Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября
Skoda Rapid 1.6 MT
купил в автосалоне в 2014 году, проехал 48000 км, проблем никаких не вижу что бы плакаться на него, думаю за такие деньги можно взять классом выше авто но он будет старым, так что вполне устраивает...
4.8
18 октября
Opel Corsa 1.2 80hp AT
Отличная, симпатичная машинка.
4.8
Все отзывы
Правила форума

Заходил в автосалон Автоваза, смотреть Datsin On-do. Менеджер сказал, что это авто японской сборки с японским движком.

Говорит, что база полностью японская - коробка, движок, подвеска, рулевое и т.д., все японское, мол ничем даже с Грантой не связано данное авто. Я заглянул под капот гранты и датсуна - отличий не нашел, двигатель и коробка одни и те же. Решил посмеяться над манагером, но он убежал от меня. Почему разводят людей?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Алексей Хохряков
И вообще, судя по характеристикам, гранта и датсун это Калина седан
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Датсуны не продаются в салонах автоваза. Поздравляю вас соврамши
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Датсуны не продаются в салонах автоваза. Поздравляю вас соврамши
СсылкаПожаловаться
Во многих городах нет своего дилера Датсун и их продают в автосалонах автоваза.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В Москве - "автомир", по ссылкам перекидывает на ниссан-автомир. Жыгулями этот салон не торгует.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ох и свистун!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, цена дороже на 8 тысяч в минималке с усилителем руля и abs
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там не совсем база. Гранта с двигателем 1.6 87 л.с. в комплектации норма за 346 тысяч, а Датсун с таким же двиглом в комплектации Trust за 355 тысяч. В датсуне комплектация богаче, а разница в цене всего 9 тысяч.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
82 силы (21114) и 87 сил (21116)
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
у меня коллега по работе взял обновлённого саляриса в автосалоне. Ему как обычно предложили допы, он предпочёл только защиту картера, и за 8 тыров доп. антикарозийную обработку авто ( скрытые полости, двери, днище и т.д.). При обмывки авто, я глянул, что же там они ему сделали?! Ну показывай)) он на антигравий на порогах под цвет авто гордо тыкнул, и на потёки антикарозийки из дренажных отверстий в дверях, т.е. то что сделали на заводе )) развели бедолагу в автосалоне. Я промолчал, не стал ничего говорить, портить настроение.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Менеджер олигофрен,но есть и покупатели олинофрены,они друг друга найдут в обоюдному удовлетворению.Датсун ОН-ДО существует ещё в Индии,но это совсем другая машина,с локальными комплектующими.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
А как их еще продавать? Только врать и хвалить
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Наука разводить покупателя, называется менеджмент. Так что не нарушайте отчетности, сказано японец, значит японец. Логан в Румынии дача, у нас рено, а до кучи еще и японец (ниссан альмера).
СсылкаПожаловаться
ааа бббВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Наука разводить покупателя, называется менеджмент. Так что не нарушайте отчетности, сказано японец, значит японец. Логан в Румынии дача, у нас рено, а до кучи еще и японец (ниссан альмера).
СсылкаПожаловаться
маркетинг а не менеджмент.
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
А зачем ходил смотреть? Неужели есть желание из всего многообразия машин и их названий ездить в -ондоне? Вообще то машина выходит мужская на 100 прОцентов! Но вот куда направляется этот х( пардон мужик ). Если не по всем известному адресу. Вообще то совсем недавно подумалось - а неужели берут это изделие. И что дописывают маркерами пацаны? И как себя чувствовать в этом изделии с дописанными буковками?
СсылкаПожаловаться
al-alex
Видел я этот би-Дон на московском автосалоне....
Ни чем от АвтоВАЗа не отличается) даже фирменное закрывание дверей с пятого раза.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru