14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Загипнотизировали

При стрессе раздавила рукой свою "Люмию" и купила себе телефон за 790 руб. Сегодня пошла в МТС и за 450 руб. мне сделали учётную запись (не понимаю что это и где) и перекачали все контакты в новый телефон. Пока этот процесс шёл, продавец дал мне в руки черный и блестящий китайский гаджет, а там всё есть (100 каналов ТВ, 6 радиостанций, навигатор, интернет, камеры, телефон с 2 симками и т.п.) он меня так обработал (я уставшая была правда), что раскрутил купить за 2990 руб. эту хрень (см.фото) и ещё кошелёчек к ней за 390 руб.
Я не понимаю почему Нокия "Люмия" стоила 7500 руб., а эта штуковина, которая и лучше и больше и проще стоит 3000 руб.? И как бы все рационально организовать, а то у меня слишком много всего этого.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
PilotВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Не ведаешь ты от чего отказываешься - три в одном. Тоня - для порядку и поестьсварганить, Оля - для весёлых утех,Коля - костёр развести и мамонта в хату притащить...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
PilotВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Сердобольный я, болит душа о её неустроенности. А если всё выгорит, глядишь и улыбка посетит её лик, телефоны в руке перестанут трескаться от негативной ауры.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
PilotВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
Ну Иван не обессудь. )
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Pilot
Pilot
То Берёзкин и Ахметов, чуть повыше в этой-же ветке.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, вот, Лётчик, опять ты всё перепутал. АхмеТов - парень из Татарии, в худшем случае(Ринат) - из Украины, в лучшем - земляк папы Никитки из Альметьевска. АхмеДовы же - всегда из Дагестана, в худшем случае - из остального мира. P.S. А Ивану передай: интернет не имеет границ, где бы мы с "мистером приключение", он же "бедовый парень", он же Игорь Берёзкин, ни жили( он всегда поможет тебе на том берегу, а я - на этом) - в Штатах девчонки хоть и дороже ( в Неваде, где " ЭТО" (без участия Елены Абдулаевны и Анфисы "Чеченской") официально разрешено - минимум $250 за 2 часа), но не халтурят, как в "Национале" или в "Украине". Имей в виду: первое- не японская бытовая радиотехника, а второе - не китобаза ЧМП или пианино(фортепиано) :-))))))
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Ну, вот, Лётчик, опять ты всё перепутал. АхмеТов - парень из Татарии, в худшем случае(Ринат) - из Украины, в лучшем - земляк папы Никитки из Альметьевска. АхмеДовы же - всегда из Дагестана, в худшем случае - из остального мира. P.S. А Ивану передай: интернет не имеет границ, где бы мы с "мистером приключение", он же "бедовый парень", он же Игорь Берёзкин, ни жили( он всегда поможет тебе на том берегу, а я - на этом) - в Штатах девчонки хоть и дороже ( в Неваде, где " ЭТО" (без участия Елены Абдулаевны и Анфисы "Чеченской") официально разрешено - минимум $250 за 2 часа), но не халтурят, как в "Национале" или в "Украине". Имей в виду: первое- не японская бытовая радиотехника, а второе - не китобаза ЧМП или пианино(фортепиано) :-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Помедленней джигит, не успеваю за твоей глубокой мыслью. За очепятку звини.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Pilot
Pilot
Помедленней джигит, не успеваю за твоей глубокой мыслью. За очепятку звини.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Всё в порядке, "ночной бомбер" - мне некуда больше спешить. Так что, времени - "мешок".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
PilotВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
В другой теме пошлю.
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Так и "Люмия" моя полгода не прожила - треснула прямо в моей правой руке при нервном разговоре.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помню тему, ну так не просто ж треснула) а к этому добру купите сразу новый аккумулятор. Нокиа. Потому как умирать это будет скоро после трех разговоров. У меня такая ж люмиа, пока жива. Вот не помню ..вроде тож полгода..
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Так и "Люмия" моя полгода не прожила - треснула прямо в моей правой руке при нервном разговоре.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сильная ты Тоня, чую, под горячую руку к тебе лучше не попадать)
СсылкаПожаловаться
Николай ДолженокВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
Эта китайская хр..ой простите. и полгода не проживёт) а цена ей в базарн день 50 баксов.
СсылкаПожаловаться
Ну-ну --не обижай мне Тоню
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Николай Долженок
Николай Долженок
Ну-ну --не обижай мне Тоню
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто никого не обижает) предупреждаю всего лишь.
СсылкаПожаловаться
Николай ДолженокВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
Никто никого не обижает) предупреждаю всего лишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно --зря наехал )==и посему прошу прощенья Я
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Николай Долженок
Николай Долженок
Понятно --зря наехал )==и посему прошу прощенья Я
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я наездов не боюсь))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Привет, Стас. Ну, полетит через месяц. Так Нокиа же всё гарантирует?
СсылкаПожаловаться
иван дуракВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Привет, Стас. Ну, полетит через месяц. Так Нокиа же всё гарантирует?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветствую Вас.Не знаю передал-ли вам "Алекс"(ухты прям шифровка получилась).
Вообщем создай свою фототему.Фото любые,где был,что видел.Поверь мне (нам)интересно всё где мы небыли.Я болдею от ф.т сестры зделаные во ФлОриде.Другой мир.!!
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на иван дурак
иван дурак
Приветствую Вас.Не знаю передал-ли вам "Алекс"(ухты прям шифровка получилась).
Вообщем создай свою фототему.Фото любые,где был,что видел.Поверь мне (нам)интересно всё где мы небыли.Я болдею от ф.т сестры зделаные во ФлОриде.Другой мир.!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за интерес. Мне, правда, лень "заводить свою тему. Я как раз в командировке, был в нескольких городах - нафотал кучу снимков . Ну, может выложу, при случае. Удачи
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария