Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября
Mazda BT-50 2.5 TD MT
Откатал без проблем 8 лет. Поменял только 2 габаритных лампочки и аккумулятор. Шины все еще родные. В гарантию на ТО посещал сервис, обходилось в среднем 14-16 тыс. руб. Потом стал делать сам...
4.2
19 октября
Toyota Premio 1.5 16V
Отличный авто, так как у меня это первый авто, впечатления только положительные, несмотря на большой пробег заводился в любую погоду и мороз, за два года эксплуатации не подвел ни разу
4.3
Все отзывы
Правила форума

Заглох и не заводится(((

Всем здравствуйте у меня фольксваген пассат б3 1989г.в. 1.8 90ЛС моновпрыск Вообщем проблема заключается в следующем :Ехал по трассе, как казалось ни что не предвещало беды, но тут автомобиль начал глохнуть(обороты падать) потом снова набирать обороты, но через минут 5 такой езды авто. умерло совсем. Сидел пытался заводить тем самым посадил акум, позвал друга тот меня дернул на тросу, машина завелась. Проехал примерно 1км она о5 заглохла и не заводится уже как пару дней. ЧТО ДЕЛАТЬ КУДА ЛЕСТЬ ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ!!!!

З.Ы.: Бензонасос проверил- работает(откручивал шланг на подачу топлива от моновпрыска включал зажигание бензин льется со страшной силой) .
Искра на свече тоже есть. Ну вообщем жду вашей помощи так сказать, буду признателен всем мыслям и идеям.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Дмитрий Дьяков
Моновпрыск это такой гемор,с ним по инету не разберёшься,только к спецам...
это если дело в нём
Остальное проше-трамлёр,привод ГРМ,замер компрессии..
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Свечи заливает?
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Свечи заливает?
СсылкаПожаловаться
1ая вообще сухая, остальные влажные слегка
СсылкаПожаловаться
Рашка
Еще могет быть фильтр или вода в баке.
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
искра может и есть но не вижу какая.
возможен пробой бегунка, крыжки , катушки.
свечки просуши или поменяй
проверь работает ли форсунка ( брызгает с нее )??
и еще таместь датчик коленвала ( от волги подходит) )))
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
а лучше узнать код двигателя ))))
СсылкаПожаловаться
алексей огарков
у меня на гольфе тоже было, катушку зажигания поменял, нормально, потом снова тоже самое-датчик хола сдох, поменял распределитель и 5 год забыл про это
СсылкаПожаловаться
Василий Афанасьев
у меня на Гольфе3 была такая фигня поменял катушку и всё нормально
СсылкаПожаловаться
Юрий Дмитриеы
Ситуация такая: у меня фольксваген пассат 1,8 моно-. Мороз минус 20.. Приехал на работу нормально. После работы завожу, он схватил и заглох. Больше не заводится, даже не схватывает и крутит не монотонно, а как то прерывисто и легко. Искра есть, бензин подается. Подскажите, что может быть причиной ?
СсылкаПожаловаться
антон артюхов
Всем привет ребята помагите не магу завести фольсваген в3 менял прокладку на головке целиндров и после этого не заводитса медки все выстовел есть искра и бензин поступает вот уже пятый день не могу завести не сватывает
СсылкаПожаловаться
антон артюхов
Всем привет ребята помагите не магу завести фольсваген в3 менял прокладку на головке целиндров и после этого не заводитса медки все выстовел есть искра и бензин поступает вот уже пятый день не могу завести не сватывает
СсылкаПожаловаться
Старая тема, создайте свою в отделе Ремонт!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru