3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Загорелась контролька АБС Шевроле Круз

Всем здравствуйте! Ребяты, кто сталкивался? После замены передних торм. колодок начала загораться контролька АБС. Откуда начинать искать? Или только в сервис?
Чеширский кот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Рашит Мухаметшин
Для начала считайте ошибку и всё будет понятно.
СсылкаПожаловаться
Чеширский котВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Для начала считайте ошибку и всё будет понятно.
СсылкаПожаловаться
Спасибо) А каким сканером это можно сделать?
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Чеширский кот
Чеширский кот
Спасибо) А каким сканером это можно сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо) А каким сканером это можно сделать?

Разницы нету, лишь бы он видел АБС.
СсылкаПожаловаться
AndreyVA
Вот от ступицы и начинайте искать: разъём(вдруг разъединили - вкрай чистка и смазка контактов), кабель (порвали или протёрся от неправильной укладки).
А скан - это весшчь!
СсылкаПожаловаться
Чеширский котВ ответ на AndreyVA
AndreyVA
Вот от ступицы и начинайте искать: разъём(вдруг разъединили - вкрай чистка и смазка контактов), кабель (порвали или протёрся от неправильной укладки).
А скан - это весшчь!
СсылкаПожаловаться
Будем попробовать) Электротехника- наука о контактах)
СсылкаПожаловаться
Мария Абрамова
Оборван провод АБС, у меня такое было. Запаяли провод, ошибка пропала!
СсылкаПожаловаться
Алексей
У меня было подобное на киа спектра еще когда ее не продал. Сначала чистили щетки датчика, потом меняли сам датчик. Ошибку в сервисе сбрасывали но вскоре она появлялась. Лечилась так - выключал двигатель, заводил (ошибка продолжала гореть) и тапку в пол. Через 5 метров пути ошибка сбрасывалась. А прошла болезнь так же внезапно и необъяснимо как и появилась - после ТО
СсылкаПожаловаться
Андрей
при ремонте ходовки часто "стряхивают" датчики АБС , так что если провода от датчиков целые , то замена датчиков .
СсылкаПожаловаться
СВЕТЛАНА ЕРОФЕЕВА
добрый вечер! Ребят нужна помощь !
Машина долгое время стояла , были холода, я отогрела машину и поехала . Спустя несколько минут раздался тройной звуковой сигнал и загорелся датчик ABC и датчик стабилизации , машине год!
Как быть ? Боюсь что у официалах могут хорошо на деньги развести! Подскажи пожалуйста , буду очень благодарна!
СсылкаПожаловаться
МишаняВ ответ на СВЕТЛАНА ЕРОФЕЕВА
СВЕТЛАНА ЕРОФЕЕВА
добрый вечер! Ребят нужна помощь !
Машина долгое время стояла , были холода, я отогрела машину и поехала . Спустя несколько минут раздался тройной звуковой сигнал и загорелся датчик ABC и датчик стабилизации , машине год!
Как быть ? Боюсь что у официалах могут хорошо на деньги развести! Подскажи пожалуйста , буду очень благодарна!
СсылкаПожаловаться
добрый вечер! Ребят нужна помощь ! Машина долгое время стояла , были холода, я отогрела машину и поехала . Спустя несколько минут раздался тройной звуковой сигнал и загорелся датчик ABC и датчик стабилизации , машине год!Как быть ? Боюсь что у официалах могут хорошо на деньги развести! Подскажи пожалуйста , буду очень благодарна!
Ну раз не к ОД, то в нормальный проверенный сервис)) Диагностика сразу покажет где обрыв цепи...
Скорее всего перетерся провод самого датчика АБС...
Вот наглядный пример http://www.drive2.ru/l/5425077/
СсылкаПожаловаться
Игорь ЭВ ответ на СВЕТЛАНА ЕРОФЕЕВА
СВЕТЛАНА ЕРОФЕЕВА
добрый вечер! Ребят нужна помощь !
Машина долгое время стояла , были холода, я отогрела машину и поехала . Спустя несколько минут раздался тройной звуковой сигнал и загорелся датчик ABC и датчик стабилизации , машине год!
Как быть ? Боюсь что у официалах могут хорошо на деньги развести! Подскажи пожалуйста , буду очень благодарна!
СсылкаПожаловаться
Какая машина?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Каряков
сос датчик при езде то загорит то потухнет уже запарился поменял датчик все тоже самое снял еще раз почистил место считывания на подшипнике перестало на 50 км и опять тоже самое ???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария