Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 марта
Chery Tiggo FL 1.6 AT
у меня тоже был Тиго фл.- 3 года. На 40000 пробега полетел ремень ГТМ, в итоге ремонт 65тыс. руб. потом замена рычагов колес, амортизаторы, колодки, кондиционер, проводка, краска ржавщина и т.д...
2.3
28 марта
Mitsubishi Outlander 2.0 4WD CVT
Прекрасный автомобиль за свои деньги.
4.7
Все отзывы

загорелась лампочка двигателя.машина на гарантии.пробег 17500 км.

добрый день подскажите пожалуйста.загорелась лампочка двигателя. машина на гарантии. пробег 17500 км. должен ли я платить за ремонт. и за что именно.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
piloterist
Зависит от причины, надо на диагностику к дилеру.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Зависит от причины, надо на диагностику к дилеру.
СсылкаПожаловаться
за диагностику я должен платить ?. когда делал ТО то у меня уже загорелось. на ТО делали незнаю . но не горела уже.25000 км новый ТОю
СсылкаПожаловаться
Игорь Овчаров
за диагностику я должен платить ?. когда делал ТО то у меня уже загорелось. на ТО делали незнаю . но не горела уже.25000 км новый ТОю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машина какая? У меня год назад на Х-Трейле три раза чек загорался. За диагностику не платил, ругаться и спорить не пришлось. По гарантии заменили второй датчик кислорода, потом модуль управления двигателем стоимостью под 50 тысяч. Проблема ушла.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Машина какая? У меня год назад на Х-Трейле три раза чек загорался. За диагностику не платил, ругаться и спорить не пришлось. По гарантии заменили второй датчик кислорода, потом модуль управления двигателем стоимостью под 50 тысяч. Проблема ушла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
МАШИНА ШЕФРОЛЕ ГРУЗ
СсылкаПожаловаться
Игорь Овчаров
СсылкаПожаловаться
piloterist
Честно говоря не сталкивался, но думаю заплатить придется из своего кармана, а если окажется случай страховым, то должны будут компенсировать.
Но мне кажется, это все через суд делается, гарантия штука несуществующая в России...
СсылкаПожаловаться
Все зависит от ОД... если все четко, то ОД за свой счет должен починить. Но лампочка может еще не означать проблему с двигателем...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
За что именно тебе скажет дилер.а вот не платить есть вариант : не ездить....
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
АААААППППП СТЕНУ МАШИНУ, заехать к стороннему диагносту и велика вероятность сменить заправку.
СсылкаПожаловаться
Игорь Овчаров
так с двигателем нет проблем .так-же ездит без проблем. заправляюсь только лукойл или тнк.
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Тогда замени выключатель стопсигнальных лампочек или сами лампочки .А по сути все зависит от ОД , у вас с ними разные интересы . У них как бы с вас денюшку содрать , а у вас как бы за бесплатно .Нужно бороться .
СсылкаПожаловаться
Игорь Овчаров
что такое ОД.СПАСИБО.
СсылкаПожаловаться
Игорь Овчаров
ШЕФРОЛЕ ГРУЗ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.