24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Загипнотизировали

При стрессе раздавила рукой свою "Люмию" и купила себе телефон за 790 руб. Сегодня пошла в МТС и за 450 руб. мне сделали учётную запись (не понимаю что это и где) и перекачали все контакты в новый телефон. Пока этот процесс шёл, продавец дал мне в руки черный и блестящий китайский гаджет, а там всё есть (100 каналов ТВ, 6 радиостанций, навигатор, интернет, камеры, телефон с 2 симками и т.п.) он меня так обработал (я уставшая была правда), что раскрутил купить за 2990 руб. эту хрень (см.фото) и ещё кошелёчек к ней за 390 руб.
Я не понимаю почему Нокия "Люмия" стоила 7500 руб., а эта штуковина, которая и лучше и больше и проще стоит 3000 руб.? И как бы все рационально организовать, а то у меня слишком много всего этого.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
Эта китайская хр..ой простите. и полгода не проживёт) а цена ей в базарн день 50 баксов.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
Эта китайская хр..ой простите. и полгода не проживёт) а цена ей в базарн день 50 баксов.
СсылкаПожаловаться
Так и "Люмия" моя полгода не прожила - треснула прямо в моей правой руке при нервном разговоре.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Так и "Люмия" моя полгода не прожила - треснула прямо в моей правой руке при нервном разговоре.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а китайски сам по-себе накроется медным тазом))) Кстати у нас в Гадюкино их продают по 1000 карбованцев и никто не берёт)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей СтарыгинВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
а китайски сам по-себе накроется медным тазом))) Кстати у нас в Гадюкино их продают по 1000 карбованцев и никто не берёт)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Lenovo, ZTE, Zopo, Amoi, Huawei - вот все они прям накрываются медным тазом) Вы наверное и не знаете что это)))) То что везут всякую дрянь - это черта наших челноков. Ведь не китайцы нас обманывают, а наши продавцы. Стоит этот тел в китае 35 баксов - так он на эти 35 полностью отработает, а то что его здесь купили за 80-100 и ожидания от него на 100 - отсюда и разочарования
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Так и "Люмия" моя полгода не прожила - треснула прямо в моей правой руке при нервном разговоре.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё за рукопись на столе ? Доносы строчишь ?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Чё за рукопись на столе ? Доносы строчишь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что Вы, Игорь, какой донос? Oперу пишет:-)))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Ну что Вы, Игорь, какой донос? Oперу пишет:-)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоня дама серьёзная , не станет она оперу писать , сразу прокурору !)))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Тоня дама серьёзная , не станет она оперу писать , сразу прокурору !)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хм-м. А я о музыке подумал:-)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
PilotВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
В челобитной будете упомянуты в первой тройке. Оля-КоляТоня, устроим вам кузькину мать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
PilotВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
То Берёзкин и Ахметов, чуть повыше в этой-же ветке.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
PilotВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Котельникова возможно составит вам компанию, чтоб не ску чали.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
PilotВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Она ночью будет в Олю перевоплощаться. )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
PilotВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Эко ты Иван привередливый. )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария