11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

загорелась лампочка двигателя.машина на гарантии.пробег 17500 км.

добрый день подскажите пожалуйста.загорелась лампочка двигателя. машина на гарантии. пробег 17500 км. должен ли я платить за ремонт. и за что именно.
Игорь Овчаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
piloterist
Зависит от причины, надо на диагностику к дилеру.
СсылкаПожаловаться
Игорь ОвчаровВ ответ на piloterist
piloterist
Зависит от причины, надо на диагностику к дилеру.
СсылкаПожаловаться
за диагностику я должен платить ?. когда делал ТО то у меня уже загорелось. на ТО делали незнаю . но не горела уже.25000 км новый ТОю
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Игорь Овчаров
Игорь Овчаров
за диагностику я должен платить ?. когда делал ТО то у меня уже загорелось. на ТО делали незнаю . но не горела уже.25000 км новый ТОю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машина какая? У меня год назад на Х-Трейле три раза чек загорался. За диагностику не платил, ругаться и спорить не пришлось. По гарантии заменили второй датчик кислорода, потом модуль управления двигателем стоимостью под 50 тысяч. Проблема ушла.
СсылкаПожаловаться
Игорь ОвчаровВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Машина какая? У меня год назад на Х-Трейле три раза чек загорался. За диагностику не платил, ругаться и спорить не пришлось. По гарантии заменили второй датчик кислорода, потом модуль управления двигателем стоимостью под 50 тысяч. Проблема ушла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
МАШИНА ШЕФРОЛЕ ГРУЗ
СсылкаПожаловаться
Игорь Овчаров
за диагностику я должен платить ?. когда делал ТО то у меня уже загорелось. на ТО делали незнаю . но не горела уже.25000 км новый ТОю
СсылкаПожаловаться
piloterist
Честно говоря не сталкивался, но думаю заплатить придется из своего кармана, а если окажется случай страховым, то должны будут компенсировать.
Но мне кажется, это все через суд делается, гарантия штука несуществующая в России...
СсылкаПожаловаться
Николай Васнецов
Все зависит от ОД... если все четко, то ОД за свой счет должен починить. Но лампочка может еще не означать проблему с двигателем...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
За что именно тебе скажет дилер.а вот не платить есть вариант : не ездить....
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
АААААППППП СТЕНУ МАШИНУ, заехать к стороннему диагносту и велика вероятность сменить заправку.
СсылкаПожаловаться
Игорь Овчаров
так с двигателем нет проблем .так-же ездит без проблем. заправляюсь только лукойл или тнк.
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Тогда замени выключатель стопсигнальных лампочек или сами лампочки .А по сути все зависит от ОД , у вас с ними разные интересы . У них как бы с вас денюшку содрать , а у вас как бы за бесплатно .Нужно бороться .
СсылкаПожаловаться
Игорь Овчаров
что такое ОД.СПАСИБО.
СсылкаПожаловаться
Игорь Овчаров
ШЕФРОЛЕ ГРУЗ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария