24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заглох Ровер 416.

Доброго времени суток! Такая ситуация.Ровер 416,ездил весь день.А, тут,не с того,не с сего заглох на ходу и не заводится . Бензин есть,стартер крутит,но даже не схватывает.Что бы это могло быть???
Дмитрий Владимирович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Николай Буров
Да все, что угодно! Электрика, привод ГРМ, сигналка глючит... Ровер - это не Жигули и без диагностики по интернету совет давать - все равно, что в воду пукнуть...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Владимирович В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да все, что угодно! Электрика, привод ГРМ, сигналка глючит... Ровер - это не Жигули и без диагностики по интернету совет давать - все равно, что в воду пукнуть...
СсылкаПожаловаться
Вот и я так думаю,но всё же,хоть поверхностно узнать проблему.Я тоже думаю ГРМ,так как он шумел немного,да и типо щелчка было.Утром сниму защиту ГРМ.Если он,то как бы клапана не загнуло.Могло же?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Дмитрий Владимирович
Дмитрий Владимирович
Вот и я так думаю,но всё же,хоть поверхностно узнать проблему.Я тоже думаю ГРМ,так как он шумел немного,да и типо щелчка было.Утром сниму защиту ГРМ.Если он,то как бы клапана не загнуло.Могло же?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно могло... Но при обрыве ремня звук прокрутки двигателя совсем другой, трудно не заметить...
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
руль с права
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Владимирович В ответ на николай вавилов
николай вавилов
руль с права
СсылкаПожаловаться
Руль с лева.Ровер хетчбек 416si, 1996г.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Владимирович В ответ на николай вавилов
николай вавилов
руль с права
СсылкаПожаловаться
Руль с левой стороны,ровер416si,хечбек,1996г.
СсылкаПожаловаться
сергей воложаниновВ ответ на Дмитрий Владимирович
Дмитрий Владимирович
Руль с левой стороны,ровер416si,хечбек,1996г.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
я тебе все выслал, не ужели с компом. не дружишь соберись
СсылкаПожаловаться
Руслан Самерханов
А в итоге в чем дело ? У меня такая же история и машина.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария