20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Загипнотизировали

При стрессе раздавила рукой свою "Люмию" и купила себе телефон за 790 руб. Сегодня пошла в МТС и за 450 руб. мне сделали учётную запись (не понимаю что это и где) и перекачали все контакты в новый телефон. Пока этот процесс шёл, продавец дал мне в руки черный и блестящий китайский гаджет, а там всё есть (100 каналов ТВ, 6 радиостанций, навигатор, интернет, камеры, телефон с 2 симками и т.п.) он меня так обработал (я уставшая была правда), что раскрутил купить за 2990 руб. эту хрень (см.фото) и ещё кошелёчек к ней за 390 руб.
Я не понимаю почему Нокия "Люмия" стоила 7500 руб., а эта штуковина, которая и лучше и больше и проще стоит 3000 руб.? И как бы все рационально организовать, а то у меня слишком много всего этого.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
иван дуракВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Спасибо за интерес. Мне, правда, лень "заводить свою тему. Я как раз в командировке, был в нескольких городах - нафотал кучу снимков . Ну, может выложу, при случае. Удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Будем ждать! )))
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Стас, есть заводы в Китае, а есть подпольные производства.

и просто китайская штука может продержаться долго, но что она при этом излучает - вопрос открытый.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
Эта китайская хр..ой простите. и полгода не проживёт) а цена ей в базарн день 50 баксов.
СсылкаПожаловаться
Пол-года, это Вы, Анника, загнули. Максимум месяц.
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Какойтов
Какойтов
Пол-года, это Вы, Анника, загнули. Максимум месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нну не надо - не месяц. у меня подобное полгода продержалось))
потом заглючило по полной программе.
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
не вздумайте покупать это чудо китайской инженерной мысли))))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
не вздумайте покупать это чудо китайской инженерной мысли))))))
СсылкаПожаловаться
Я правда не хотела и упиралась, но там такой мальчик скользкий. Я говорит вам все-все туда закачаю и денег дополнительных не возьму, и научу и скидку дам 300 руб. Тьфу (как цыганка).
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я правда не хотела и упиралась, но там такой мальчик скользкий. Я говорит вам все-все туда закачаю и денег дополнительных не возьму, и научу и скидку дам 300 руб. Тьфу (как цыганка).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас цыгане их продают)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Энергетик +В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я правда не хотела и упиралась, но там такой мальчик скользкий. Я говорит вам все-все туда закачаю и денег дополнительных не возьму, и научу и скидку дам 300 руб. Тьфу (как цыганка).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не верь ему, обманет! Все они такие-, обещают и " не женуться " !!!Одно слово- обманщики !!)))
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я правда не хотела и упиралась, но там такой мальчик скользкий. Я говорит вам все-все туда закачаю и денег дополнительных не возьму, и научу и скидку дам 300 руб. Тьфу (как цыганка).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда предлагают 50% годовых ,мы понимаем ,что это развод и не ведемся ,но когда предлагают 200%, то нервы не выдерживают и мы несем последнее , что б разбогатеть наверняка -))) "с"
Диагноз- Патологическое стремление к халяве -)))
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
В декабре 12 года посеял свой и купил наподобие: работает нормально, ронял раз 5 сам, а уж внучка- даже не считаю. Тоже 2 симки, TV,инет, камеры....Для телефона большинство- просто блажь, хотя навигатор- понравился, да и звонит нормально.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
В декабре 12 года посеял свой и купил наподобие: работает нормально, ронял раз 5 сам, а уж внучка- даже не считаю. Тоже 2 симки, TV,инет, камеры....Для телефона большинство- просто блажь, хотя навигатор- понравился, да и звонит нормально.
СсылкаПожаловаться
а деньги какие?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
а деньги какие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тлф, чехол, пленка, память (гигов на 8)- до 5 штук.
СсылкаПожаловаться
nyukta
по моему наблюдению в последнее время люди перебесились что ли...ну оченьчасто вижу в руках у солидных и небедных людей обычные кнопочные мобилы ценой в 1000руб...сенсорными вообще не умею пользоватся...не понимаю что в них удобного и хорошего...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
nyuktaВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
детишки они такие...продвинутые...ыыы...
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на nyukta
nyukta
по моему наблюдению в последнее время люди перебесились что ли...ну оченьчасто вижу в руках у солидных и небедных людей обычные кнопочные мобилы ценой в 1000руб...сенсорными вообще не умею пользоватся...не понимаю что в них удобного и хорошего...
СсылкаПожаловаться
Неправда Ваша. Эт Вы хорошей техникой не пользовались.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Какойтов
Какойтов
Неправда Ваша. Эт Вы хорошей техникой не пользовались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да пользовался...просто мне она ни к чему...
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на nyukta
nyukta
по моему наблюдению в последнее время люди перебесились что ли...ну оченьчасто вижу в руках у солидных и небедных людей обычные кнопочные мобилы ценой в 1000руб...сенсорными вообще не умею пользоватся...не понимаю что в них удобного и хорошего...
СсылкаПожаловаться
мне вчера такую на работе дали в качестве корпоративной связи... чего с ним делать, вообще не пойму, кнопки какие-то, по привычке пальцем в экран тычу((( жуть!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Елена
Елена
мне вчера такую на работе дали в качестве корпоративной связи... чего с ним делать, вообще не пойму, кнопки какие-то, по привычке пальцем в экран тычу((( жуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там и надо в экран тыкать, сбоку только кнопка громкости и включалка.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Там и надо в экран тыкать, сбоку только кнопка громкости и включалка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, в такой как мне дали, пальцами в экран тыкать бесполезно, он кнопочный, наверное целую 1000 рублей стоит)))
кто же мне для корпоративной связи смартфон даст)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария