Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Загорелся Чек на нисанн примера 2007г, что делать?

Друзья,подскажите пожалуйста!!!вчера купил себе примеру 1.6 2007 года,ЧЕК не горел,сегодня утром запустил двигатель,и решил как говориться "газануть на холодную", сразу загорелся ЧЕК и выдал ошибку: A malfunction may have occurred in the engine control system. Although there is a remote chance of immedlate breakdown,avold driving at high speed and go to a nissan dealer for the system to be checked as soon as possible.Как ее убрать?И вообще что случилось?Заранее спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Dark
у ошибки должен быть код, а это просто предупреждение в вероятности поломки и предложение проехаться к ОД ниссана, диагностика в помощь или скинуть клемму минут на 15, похоже на реакцию лямбды...
СсылкаПожаловаться
клемму не скидывать на диагностику
СсылкаПожаловаться
Смысл в скидывании клеммы? Ошибка (сбой) уже прописались! И что повлечёт за собой - неизвестно.
На диагностику!
Хозяин темы, ты хоть этот текст переведи через гугль... штоб знать откуда "пинка" ждать.
СсылкаПожаловаться
Не знаток я аглицкого, так местами... но моск машины советует ехать на диагностику, чё-то он там про инжектор и движение пытается донести.
СсылкаПожаловаться
Не знаток я аглицкого, так местами... но моск машины советует ехать на диагностику, чё-то он там про инжектор и движение пытается донести.
СсылкаПожаловаться
Неисправности, возможно, произошли в системе управления двигателем. Хотя есть вероятность удаленного immedlate пробоя, Авольд вождении на высокой скорости и идете к дилеру Nissan для системы должны быть проверены как можно скорее. держи.)
СсылкаПожаловаться
Неисправности, возможно, произошли в системе управления двигателем. Хотя есть вероятность удаленного immedlate пробоя, Авольд вождении на высокой скорости и идете к дилеру Nissan для системы должны быть проверены как можно скорее. держи.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Анатолий Валерьевич!
Да мне-то это зачем?
Я вчера "отгрузил" дюжину тысяч сервисменам за свой апарат... и "сплю" спокойно. :-)
Есть ещё вариант, правда немного более хлопотный... купить карбовый ВАЗ. :-)
СсылкаПожаловаться
Привет Анатолий Валерьевич!
Да мне-то это зачем?
Я вчера "отгрузил" дюжину тысяч сервисменам за свой апарат... и "сплю" спокойно. :-)
Есть ещё вариант, правда немного более хлопотный... купить карбовый ВАЗ. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
купить карбовый ВАЗ. :-)

здоров. эт зачем? а со своей что?
СсылкаПожаловаться
купить карбовый ВАЗ. :-)

здоров. эт зачем? а со своей что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Есть ещё вариант, правда немного более хлопотный... купить карбовый ВАЗ. :-)"
Это забившему тему совет. :-)
Его "карбовый", можно "на коленке" отладить... дунул... плюнул...
СсылкаПожаловаться
"Есть ещё вариант, правда немного более хлопотный... купить карбовый ВАЗ. :-)"
Это забившему тему совет. :-)
Его "карбовый", можно "на коленке" отладить... дунул... плюнул...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понял.
СсылкаПожаловаться
AndreyVA
Чек - это и есть ошибка, далее не ошибка, а инструкция к действию:
Переводчик "Сократ персональный" : Сбой может произойти в машинной управляющей системе. Хотя есть дистанционный шанс immedlate поломки,avold управляя в высокой скорости и ходить дилеру nissan для системы, которая нужно проверяться как можно скорее.
Так что - к дилеру (диагносту) на проверку.
СсылкаПожаловаться
Попадос однозначно! У меня товариШЧЬ купил эту машину 3 года назад 1998 года за 220 тыс. движок 1,6, сборка Англия. Вложил в движок 90 тыс рубликов при пробеге авто 200 тыс. Короче попадос. Ты себе еще не представляешь, что такое Примера Р 11 по двигателю, запчастям на него и стоимости работ. ВЕШАЙСЯ!!! Сейчас он продаст ее максимум за 200, если очень повезет.Очень повезет....
СсылкаПожаловаться
Попадос однозначно! У меня товариШЧЬ купил эту машину 3 года назад 1998 года за 220 тыс. движок 1,6, сборка Англия. Вложил в движок 90 тыс рубликов при пробеге авто 200 тыс. Короче попадос. Ты себе еще не представляешь, что такое Примера Р 11 по двигателю, запчастям на него и стоимости работ. ВЕШАЙСЯ!!! Сейчас он продаст ее максимум за 200, если очень повезет.Очень повезет....
СсылкаПожаловаться
Добрейший из добрейших...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
вообще-то Р11 ещё в 2002 перестали выпускать а у чела 2007 года авто (Р12), да и не особо проблемное оно, попутал ты чего-то...
СсылкаПожаловаться
Dark
вообще-то Р11 ещё в 2002 перестали выпускать а у чела 2007 года авто (Р12), да и не особо проблемное оно, попутал ты чего-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пардон старый уже путаю десятилетия, но в Р 12 косяков даже больше, один катализатор чего стоит. Да и нет их на улицах Р 12, никто не покупает, плохо зарекомендовали себя и недаром Ниссан перестал выпускать Примеру-тупик. Еще бы автоваз перестал выпускать Приору. Но Р 12 вообще запаришься ремонтировать. Не стоило его покупать.
СсылкаПожаловаться
Пардон старый уже путаю десятилетия, но в Р 12 косяков даже больше, один катализатор чего стоит. Да и нет их на улицах Р 12, никто не покупает, плохо зарекомендовали себя и недаром Ниссан перестал выпускать Примеру-тупик. Еще бы автоваз перестал выпускать Приору. Но Р 12 вообще запаришься ремонтировать. Не стоило его покупать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас нет половины тех машин на улицах, которые многие здесь и хвалят и ругают и юзают, но вряд ли это говорит о том, что они плохие однозначно)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вы определенно что-то путаете, во первых у автора кузов P12, а во вторых у меня 2003 года выпуска такой же аппарат и запчасти и обслуживание обходятся в достаточно адекватные деньги. У меня чек загорался два раза: первый раз дачтик распредвала (цена вопроса с заменой 2800 руб), а второй раз по причине некачественного бензина.
СсылкаПожаловаться
Может и светилась эта ошибка у Продавца... также скинул клемму с АКБ и продал авто.
СсылкаПожаловаться
arsen gereev
при смене хозяина бывает скинь клемму как писали у меня два раза загорался не проблема если после будет гореть уже на сто
СсылкаПожаловаться
олег
примьеры закончились на р11. а после свадьбы с рено ниссан медленно умирает.вон сузуки,разбежались с ваг,и еще пытаются барахтаться.а ниссан жаль. делали простые надежные машинки.
СсылкаПожаловаться
олег
примьеры закончились на р11. а после свадьбы с рено ниссан медленно умирает.вон сузуки,разбежались с ваг,и еще пытаются барахтаться.а ниссан жаль. делали простые надежные машинки.
СсылкаПожаловаться

Последние четыре слова из ВАШЕГО комента , ЗОЛОТЫЕ СЛОВА ...
СсылкаПожаловаться
А конкретно по теме , на более ранних моделях к примеру на NISSAN ALMERA 99-2000г после устранения неисправности , Я гасил ЧЕК сниманием минусового провода с аккумулятора и замыкал его с плюсовым проводом , простое снятие не всегда помогало , не знаю почему...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru