Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

загорелся чек

иных симптомов вроде нет. 2114. 2011 года.масло-норм, бензин обычный. стуков двигателя не слышно.
в сервис?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Владимир Нешта
Конечно на диагностику))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
это он к новому году!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Нешта
Привет!!Все 31 в баню а хозяин на диагностику))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Нешта
Привет!!Все 31 в баню а хозяин на диагностику))))))
СсылкаПожаловаться
Привет,вот это ты хорошо сказал про баню... я думаю, чё мне не хватает!!!
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Привет,вот это ты хорошо сказал про баню... я думаю, чё мне не хватает!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только смотри в Питере не окажись после бани))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Нешта
Только смотри в Питере не окажись после бани))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не у нас есть кандидат,кого можно в питер послать:)))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Это к деньгам, в кармане диагноста.
СсылкаПожаловаться
Беркут
Е-газ? ставки господа. я ставлю на выключатель тормоза
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться

Обычно наблюдаю при ошибке по тормозам, то и машина плохо едет. Но автор не жалуется на ездовые качества. Если бы была по дросселю, то тем более не ехала бы. Может быть чек мигал прежде чем загореть, понял о чём я?
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин

Обычно наблюдаю при ошибке по тормозам, то и машина плохо едет. Но автор не жалуется на ездовые качества. Если бы была по дросселю, то тем более не ехала бы. Может быть чек мигал прежде чем загореть, понял о чём я?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет Рашит. мигает пропуски, а машина едет и работает нормально. по педали тормоза не всегда тупит. ещё вариант КПА
СсылкаПожаловаться
Беркут
привет Рашит. мигает пропуски, а машина едет и работает нормально. по педали тормоза не всегда тупит. ещё вариант КПА
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ещё вариант КПА

Привет Беркут. Не давно была такая машина с активной ошибкой по адсорберу. Всё исправно, но ошибка загорается сразу же после включения зажигания. Ошибку сбрасываю, тухнет до следующего включения зажигания. Отправили к официалам, нету пока подменного блока.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Может перед этим снимали аккумулятор или что-то делали по электрике- Check Engine и в этом случае может загореться и будет гореть, пока ошибку не сотрут. В любом случае- надо сделать компьютерную диагностику.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Может перед этим снимали аккумулятор или что-то делали по электрике- Check Engine и в этом случае может загореться и будет гореть, пока ошибку не сотрут. В любом случае- надо сделать компьютерную диагностику.
СсылкаПожаловаться
Может перед этим снимали аккумулятор или что-то делали по электрике.

От снятия аккумулятора чек не загорается, хотя ошибка выходит.
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
У меня было похожее, но запуск происходил с некоторым запаздыванием,а в остальном без изменений заметных. На компьютерной диагностике обнаружился отказ датчика положения распредвала. А вперед при отказе датчика детонации,тоже чек горел и машина как ни в чем не бывало ехала.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru