11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заглох и не заводится(((

Всем здравствуйте у меня фольксваген пассат б3 1989г.в. 1.8 90ЛС моновпрыск Вообщем проблема заключается в следующем :Ехал по трассе, как казалось ни что не предвещало беды, но тут автомобиль начал глохнуть(обороты падать) потом снова набирать обороты, но через минут 5 такой езды авто. умерло совсем. Сидел пытался заводить тем самым посадил акум, позвал друга тот меня дернул на тросу, машина завелась. Проехал примерно 1км она о5 заглохла и не заводится уже как пару дней. ЧТО ДЕЛАТЬ КУДА ЛЕСТЬ ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ!!!!

З.Ы.: Бензонасос проверил- работает(откручивал шланг на подачу топлива от моновпрыска включал зажигание бензин льется со страшной силой) .
Искра на свече тоже есть. Ну вообщем жду вашей помощи так сказать, буду признателен всем мыслям и идеям.
игроь езерский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Дмитрий Дьяков
Моновпрыск это такой гемор,с ним по инету не разберёшься,только к спецам...
это если дело в нём
Остальное проше-трамлёр,привод ГРМ,замер компрессии..
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Свечи заливает?
СсылкаПожаловаться
игроь езерскийВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Свечи заливает?
СсылкаПожаловаться
1ая вообще сухая, остальные влажные слегка
СсылкаПожаловаться
Рашка
Еще могет быть фильтр или вода в баке.
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
искра может и есть но не вижу какая.
возможен пробой бегунка, крыжки , катушки.
свечки просуши или поменяй
проверь работает ли форсунка ( брызгает с нее )??
и еще таместь датчик коленвала ( от волги подходит) )))
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
а лучше узнать код двигателя ))))
СсылкаПожаловаться
алексей огарков
у меня на гольфе тоже было, катушку зажигания поменял, нормально, потом снова тоже самое-датчик хола сдох, поменял распределитель и 5 год забыл про это
СсылкаПожаловаться
Василий Афанасьев
у меня на Гольфе3 была такая фигня поменял катушку и всё нормально
СсылкаПожаловаться
Юрий Дмитриеы
Ситуация такая: у меня фольксваген пассат 1,8 моно-. Мороз минус 20.. Приехал на работу нормально. После работы завожу, он схватил и заглох. Больше не заводится, даже не схватывает и крутит не монотонно, а как то прерывисто и легко. Искра есть, бензин подается. Подскажите, что может быть причиной ?
СсылкаПожаловаться
антон артюхов
Всем привет ребята помагите не магу завести фольсваген в3 менял прокладку на головке целиндров и после этого не заводитса медки все выстовел есть искра и бензин поступает вот уже пятый день не могу завести не сватывает
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на антон артюхов
антон артюхов
Всем привет ребята помагите не магу завести фольсваген в3 менял прокладку на головке целиндров и после этого не заводитса медки все выстовел есть искра и бензин поступает вот уже пятый день не могу завести не сватывает
СсылкаПожаловаться
Старая тема, создайте свою в отделе Ремонт!
СсылкаПожаловаться