напрасно так думаете. Почему бы в не поговорить о творчестве? Этот вопрос давно ставился в "курилке" (и причём ставился не мной!): вместо "пьяных" виртуальных посиделок общаться о литературе, кино и т.д. Много форумчан на эту тему говорили...
СсылкаПожаловаться
Напрасно так думаете. Почему бы в не поговорить о творчестве? Этот вопрос давно ставился в "курилке" (и причём ставился не мной!): вместо "пьяных" виртуальных посиделок общаться о литературе, кино и т.д. Много форумчан на эту тему говорили...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вообще правильно ! Почему-бы и нет !?

СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ

СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот на тему Дня Победы хорошие песни у Высоцкого...

СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ

СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорить о творчестве, все равно что говорить о кроликах их ценном мехе и об их 3-4 килограммах диетического, легкоусвояемого мяса...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот Вам ещё песня Эдуард

СсылкаПожаловаться
Алекса
Вот Вам ещё песня Эдуард

СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как Вам эта песня, Алекса:

СсылкаПожаловаться
А как Вам эта песня, Алекса:

СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Трофима я тоже очень люблю!
СсылкаПожаловаться
Я всегда буду за Исаева. Потому что пьянка это мой личный враг и враг всей страны.
СсылкаПожаловаться
Я всегда буду за Исаева. Потому что пьянка это мой личный враг и враг всей страны.
СсылкаПожаловаться
СОЛИДАРЕН !!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Пьют то почему? Потому что уже не пить нельзя, потому что долго не протянешь трезвым. Душа то томится, требует выхода, вот и попробуй без водки ее успокоить. А не успокоишь, во всякие болячки уйдет ее требование, т.к. все одно ни в какое дело нужное душу не вложешь. Не нужно никому это дело...
СсылкаПожаловаться
Michael
Пьют то почему? Потому что уже не пить нельзя, потому что долго не протянешь трезвым. Душа то томится, требует выхода, вот и попробуй без водки ее успокоить. А не успокоишь, во всякие болячки уйдет ее требование, т.к. все одно ни в какое дело нужное душу не вложешь. Не нужно никому это дело...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работы - полно. 8 мая на нашу стройку пятерых хохлов взяли и работы хватает и 25 тыщ.руб. в месяц будет, и живут бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Работы - полно. 8 мая на нашу стройку пятерых хохлов взяли и работы хватает и 25 тыщ.руб. в месяц будет, и живут бесплатно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нда так на бедных гастрабайтерах и наживаются))) надоже 25 ублей в месяц)))) мы тут что шатл запускаем)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я не хохол и за такие деньги еще и отвественность имею и за квартиру платить...и все это в Москве...(ну чуток конечно больше зарплата...но не на много...) Везет хохлам!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хохол - не очень хорошее слово, на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
Хохол - не очень хорошее слово, на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может быть, как-то в привычку вошло с Вовой. Мы так разговариваем, он меня москалькой называл постоянно. И новости по ТВ этим словом комментирует - "Эх москали, москали". Если что, прошу прощения
СсылкаПожаловаться
Может быть, как-то в привычку вошло с Вовой. Мы так разговариваем, он меня москалькой называл постоянно. И новости по ТВ этим словом комментирует - "Эх москали, москали". Если что, прошу прощения
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда Кличко проиграл негру,штатовские хохлы подловили обидчика и отметелили со словами:"У москаль клятый."
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Когда тебе подшивав джинсы степлером--поневоле запьешь!)))
СсылкаПожаловаться
for-george
Когда тебе подшивав джинсы степлером--поневоле запьешь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, когда вообще никто не подшивает-не стирает ещё хуже.
СсылкаПожаловаться
Да ладно, когда вообще никто не подшивает-не стирает ещё хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уж лучше никто (или сам), чем такое позорище)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Исаев перегнул палку!
Я могу создать такой ролик как с положительным , так и с отрицательным ЭФФЕКТОМ!
Всем привет!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Согласна. К сожалению, грань между *выпить-расслабиться-снять напряжение после работы* и *почти ежедневная потребность - алкоголизм* слишком тонка.
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ

Проснёшся утром , и сразу вопросы ;- Как ? Главное для чего ? Я вчера кому-то проспорил ?
СсылкаПожаловаться
Michael
"И ни церковь, и ни кабак —
Ничего не свято!
Нет, ребята, всё не так!
Всё не так, ребята..."
СсылкаПожаловаться
Творчество это длительный и трудный процесс, вот эту фотографию делали очень долго...и получилась у них.

и всего ещё ребёно и уже ответственный.
СсылкаПожаловаться
Творчество это длительный и трудный процесс, вот эту фотографию делали очень долго...и получилась у них.

и всего ещё ребёно и уже ответственный.
СсылкаПожаловаться
По мне - обычные фото. Совсем обычные. Может я просто насмотрелся много фото в свое время. Фотографов разных. А это - честно - любительское.
СсылкаПожаловаться
Michael
По мне - обычные фото. Совсем обычные. Может я просто насмотрелся много фото в свое время. Фотографов разных. А это - честно - любительское.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно любительское но сколько в первое фото вложено...
СсылкаПожаловаться
Пьют то почему....Потому что уже не пить нельзя, потому что долго не протянешь трезвым.
Душа то томиться требует вложения, никому не нужно это дело????
ВОЗМОЖНО Вы и правы Michael
, но только так это в том окружении котором Вы жить изволите, может стоит его сменить? Наийтти другое, других тех кому нужно это вложение души, и у которых есть желание этого вложения. тогда можно не пить и без болячек жить и тпротянуть долго трезвым????Душа она где у мужика...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru