20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

загорелся чек

иных симптомов вроде нет. 2114. 2011 года.масло-норм, бензин обычный. стуков двигателя не слышно.
в сервис?
I am
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Владимир Нешта
Конечно на диагностику))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
это он к новому году!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Нешта
Привет!!Все 31 в баню а хозяин на диагностику))))))
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Владимир Нешта
Владимир Нешта
Привет!!Все 31 в баню а хозяин на диагностику))))))
СсылкаПожаловаться
Привет,вот это ты хорошо сказал про баню... я думаю, чё мне не хватает!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир НештаВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Привет,вот это ты хорошо сказал про баню... я думаю, чё мне не хватает!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только смотри в Питере не окажись после бани))))
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Владимир Нешта
Владимир Нешта
Только смотри в Питере не окажись после бани))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не у нас есть кандидат,кого можно в питер послать:)))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Это к деньгам, в кармане диагноста.
СсылкаПожаловаться
Василий
Е-газ? ставки господа. я ставлю на выключатель тормоза
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Василий
Василий
Е-газ? ставки господа. я ставлю на выключатель тормоза
СсылкаПожаловаться
Е-газ? ставки господа. я ставлю на выключатель тормоза

Обычно наблюдаю при ошибке по тормозам, то и машина плохо едет. Но автор не жалуется на ездовые качества. Если бы была по дросселю, то тем более не ехала бы. Может быть чек мигал прежде чем загореть, понял о чём я?
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Е-газ? ставки господа. я ставлю на выключатель тормоза

Обычно наблюдаю при ошибке по тормозам, то и машина плохо едет. Но автор не жалуется на ездовые качества. Если бы была по дросселю, то тем более не ехала бы. Может быть чек мигал прежде чем загореть, понял о чём я?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет Рашит. мигает пропуски, а машина едет и работает нормально. по педали тормоза не всегда тупит. ещё вариант КПА
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Василий
Василий
привет Рашит. мигает пропуски, а машина едет и работает нормально. по педали тормоза не всегда тупит. ещё вариант КПА
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ещё вариант КПА

Привет Беркут. Не давно была такая машина с активной ошибкой по адсорберу. Всё исправно, но ошибка загорается сразу же после включения зажигания. Ошибку сбрасываю, тухнет до следующего включения зажигания. Отправили к официалам, нету пока подменного блока.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Может перед этим снимали аккумулятор или что-то делали по электрике- Check Engine и в этом случае может загореться и будет гореть, пока ошибку не сотрут. В любом случае- надо сделать компьютерную диагностику.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Серёга
Серёга
Может перед этим снимали аккумулятор или что-то делали по электрике- Check Engine и в этом случае может загореться и будет гореть, пока ошибку не сотрут. В любом случае- надо сделать компьютерную диагностику.
СсылкаПожаловаться
Может перед этим снимали аккумулятор или что-то делали по электрике.

От снятия аккумулятора чек не загорается, хотя ошибка выходит.
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
У меня было похожее, но запуск происходил с некоторым запаздыванием,а в остальном без изменений заметных. На компьютерной диагностике обнаружился отказ датчика положения распредвала. А вперед при отказе датчика детонации,тоже чек горел и машина как ни в чем не бывало ехала.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария