29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Загорается лампочка "CHECK ENGINE". ВАЗ 2114.

У меня ВАЗ 2114 06 г. Иногда стала загораться лампочка "CHECK ENGINE". Проверили на компе - обнаружили много ошибок (датчик кол. вала, расп. вала, хол. хода, пропуск искры 4 цилиндра) и каждый раз разные. "Лечили" сбросом ошибок. Потом стала иногда дергаться на ходу, и иногда не держала обороты на хол. ходу. за это время поменяли дат. хол. хода, кол. вала, свечи....Проявления прошли, а "CHECK ENGINE" несколько раз в день все равно загорается. Некоторые советуют не обрашать внимание - не могу!!!!Что это может быть????
Дмитрий Грядунов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Алла Басанец
у меня ваз 21154 горел чек,потом поехала на диагностику убрали какую то ошибку,и чек погас,поездила две недели и снова горит и не гаснет подскажите что делать?
СсылкаПожаловаться
Николай Селиванов
Вообще диагностику делать надо. Глянь на хелп ту драйверс тему http://www.help2drivers.ru/zagorelsya-ch... там в комментах можешь поискать причины нестандартные
СсылкаПожаловаться
Владимир Кузнецов
загорелся чек на ваз 2114 2007 года При запуске двигателя стартер крутит долго 3-4 секунды и запускается. При запуске еще такая проблема, когда стартер долго крутит у меня начинают щелкать реле с пассажирской стороны.когда клему скинешь то потом заводится четко но только один раз повторно начинаешь заводить происходит все сначало загорается чек и стартер долго крутит
СсылкаПожаловаться
александр ерофеев
Загорается чек на 100 километрах на ваз 2114 что делать?
СсылкаПожаловаться
Светлана Еремеева
Да уж вазы
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария