Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Заголовок

Привет, друзья.Я давно заметил, когда утром в машину садишься - зеркало поднимаешь, а вечером после работы - опускаешь.
Я что, уменьшаюсь за день и растягиваюсь за ночь? И только ли у меня это так?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Корсар
Я в зеркало вообще редко смотрю.Больше в боковые.
СсылкаПожаловаться
А Н
Может работа плющит?
СсылкаПожаловаться
А Н
Может работа плющит?
СсылкаПожаловаться
Бывает, что работа не плющит, а просто штырит. ))
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Так и есть, растягивается позвоночник. Факт. Ну и горбишься вечером сильнее - усталость....
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Ваще зеркало не трогаю.. Как же это надо спать чтобы растянуться? ))))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Ваще зеркало не трогаю.. Как же это надо спать чтобы растянуться? ))))
СсылкаПожаловаться
Вот вот, я супруге недавно на эту тему вопрос задал, сказала, что всё у неё нормально, а вчера с ней ехал, смотрю, а она шею тянет.. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Вот вот, я супруге недавно на эту тему вопрос задал, сказала, что всё у неё нормально, а вчера с ней ехал, смотрю, а она шею тянет.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это она на любимого мужа косилась ))))))
СсылкаПожаловаться
Корсар
Это надо не одному спать))))
СсылкаПожаловаться
Корсар
Это надо не одному спать))))
СсылкаПожаловаться
Думаешь - не разожмутся позвонки? ))
СсылкаПожаловаться
Пенсия
В салоне легковушки зеркало настроено постоянно ,а боковые бывает поправляю . Думаю за день устаёшь от постоянного" сиденья" - вылазь иногда , разминайся .
СсылкаПожаловаться
Пенсия
В салоне легковушки зеркало настроено постоянно ,а боковые бывает поправляю . Думаю за день устаёшь от постоянного" сиденья" - вылазь иногда , разминайся .
СсылкаПожаловаться
Редко когда целый день за рулём нахожусь, у меня другая профессия. Но эту мысль ношу в себе давно. Я даже полчаса на турнике висел после работы.
СсылкаПожаловаться
Виктор
У меня все в точности, как в теме. Но даже не задумывался о причине. Теперь дошло - женщины виноваты. Прикручу всю их мебель к полу. Пусть дома перестановками мужей укорачивают. Одна на одного - это еще терпимо, но когда 100:1, то, пожалуй, перебор. Не ровен час, руль придется до сиденья опускать.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется это зависит от посадки за рулем. Вечером возможно хочется сесть более расслабленно в сиденье, чем утром, а практически все сиденья, кроме люксовых и спортивных, эту вольность позволяют без дополнительных регулировок.))))
СсылкаПожаловаться
Мне кажется это зависит от посадки за рулем. Вечером возможно хочется сесть более расслабленно в сиденье, чем утром, а практически все сиденья, кроме люксовых и спортивных, эту вольность позволяют без дополнительных регулировок.))))
СсылкаПожаловаться
Андрюха, я и так и эдак пробовал - вывод один: к вечеру зеркальце хочется под-опустить.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Андрюха, я и так и эдак пробовал - вывод один: к вечеру зеркальце хочется под-опустить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужто такая "усадка" серьезная?!))))))
СсылкаПожаловаться
Неужто такая "усадка" серьезная?!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дальнобои не заметят, а я утром приехал, вечером уехал, мне видней.
СсылкаПожаловаться
Aleks
позвоночник немного "садиться"-это нормальное явление.второй фактор-к концу дня, тело устаёт и естественный корсет-мышцы расслабленны, появляется небольшая сутулость,как следствие "сползание вниз по "седушке".перекладина вечером -великолепно,но не следует пренебрегать предварительной разминкой,иначе это приводит к микротравмам дисков позвоночника.
СсылкаПожаловаться
Aleks
позвоночник немного "садиться"-это нормальное явление.второй фактор-к концу дня, тело устаёт и естественный корсет-мышцы расслабленны, появляется небольшая сутулость,как следствие "сползание вниз по "седушке".перекладина вечером -великолепно,но не следует пренебрегать предварительной разминкой,иначе это приводит к микротравмам дисков позвоночника.
СсылкаПожаловаться
Я по всякому пробовал, запоминал утреннюю посадку, вечером хоть как - не сходится.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Я по всякому пробовал, запоминал утреннюю посадку, вечером хоть как - не сходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аналогично,поэтому если есть "память" на регулировку сидений и рулевой колнки, необходимо сделать под себя два варианта.
СсылкаПожаловаться
Aleks
аналогично,поэтому если есть "память" на регулировку сидений и рулевой колнки, необходимо сделать под себя два варианта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алекс, смущаясь тебе скажу, у нас под сиденьем такие циферки есть, и сиденье почему-то двигается, если на циферку нажать, но зеркало, которое в салоне только затемняется и не движется. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Алекс, смущаясь тебе скажу, у нас под сиденьем такие циферки есть, и сиденье почему-то двигается, если на циферку нажать, но зеркало, которое в салоне только затемняется и не движется. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всё нормально Андрей!
есть регулировка по высоте подушки, наклоны спинки и также горизонтальное перемещение всего кресла(изменение положения рулевой колонки,зеркала заднего вида и боковые зеркала-это всё индивидуальные опции).есть три прономерованные кнопки(1-2-3)-это память на выставленные регулировки.каждая цифра,это память на каждого водителя.очевидно кто-то делал эти установки и они так и остались.в мануале есть простая инструкция как создать "память "для каждого водителя.
СсылкаПожаловаться
Aleks
всё нормально Андрей!
есть регулировка по высоте подушки, наклоны спинки и также горизонтальное перемещение всего кресла(изменение положения рулевой колонки,зеркала заднего вида и боковые зеркала-это всё индивидуальные опции).есть три прономерованные кнопки(1-2-3)-это память на выставленные регулировки.каждая цифра,это память на каждого водителя.очевидно кто-то делал эти установки и они так и остались.в мануале есть простая инструкция как создать "память "для каждого водителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот видишь - у всех всё одинаково, и растёт из одинаковых мест, а ты всё по старинке рассказами о Билдингах и Тикетах грузишь. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Вот видишь - у всех всё одинаково, и растёт из одинаковых мест, а ты всё по старинке рассказами о Билдингах и Тикетах грузишь. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это уже всё в подсознании.многие выражения давно стали привычным в обиходном разговоре,поэтому сарказм принят как должное замечание.
СсылкаПожаловаться
Aleks
это уже всё в подсознании.многие выражения давно стали привычным в обиходном разговоре,поэтому сарказм принят как должное замечание.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не знаю, как у вас, а у нас приветствуется быть собой.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Чет не замечал такого за собой.Да и редко в него смотрю,в основном по боковым.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Чет не замечал такого за собой.Да и редко в него смотрю,в основном по боковым.
СсылкаПожаловаться
Обрати внимание для интереса.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Обрати внимание для интереса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не,когда смотрю то нормально попадаю в обзор.Я такой,если чето не по мне-руль,сидение,зеркала..я уже не комфортно себя чувствую и полюбому настрою под себя,а этого уже давно не было)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Не,когда смотрю то нормально попадаю в обзор.Я такой,если чето не по мне-руль,сидение,зеркала..я уже не комфортно себя чувствую и полюбому настрою под себя,а этого уже давно не было)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Походу цели у всех другие, я не навижу не знать чё сзади. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Походу цели у всех другие, я не навижу не знать чё сзади. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да у меня привычка просто после 7 лет на Газели по боковым ориентироваться.А так да,зеркало заднего вида удобная приблуда)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Да у меня привычка просто после 7 лет на Газели по боковым ориентироваться.А так да,зеркало заднего вида удобная приблуда)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сань, вот побожиться не побоюсь, сверься где-нибудь - убедись.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Конечно, Андрей. И уменьшаешься и растягиваешься. Утром человек на 2 см длиннее себя, вечернего.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Конечно, Андрей. И уменьшаешься и растягиваешься. Утром человек на 2 см длиннее себя, вечернего.
СсылкаПожаловаться
Ксаночка, я дико извиняюсь, это только на рост распространяется?))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здорова бродяга!
к сожалению только на рост,а не счёт в банке!
СсылкаПожаловаться
Aleks
здорова бродяга!
к сожалению только на рост,а не счёт в банке!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Саша!Жалко...)))Рост уменьшается, а тапки вечером ЖМУТ!!)))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С другими частями - всё наоборот))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru