Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

загорается чек

Здравствуйте. Автомашина Хендэ Акцент. После дождя загорается чек, двигатель не троит, режим работы и расход не меняется. В дождь нормально, только наутро. При диагностике показало пропуски. Поменял свечи, провода ВВ. 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Инжектор
СсылкаПожаловаться
Осталось только катушку/катушки проверить. А лучше снять, отмыть, высушить и поставить.
СсылкаПожаловаться
Осталось только катушку/катушки проверить. А лучше снять, отмыть, высушить и поставить.
СсылкаПожаловаться
При мойке ничего с катушками не случится? Вдруг не досушу(((
СсылкаПожаловаться
Где-то пробой, покупаете баллончик "Осушитель и защита системы зажигания" когда начнется такое по-очереди обработайте всю систему где перестанет там и проблема.
СсылкаПожаловаться
Где-то пробой, покупаете баллончик "Осушитель и защита системы зажигания" когда начнется такое по-очереди обработайте всю систему где перестанет там и проблема.
СсылкаПожаловаться
А если сразу все обработать?
СсылкаПожаловаться
А если сразу все обработать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы не поймете где проблема, начните с катушки она осталась у вас под подозрением.
СсылкаПожаловаться
Так вы не поймете где проблема, начните с катушки она осталась у вас под подозрением.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если сразу ее заменить, не думая???
СсылкаПожаловаться
А если сразу ее заменить, не думая???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если это не она, а например у лямбда -зонд подгнила проводка. Вы вообще чего хотите, я вам указал примитивный путь проверки, вы хотите пойти путем который предложит любой сервис, замены всего подряд.
СсылкаПожаловаться
Я думаю, если лямбда, то диагн-ка показала бы конкретно его...
СсылкаПожаловаться
Я думаю, если лямбда, то диагн-ка показала бы конкретно его...
СсылкаПожаловаться
Ниже подробней...
При неисправности клапана диагностика выдавала 4 ошибки... не помню уж какие, но пропуски зажигания были точно.
За 140 пробега Акцента, это была единств. неисправность по двигателю. Машина весьма надёжная!
СсылкаПожаловаться
Ниже подробней...
При неисправности клапана диагностика выдавала 4 ошибки... не помню уж какие, но пропуски зажигания были точно.
За 140 пробега Акцента, это была единств. неисправность по двигателю. Машина весьма надёжная!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ноу коммент....
СсылкаПожаловаться
ноу коммент....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На нет и суда нет.
СсылкаПожаловаться
Начни с простого, бабло на сервисе всегда успеешь оставить...
Посмотри одного "негодяя", обзывается он "Клапан продувки абсорбера бензобака", обычный соленоид.

Косвенный признак его неисправности, шипение из горловины бака, при открытие крышки, ну и всё остальное перечисленное тобой следом.
Попробуй постучать по нему, во время перебоев в двигателе, легонько ручкой отвёртки, костяшками пальцев...
Мне это гад выносил мозг месяца 4, а я выносил мозг форумчанам...
Почитай по этой теме на мицубишевских форумах (двигатель в Акценте лицензионный), ну и разумеется на хундаевских.
Прозванивать, промывать его бесполезно, как правило "ошибка плавающая"... только менять, буквально 1 минута, 1 эл. разъём и 2 кламмера.
СсылкаПожаловаться
Посмотри одного "негодяя", обзывается он "Клапан продувки абсорбера бензобака", обычный соленоид.

Косвенный признак его неисправности, шипение из горловины бака, при открытие крышки, ну и всё остальное перечисленное тобой следом.
Попробуй постучать по нему, во время перебоев в двигателе, легонько ручкой отвёртки, костяшками пальцев...
Почитай по этой теме на мицубишевских форумах (двигатель в Акценте лицензионный), ну и разумеется на хундаевских.
Прозванивать, промывать его бесполезно, как правило "ошибка плавающая"... только менять, буквально 1 минута, 1 эл. разъём и 2 кламмера.
СсылкаПожаловаться
У автора ошибка по пропускам воспламенения....
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Спасибо. Попробую. Только закавыка в том,что двиг-ль работает без перебоев.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru