Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Загудела коробка передач

Помогите советом. Значит, имеем Т4 каравелла, 2,5 ТДИ, 75 кВт, 102 л.с., механика, 5 ст.. Загудела коробка, особенно слышно на пятой передачи гул. думал подшипник ступицы, поменял. гул остался. Сейчас слышко конкретно, что это коробка. есть у кого-нить инфа. по подшипнику коробки, какие там стоят. интересует любая вспомогательная инфо, по разборке коробки. и замены подшипника. все нюансы и специфика. Спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
вадим бальцанов
а не шестерня пятой
а если есть гул на всех передачах может быть и подшипник и первичный вал
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
а может главная передача
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
а может главная передача
СсылкаПожаловаться
я слышу гул только на пятой. но говорят, что гудит на всех. мне просто нужна любая информация
СсылкаПожаловаться
Валерий Кузин
Я на твоём месте заменилбы все подшибники включая и редукторные
СсылкаПожаловаться
Максим Матюхин
Люди у меня ваз 2109 по двигу все норм а вот коробка мне ненравится рычаг болтается на легке при переключение на вторую передачу есть стук а бывает но редко что его нет! Подскажите в чем причина?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru