Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Заглох ваз 2112 на ходу и тормоза не прожмешь в один момент

у меня ваз 12, на ходу заглох двигатель и пропали тормоза всю в один момент, после завести больше уже не мог, крутит и насос работает. На диагностике генератор выдавал напряжение 12,5, грешу на него. С толкача пробовали не хочет. Что касается тормозов то они как бы есть, но такие жесткие, хрен продавить, думаю вакуумник. В чем причина, почему разом все отказало? Подскажите
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Михаська
Ремень ГРМ крутится или стоит на месте?Двигло 1.5?
СсылкаПожаловаться
Михаська
СсылкаПожаловаться
+100 !
СсылкаПожаловаться
Михаська
СсылкаПожаловаться
1.6 Крутитьс
СсылкаПожаловаться
1.6 Крутитьс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1.6 Крутитьс
ВАЗ 2112 не бывает с таким двигателем. Люди ведь почти в каждой теме пишут, указывайте год выпуска машины. Без этого вы не получите ответа на свой вопрос.
СсылкаПожаловаться
Михаська
А что крутится распредвалы или коленвал?Снимите кожух пластик чтобы ремень было видно главное чтобы валы крутились
СсылкаПожаловаться
Михаська
А что крутится распредвалы или коленвал?Снимите кожух пластик чтобы ремень было видно главное чтобы валы крутились
СсылкаПожаловаться
Все валы крутятся!
СсылкаПожаловаться
Все валы крутятся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тормоза упругие потому что движок не крутит так и должно быть в этой ситуации нужна диагностика датчиков генератор не при чём
СсылкаПожаловаться
Михаська
тормоза упругие потому что движок не крутит так и должно быть в этой ситуации нужна диагностика датчиков генератор не при чём
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Купил щетки, думаю дело в них может, ранее на диагностике показывал слабый напряжения 12,5. А что за диагностика датчиков?
СсылкаПожаловаться
Купил щетки, думаю дело в них может, ранее на диагностике показывал слабый напряжения 12,5. А что за диагностика датчиков?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам надо ехать в сервис подключить к компьютеру Вашу диагностическую колодку от автомобиля диагностика выдаст ошибку-т.е. то что не работает
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно точно Начните с замены щеток. Как только вы их замените у вас появится искра
СсылкаПожаловаться
Вот из-за вакуумника и заглох.Может клапан полетел в трубке.
СсылкаПожаловаться
Вот из-за вакуумника и заглох.Может клапан полетел в трубке.
СсылкаПожаловаться
А может все таки генератор, так сказать вакуумник если машину заведу, то и вакуум на тормозах появится. Купил щетки, хочу с них по пробовать, стоит?
СсылкаПожаловаться
А может все таки генератор, так сказать вакуумник если машину заведу, то и вакуум на тормозах появится. Купил щетки, хочу с них по пробовать, стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может все таки генератор,

Генератор к запуску двигателя не какого отношения не имеет, лишь бы АКБ был заряжен. Генератор точно так же как и вакуум работает только после запуска двигателя.
СсылкаПожаловаться
А может все таки генератор,

Генератор к запуску двигателя не какого отношения не имеет, лишь бы АКБ был заряжен. Генератор точно так же как и вакуум работает только после запуска двигателя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В чем тогда дело? Акб крутит, валы все ходят, ранее генератор давай низкий заряд
СсылкаПожаловаться
‡_f®o§†_‡
да скорее всего грм, я так понял что водитель даже не понимает что такое грм, и где он...
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
Проверь искрообразование на "контрольной свече" [только не проверяй "пробоем на массу"!!!]. Если нет - см. или ДПКВ [неисправен, обрыв его проводки], или целостность шкива-демпфера [возможно, провернулся задающий диск на резине демпфера].
СсылкаПожаловаться
grand8.00@mail.ru
Причём тут генератор она бы и на аккомуляторе завелся бы
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru