14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

загорелась неисправность двигателя;митсубиси лансер х

Что делать загорелся неисправность двигателя?Всё в норме ,скинул клейму с аккумулятора,через некоторое время завёл,всё в норме,на следущем запуске опять горит неисправность.
Никас
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Michael
Ехать на СТО.
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Да, конечно не мешало бы на СТО, но можно попробывать другого бензина залить
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Не фиг тянуть с визитом на СТО. Если машина гарантийная, проблема серьезная при диагностике определят сколько ты с "горящим" CHEKом катался и "побреют " по гарантии. И вообще, машинка дает понять, чего-то не то, надо диагностировать.
СсылкаПожаловаться
Никас
Благодарю за совет,только сто оф.дилл.находится за 200км.
СсылкаПожаловаться
Не беспокоить
Если всё ок и горит неисправность - проблем много может быть. Недавно сам столкнулся с такой проблемой, просто ехал - загорелось... Изначально думал что где нить проскочил по луже ну и залило какие нибудь контакты (дождливо было), типа просохни т и пройдёт. Доехал до дома, зачекал движок - показывает код ошибки двига - датчик температуры вроде, уже не припоминаю. В общем, когда я разбирал себе мотор и АКПП свои (капиталил), задел датчик и он треснул... У меня ЕДэха, стоит 3 датчика на ОЖ: 1 - показывает температуру непосредственно на приборной понели, 2 - на включение вентиляторов и 3- непосредственно в мозг. Так вот тот что в мозг и сломался - от туда и сигнал комп определить не мог, выдавал как ошибку... Я к чему: проверь длч начала все датчики, ибо из за них чащще все проблемы. Проверь на наличие контакта все проводки, которые втыкаются в мотор! Если что отпиши, будем думать!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Не беспокоить
Не беспокоить
Если всё ок и горит неисправность - проблем много может быть. Недавно сам столкнулся с такой проблемой, просто ехал - загорелось... Изначально думал что где нить проскочил по луже ну и залило какие нибудь контакты (дождливо было), типа просохни т и пройдёт. Доехал до дома, зачекал движок - показывает код ошибки двига - датчик температуры вроде, уже не припоминаю. В общем, когда я разбирал себе мотор и АКПП свои (капиталил), задел датчик и он треснул... У меня ЕДэха, стоит 3 датчика на ОЖ: 1 - показывает температуру непосредственно на приборной понели, 2 - на включение вентиляторов и 3- непосредственно в мозг. Так вот тот что в мозг и сломался - от туда и сигнал комп определить не мог, выдавал как ошибку... Я к чему: проверь длч начала все датчики, ибо из за них чащще все проблемы. Проверь на наличие контакта все проводки, которые втыкаются в мотор! Если что отпиши, будем думать!
СсылкаПожаловаться
стоит 3 датчика на ОЖ: 1 - показывает температуру непосредственно на приборной понели:он не являтся датчиком,это указатель температуры который кокраз преобразует сигнал с датчика.
СсылкаПожаловаться
Никас
Проверил все датчики,машина простояла сутки в гараже с отключённым АКБ.Запустил -всё в норме,не горит,выключил,далее снова завёл-не горит,доехал до дома выключил,снова завёл-загорелась и не гаснет.Бензин поменять пока нет возможности 2\3 бака,когда выробатаю поменяю.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Ох, доэкспериментируешься! Заедь хоть к "неофициалам" у кого мультискан есть, пусть хоть ошибку прочтут, а там уж видно будет - наплевать или караул кричать.
СсылкаПожаловаться
Michael
Даже если это из-за бензина,то всёравно её надо стереть из памяти контроллера,иначе она так ибудет гореть.КАК вариант поставить БК в котором есть диагностический сканер-тестер,чтобы халявщикам в автосервисе иной раз деньги не платить.
СсылкаПожаловаться
сергей насонов
у меня ниссан бассара . загорелся чек !!!машина работает ровно !!!кроме свечей и прводов что может быть ??
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария