24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Загорайте на здоровье!!

Стало известно и доказано,что солнечные лучи не вызывают рак кожи,как ранее нас пугали,а наоборот убивают раковые клетки.А недостаток витамина Д приводит ко многим болезням.Так,что солнцу амнистия вышла.Сама никогда не слушала эту чушь про рак кожи,бабка у меня всю жизнь на улице,под солнышком-дожила до 90 лет.
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
ОксанаВ ответ на Славян Регион42
Славян Регион42
. Грудь нужно беречь от солнца, я уверена.
правильно, а остальное в расход! 8-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего-то жаль, как-то... ))
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Оксана
Оксана
Чего-то жаль, как-то... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего-то жаль, как-то... ))

потом поздно будет не жалеть
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Оксана
Оксана
Никогда не понимала девушек, загорающих топлесс. Грудь нужно беречь от солнца, я уверена.
СсылкаПожаловаться
И не только от солнца!!!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алекс
Алекс
И не только от солнца!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, эт само собой... Граница на замке!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Оксана
Оксана
Ну, эт само собой... Граница на замке!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну дык...Зелёные погоны всем навесили...))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алекс
Алекс
Ну дык...Зелёные погоны всем навесили...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42В ответ на Оксана
Оксана
Ну, эт само собой... Граница на замке!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если речь о мужицких руках, то это зря граница на замке(приятное с полезным)
мужицкие руки и кормящийся грудью младенец- ето два основных помошника в профилактике "грудастых" проблем
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Славян Регион42
Славян Регион42
если речь о мужицких руках, то это зря граница на замке(приятное с полезным)
мужицкие руки и кормящийся грудью младенец- ето два основных помошника в профилактике "грудастых" проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, Славян, на этот счёт, я спокойна... И мужицкие руки, и младенец у меня имеются! )))
СсылкаПожаловаться
vega vegaВ ответ на Оксана
Оксана
Никогда не понимала девушек, загорающих топлесс. Грудь нужно беречь от солнца, я уверена.
СсылкаПожаловаться
Это охота такая. Ну у кого есть.
СсылкаПожаловаться
aleks
однако я больше доверяю мнению врачей в америке и израиле.так что на пляже только до 8-9 утра и вечером....
а в отношении наших родителей...не так сильно был развит прогресс да и земля была более защищенна от жёсткого ультрафиолета, озоновым слоем...так что
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на aleks
aleks
однако я больше доверяю мнению врачей в америке и израиле.так что на пляже только до 8-9 утра и вечером....
а в отношении наших родителей...не так сильно был развит прогресс да и земля была более защищенна от жёсткого ультрафиолета, озоновым слоем...так что
СсылкаПожаловаться
А вот эти самые врачи из Америки и Израиля подтвердили полезность солнечных лучей.есстественно во всем должна быть мера.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
А вот эти самые врачи из Америки и Израиля подтвердили полезность солнечных лучей.есстественно во всем должна быть мера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще бы Израиль был против! Чем тогда туристов завлекать? А америкосы видимо были из Флориды....
СсылкаПожаловаться
Оксана
Да! Кстати! Алекс правильно вспомнил об озоне.
СсылкаПожаловаться
aleks
каждому своё и свои проблеммы.только здравый смысл тоже должен присуствовать в любом деянии,особенно когда дело касательно своего здоровья.
а относительно врачей-одни долгое время лечат,другие находят причину и избавляют от проблеммы.но это уже иная тема,не думаю что она может быть актуальна сейчас...
СсылкаПожаловаться
Анна
Надюша,спасибо!Завтра последний рабочий день и маленький отпуск!Буду загорать и ничего не бояться!Ура!)
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42В ответ на Анна
Анна
Надюша,спасибо!Завтра последний рабочий день и маленький отпуск!Буду загорать и ничего не бояться!Ура!)
СсылкаПожаловаться
см. фото выше и опасайся
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
см. фото выше и опасайся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..Так это уже было..Сметанкой рыночной полечилась и ..ОК..А,так,спасибо,поддержал и ободрил..(((..))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Анна
Анна
..Так это уже было..Сметанкой рыночной полечилась и ..ОК..А,так,спасибо,поддержал и ободрил..(((..))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смотри , чтоб друзья со стрелами не налетели
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Анна
Анна
Надюша,спасибо!Завтра последний рабочий день и маленький отпуск!Буду загорать и ничего не бояться!Ура!)
СсылкаПожаловаться
Ань,как же я завидую,хорошего отдыха,солнечных деньков,но не жары с дымом.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Ань,как же я завидую,хорошего отдыха,солнечных деньков,но не жары с дымом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо,Надюш!...Дым шашлычного костра потерплю.)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария