Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

заглохла и больше не заводится 21102

завел машину с утра,все норнально.проехал метров 100 машина пару раз дернулась и заглохла.пробовал завести,стартер крутит,а не схватывает.потом обратил внимание что не гудит бензонасос.подскажите пожалуйста в нем дело?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Комментарий удален.Почему?
бензина больше пол бака было.через час попоробовал завести,завелась,поработала около минуты и опять заглохла,только уже порпала электроника вся.ремень проверил я в первую очередь,потому что уже с этим сталкивался.
СсылкаПожаловаться
бензина больше пол бака было.через час попоробовал завести,завелась,поработала около минуты и опять заглохла,только уже порпала электроника вся.ремень проверил я в первую очередь,потому что уже с этим сталкивался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только уже порпала электроника вся.
Как понять вся? И даже фары не моргают и тормоза не горят? И сигнал не работает?
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
только уже порпала электроника вся.
Как понять вся? И даже фары не моргают и тормоза не горят? И сигнал не работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
компьютер,фары,магнитола...,клему скинул,подождал,одел обратно все заработало только не заводится опять.сейчас в сервис потащю,электрик сказал что будет разбираться в чем там дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Раз пишите клемму скинул, то вы явно не Екатерина. А вот под словами всё заработало я понимаю что и насос тоже заработал. Теперь попробуйте запустить двигатель три раза. Если насос опять перестанет качать то ищите проблему в датчике положения коленвала или его проводах.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Первым делом отключите АКБ и после подключения проверьте включился ли насос. Остальное зависит от года выпуска вашей машины.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Первым делом отключите АКБ и после подключения проверьте включился ли насос. Остальное зависит от года выпуска вашей машины.
СсылкаПожаловаться
Точно! А вторым - горит "чек" при включении зажигания или нет.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Донсков
После трёх неудачных попыток запуска двигателя бензонасос включается одновременно с включением стартера
СсылкаПожаловаться
Эдуард Донсков
Возможно оборвало ремень ГРМ, или срезало зубья (было такое на моей 2115). Датчик положения коленвала - сам сгорает редко, а у меня один раз переломился (сгнил) провод на соединительной колодке
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов
Ремень ГРМ смотри, особенно внизу, у коленвала, зубья посрубло на ремне, вот и не заводится.
СсылкаПожаловаться
Сущевская Татьяна
А может просто бегунок с микротрещинкой, если конечно он есть на такой машине. Просто из давнего опыта- получил машину один человек новую ,пригнал домой , она заглохла и больше не заводилась Мужики собрали целое собрание. Говорили кто что. А один просто заменил бегунок она завелась...
СсылкаПожаловаться
Сущевская Татьяна
А может просто бегунок с микротрещинкой, если конечно он есть на такой машине. Просто из давнего опыта- получил машину один человек новую ,пригнал домой , она заглохла и больше не заводилась Мужики собрали целое собрание. Говорили кто что. А один просто заменил бегунок она завелась...
СсылкаПожаловаться
Вообщето это 21102, т.е. ДВС 1,5 с 8 клапанами и с электронным впрыском топлива, и трамблер с бегунком вы там будете долго искать!!!!Открою секрет почему - его там нет!!!!
Проверять бензонасос.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru