11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Загорелся чек подушки безопасности.

Двигался по трассе на скорости около 80 км/час. на фольксваген-пассат 2000 года и попал на ступеньку, образованную при ремонте дороги, то есть на старый асфальт, уложен новый по всей ширине полосы, в общем получился сравнительно средней силы удар (тряхнуло автомобиль), хотя ступенька относительно пологая. Все бы ничего, но загорелся сразу чек неисправности подушки безопасности, но ни одна из подушек не сработала. Теперь горит чек, как его убрать и возможно ли это сделать самостоятельно? Может кто сталкивался с такой проблемой.
Sergej Tarasenko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Анатолий Валерьевич
99 прОцентов это разьем какой-то из подушек. то что можете руками достать-пошевелите, не поможет, на станцию. может под торпедо где-то, а туда добраться это черт ногу сломит. но при некотором задоре и энтузиазме можно и самому поколупать.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
При повторном запуски ДВС чек неисправности подушки безопасности продолжает гореть?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
При повторном запуски ДВС чек неисправности подушки безопасности продолжает гореть?
СсылкаПожаловаться
При повторном запуски ДВС чек неисправности подушки безопасности продолжает гореть?

саня. извини, что на ты. ну естественно он заглушил машину, а потом опять завел. классика жанра. разъем какой-то, тем более тачка 00 года.
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
При повторном запуски ДВС чек неисправности подушки безопасности продолжает гореть?

саня. извини, что на ты. ну естественно он заглушил машину, а потом опять завел. классика жанра. разъем какой-то, тем более тачка 00 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анатолий! Тогда автору надо обратиться к ОД для диагностики систем подушек безопасности.)
СсылкаПожаловаться
Sergej TarasenkoВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
При повторном запуски ДВС чек неисправности подушки безопасности продолжает гореть?

саня. извини, что на ты. ну естественно он заглушил машину, а потом опять завел. классика жанра. разъем какой-то, тем более тачка 00 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не только глушил двигатель, отключал аккумулятор, думал сбросится нифига.
СсылкаПожаловаться
Sergej TarasenkoВ ответ на Sergej Tarasenko
Sergej Tarasenko
Я не только глушил двигатель, отключал аккумулятор, думал сбросится нифига.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я понимаю, что это может быть разъем, но где они находятся кроме как указали под торпедо.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
При повторном запуски ДВС чек неисправности подушки безопасности продолжает гореть?

саня. извини, что на ты. ну естественно он заглушил машину, а потом опять завел. классика жанра. разъем какой-то, тем более тачка 00 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я таки заметил что все разьемы связанные с подушками имеют мертвую фиксацию!!!!
Привет Толик
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Я таки заметил что все разьемы связанные с подушками имеют мертвую фиксацию!!!!
Привет Толик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня нет. там конечно не просто, но открыть можно.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
у меня нет. там конечно не просто, но открыть можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я о том же - открыть можно, но шоб потерялся контакт - сумливаюсь!!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Я о том же - открыть можно, но шоб потерялся контакт - сумливаюсь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не сумливаюсь. под моим креслом так и произошло. разобрал собрал, лампа потухла. у меня ещё древней машина.
СсылкаПожаловаться
Саша *
Обычно бывает разъем под сиденьем, а ошибка подушки сбрасывается только сканером
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
к О.Д. ошибку подушки сбрасыванием клеммы не уберёшь
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Sergej Tarasenko! Это блок управления подушками безопасности. Лазить туда категорически нежелательно, есть вероятность повреждения. Гоните авто к ОД.
СсылкаПожаловаться
Sergej Tarasenko
Спасибо всем, буду думать, может действительно надо на станцию, хотя не хотел, ведь обдурят, что-нибуть скажут надо менять.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Sergej Tarasenko
Sergej Tarasenko
Спасибо всем, буду думать, может действительно надо на станцию, хотя не хотел, ведь обдурят, что-нибуть скажут надо менять.
СсылкаПожаловаться
Спасибо всем, буду думать, может действительно надо на станцию, хотя не хотел, ведь обдурят, что-нибуть скажут надо менять.

Так езжайте сперва не к ОД, а к тому у кого есть программа на падушки. Часто проблема бывает в контактах на руле.
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Спасибо всем, буду думать, может действительно надо на станцию, хотя не хотел, ведь обдурят, что-нибуть скажут надо менять.

Так езжайте сперва не к ОД, а к тому у кого есть программа на падушки. Часто проблема бывает в контактах на руле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо всем, буду думать, может действительно надо на станцию, хотя не хотел, ведь обдурят, что-нибуть скажут надо менять.Так езжайте сперва не к ОД, а к тому у кого есть программа на падушки. Часто проблема бывает в контактах на руле.
У нас одни съездили на Х6 минус 36 тыс грн.
СсылкаПожаловаться
Татьяна БрагинаВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Спасибо всем, буду думать, может действительно надо на станцию, хотя не хотел, ведь обдурят, что-нибуть скажут надо менять.Так езжайте сперва не к ОД, а к тому у кого есть программа на падушки. Часто проблема бывает в контактах на руле.
У нас одни съездили на Х6 минус 36 тыс грн.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смотря ЧЕМ и КАК сканировать ...
день ДОБРЫЙ Александр ...( запятую , НЕ СТАВЛЮ ) ...
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Татьяна Брагина
Татьяна Брагина
смотря ЧЕМ и КАК сканировать ...
день ДОБРЫЙ Александр ...( запятую , НЕ СТАВЛЮ ) ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смотря ЧЕМ и КАК сканировать ...день ДОБРЫЙ Александр ...( запятую , НЕ СТАВЛЮ ) ...
Теперь уже вечер добрый.
Да. Согласен, смотря ЧЕМ, КАК и КТО.
А то в таких авто проводки и блоков чуть меньше, чем у Спейс шаттла
СсылкаПожаловаться
Maksim Dmitriev
если выскочил чек,то сбрасыванием клем с аккмулятора,не обойтись-ошибка остаются в памяти компа нужно к спецу
СсылкаПожаловаться
Игорь
Подключиться обыкновенным ВАСЯ Диагност (VAG-COM) прочитать ошибки ,устранить неисправность и сбросить ошибки !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария