14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

загорелся ЧЕК

Доброго времени суток,случилось такая ситуация ехал на Шевроле Лачетти 1.6  в баке было мало бензина,но лампочка не моргала,после скорости 90км/ч машину стало подтупливать и как будто кто то держал ее,бортовик  выдал ошибку 0171 Бедная смесь,я думал что это из за малого количества топлива заехал залил 95 бензина ,машина стала ехать как прежде не что ее больше не держит,но ошибки так и остались,пробовал сбрасывать ошибку на бортовике ,а затем отключал +клему от аккумулятора ничего не помогло,может у кого то что то такое же было подскажите,заранее благодарен
Андрюха Елагин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
димон 161.ru
чья идея сбросить клемму??? ошибку можно снять с помощью сканера у диагноста
СсылкаПожаловаться
Андрюха Елагин
У знакомого на десятке так получилось
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на Андрюха Елагин
Андрюха Елагин
У знакомого на десятке так получилось
СсылкаПожаловаться
на будущее посторайтесь так больше не делать иначе ремонт бюджетного авто может стать в копеечку
СсылкаПожаловаться
Андрюха ЕлагинВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
на будущее посторайтесь так больше не делать иначе ремонт бюджетного авто может стать в копеечку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо
СсылкаПожаловаться
ТатаринВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
на будущее посторайтесь так больше не делать иначе ремонт бюджетного авто может стать в копеечку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чём проблема, половину ошибок можно так сбросить.
СсылкаПожаловаться
Федот Стрелец
ELM127 тебе в помощь(в интернет магазинах от 800-2000 рублей,я брал в юлмарте за 1100)и програмку с гугл маркета скачай автодоктор называется.Сам ошибки гашу.
СсылкаПожаловаться
Андрюха Елагин
спасибо
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
я так думаю,что ошибки не гасить надо,а устранять проблему,их вызвавшую
171 в некоторых случаях говорит об умирающем насосе,а зима только началась.......
СсылкаПожаловаться
Андрюха ЕлагинВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
я так думаю,что ошибки не гасить надо,а устранять проблему,их вызвавшую
171 в некоторых случаях говорит об умирающем насосе,а зима только началась.......
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария