Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ЗАГЛОХЛА и НЕ ЗАВОДИТСЯ ВАЗ-2109 (карб)

ЗАГЛОХЛА и НЕ ЗАВОДИТСЯ ВАЗ-2109(КАРБ, ГБО "ЛОВАТО") .Ехал по трассе ,обороты резко упали.Не завелась ни на газе ,ни на бензине. Что может быть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
Проверь есть ли искра ,если нет осаёться выяснить что не исправно.Для этого желательно иметь прозвонку ,проверь есть ли + на катушке ,сними разъём с датчика холла и подай минус на средний контакт должна проскачить искра если есть значит неисправен датчик холла если нет значит комутатор или катушка ,ну ещё бывает на центральном проваде есть искра апо целиндрам нет значит бегунок или крышка трамблёра .
СсылкаПожаловаться
нет
Кончился и ГАЗ и бензин....(((((((((
СсылкаПожаловаться
Может игла в карбюраторе запала?
СсылкаПожаловаться
Ремень ГРМ перескочил ? Посм. натяжение ремня.Трамблером попробовать вставить зажигание.
СсылкаПожаловаться
поменяй бегунок!
СсылкаПожаловаться
Проверь ремень ГРМ на целость..
СсылкаПожаловаться
про программу утилизации ТАЗов слышал? очень помогает. купи тойоту и про проблемы забудешь.
СсылкаПожаловаться
про программу утилизации ТАЗов слышал? очень помогает. купи тойоту и про проблемы забудешь.
СсылкаПожаловаться
если ты на тойоту сел-взрослым стал??? себя утилизируй,ваз-огонь мобиль-тойота покурит сзади
СсылкаПожаловаться
ко всему сказанному-рядом с коммутатором стоит блок эппх отсоедини разьем он когда вылетает может коротить упр.катушки на массу
СсылкаПожаловаться
просто поменяй машину и все
СсылкаПожаловаться
просто поменяй машину и все
СсылкаПожаловаться
точно у меня друган так делает пепельница полная он сразу на базар и новую покупает
СсылкаПожаловаться
может оба клапана закрыты и ни газ не бензин , работают по принципу подал напругу открылся снял закрылся если ни на один не подаётся понятно не заведёш
СсылкаПожаловаться
jalita-53@mail.ru
Оборвало ремень ГРМ (почти новый- 3000 км.). Всем спасибо за помощь, кроме нескольких недоумков
СсылкаПожаловаться
ремня ГРМ нет в карбюраторной машине !!!откуда он там взялся?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Какой понт писать на форуме если ты в технике неочом!!!!Купи себе другой мозг или не флуди попусту!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ахахаах нифига ты умный)))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Интересно а чем распредвал крутит?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ты идет ремень там есть
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
у меня девятка карбюраторная и там есть ремень грм,это на классики нет(там цепочка)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ты на чем катаешься????у тебя таз 1900 года наверное,там канат вместо ремня натянули)))) загляни в 2108-прикинь,ремень ГРМ там обнаружишь)))
СсылкаПожаловаться
jasper cullen
ремень грм ослаб и походу проскочил на пару зубьев может из-за него незапускатся двигатель
СсылкаПожаловаться
jasper cullen
ремень грм ослаб и походу проскочил на пару зубьев может из-за него незапускатся двигатель
СсылкаПожаловаться
Конечно может. Нужно проверить метки, если они несовпадают отпустить натяжной ролик выставить шестерню в правильное положение и затянуть ролик обратно. Если двс 1.3 то возможно загнуло клапана, тогда всё сложнее, необходим ремонт ГРМ.
СсылкаПожаловаться
Виктор Гринда
я слышал что в разъём эппх можно включать какой то блок закорачивающий если ты в дорроге
СсылкаПожаловаться
Виктор Гринда
я слышал что в разъём эппх можно включать какой то блок закорачивающий если ты в дорроге
СсылкаПожаловаться
тоже слышал,вроде эмулятор называется,км 300 с ним протянет,и стоит около 200-250 руб
СсылкаПожаловаться
На ходу заглох двигатель .И после ни стартером ни с веревки завести не смогли.Стартер крутит легко топливо поступает нормально
СсылкаПожаловаться
виталя
если порвался ремень выстави все по меткам одень ремень и натини если из за этого было то запустится твоя машина
СсылкаПожаловаться
Алексей Докучаев
привет всем,ехал на 4ой машину стало дергать и обороты упали....заглохла и не заводиться,что делать
СсылкаПожаловаться
Алексей Крупский
заводится, прогазуешь и тыт-же глохнет
СсылкаПожаловаться
Женя Казикин
Карбюратор засорился , у меня такая же фигня была отогнали в сервис сказали он самый..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru