Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 апреля
Daewoo Nexia 1.5 90hp MT
по стечению обстоятельств это уже вторая нексия, то что гниют, так в бюджетниках все такое, а так более чем достойная альтернатива ТАЗу в этой ценовой категории.
3.8
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI MT
Автомобиль в эксплуатации с апреля 2011г. никаких проблем. После 160000 км заменил:цепь ГРМ, помпу, ремень генератора, гидрокомпенсато​ры, все обошлось в 25000 руб, к официалам лучше не ездить...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Загнуло 16 клапанов.

Здравствуйте формучане! На моей Daewoo nexia 2006 г.в. порвался ремень ГРМ, загнулись все клапана. Может кто знает где в москве, желательно район тушино или красногоске есть хороший сервис? Хочу отдать ГБЦ на ремонт. Что бы могли не только перебрать и притереть но и в случае дефекта направляющих втулок клапанов, могли и их поменять сразу же.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
эрик дамин
А,сколько КМ проехал ?
СсылкаПожаловаться
эрик дамин
А,сколько КМ проехал ?
СсылкаПожаловаться
На этом ремне я проехал 55 тыс. Хотя заводской (родной) откатал 80!
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
приезжай в Нижнекамск,сделаю:))) с дорогой цена как раз как у вас будет:)))
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Спасибо за предложение, тогда уж лучше вы к нам, а дорогу я оплачу)))! Голову уже разобрали в сервисе, направляющие не пострадали, значит не все так страшно. На запчасти 12 тыс.
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Спасибо за предложение, тогда уж лучше вы к нам, а дорогу я оплачу)))! Голову уже разобрали в сервисе, направляющие не пострадали, значит не все так страшно. На запчасти 12 тыс.
СсылкаПожаловаться
На запчасти 12 тыс.

Ремонтировал такую машину. Но дешевле оказалось заменить головку на новую. Но там все направляющие поломало.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru