29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Заговоры"

Отец работает на маршрутке.Когда начинал то постоянно попадал в аварии.Машина ему досталась битая (Меняли раму и движку )Причем всегда не по его вине.Первый раз (с его участием) джип со второстепенки выехал.Джип пополам,раму на ГАЗели опять менять.Слава богу все живы.Ну дальше поехало.В очередной раз когда его догнали сзади под обшивкой нашли аккуратно свернутый листок с какими-то записями,выкинули естественно.С тех пор за три года ни одной аварии( до этого четыре за 11 месяцев).Верит ли кто в это?.Может сталкивался.Сам бы не поверил,если бы не видел.
Алексей Юсупов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
ВНАТУРЕмихалыч
У МЕНЯ ТРЕТЬЯ ТАЧКА. МОЯ ТЕЩА МНЕ КАКУЮ ТО МОЛИТВУ НАКАРЯБАЛА И ИКОНКУ СУНУЛА, С 90 ГОДА НЕ ОДНОЙ АВАРИИ(КРОМЕ МЕЛОЧИ)
СсылкаПожаловаться
Алексей Юсупов
Меня теща раз перекрестила так чуть матом не послал.Не люблю напутствия перед дорогой.Единственное традиционное"Счастливой дороги" и все.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Порчи,сглазы-с неба ведь не упали ? Энергетика-не изучено до конца все еще.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
полезно всё, что настраивает в дорогу. Кого-то - молитва, кого-то - тёщу матюкнуть. Всё сгодится... Но молитва - лучше...
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Зря бумажку выкинули.Пригодилась бы как психотробное оружие против врагов.
СсылкаПожаловаться
Алексей Юсупов
Психов на дорогах и так хватает!!!))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Алексей Юсупов
Алексей Юсупов
Психов на дорогах и так хватает!!!))))
СсылкаПожаловаться
Так как раз это оружие против психов.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЮсуповВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Так как раз это оружие против психов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаеш поразбиваются?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Алексей Юсупов
Алексей Юсупов
Думаеш поразбиваются?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ты же на себе испытал действие!
СсылкаПожаловаться
Алексей Юсупов
Не я,а отец.Да и не псих он.
СсылкаПожаловаться
Алексей Юсупов
Ему клапан на сердце менять будут.Так что ему незя)))
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Лично я верю, во все это. И той же бабке пошептать - никогда не вредно.
Мой дядька, меня учил. Ударили машину - избавляйся от нее. Нефартовая. Будут бить постоянно. Это сглаз. Но сглаз лечится.
СсылкаПожаловаться
Женя
эх ребятки так нашептывать могуть на все что угодно начиная с мелочей и заканчивая глобальным, я хоть и представитель женского пола но никогда в эту фигню не верила - но когда столкнулась с этим лицом к лицу - мне стало обидно, почему за меня кто-то что-то решает каким-то нашептыванием на фоне обычной зависти, хоть на дворе и 21 век видать язычество процветает вовсю подпольно
СсылкаПожаловаться
Алексей Юсупов
Предлагаешь узаконить?)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария