Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа
Renault Kaptur 1.6 MT
Брал на работу для перевозки сантехники и электрики. Посадка как у бывшей японки.В связи с малым набором опций и заточки конкретно под перевозку одного человека и запчастей общие впечатления не...
2.5
22 августа
Renault Logan 1.4 MT
Эксплуатирую Логаны с 2005 года. В своем классе авто ( Московской сборки )хорошее. Но не могу сказать про Логаны из Тольятти .
3.8
Все отзывы
Правила форума

загорелся знак на бортовом компьютере

я плохо разбираюсь в этих знаках,у меня загорелся кружок и по две точки на каждую сторону круга,что это такое
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Беркут
пуговица
СсылкаПожаловаться
Беркут
а инструкция есть у бк?
СсылкаПожаловаться
михаил воробьев
нету))))
СсылкаПожаловаться
михаил воробьев
нету))))
СсылкаПожаловаться
Должна быть инструкция по эксплуатации ) там все написано что такое, и к чему присоединяется )
СсылкаПожаловаться
на ваз2114 не горит левый передний габарит и правый задний. лампочки исправные,не могу найти причину,подскажите пожалуйста
СсылкаПожаловаться
на ваз2114 не горит левый передний габарит и правый задний. лампочки исправные,не могу найти причину,подскажите пожалуйста
СсылкаПожаловаться
В первую очередь свою тему создайте, во вторую предохранитель проверьте.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
если ещё и лампа контроля габаритов на приборной доске не горит, то однозначно - предохранитель.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Проводок отпал, это часто такое бывает
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Предохранитель сгорел
СсылкаПожаловаться
михаил воробьев
ВОТ ПРО ЭТО Я СОГЛАСЕН ,ЛЕЗУТ ТУТ.Я ЕЩЕ ТУТ ПРОСВОИ ЗНАК НИ ЧЕГО НЕ УЗНАЛ)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
"износ тормозных колодок" - этот, что ли, знак?
СсылкаПожаловаться
михаил воробьев
ВОТ ЭТО НАВЕРНОЕ И ЕСТЬ))))))))
СсылкаПожаловаться
Артур Таганов
проверь уровень тормозной жидкости идолей
СсылкаПожаловаться
Вера Рушалкина
Если в бачке с тормозной жидкостью уровень упал, то лучше поменяй тормозные колодки, надежней будет!
СсылкаПожаловаться
Иван Сафонов
Однозначно колодки стёрлись
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru