3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Загасить чек?

Года 3 назад датчик уровня масла крякнул,всё отсоеденил,а чек горит...(достали вопросы пассажиров про давление) Как загасить? Под панель лезть дохлый номер... ваще нереально.
Кареныч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
димон 161.ru
поменять датчик, поехать к диагносту и стереть ошибку
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
поменять датчик, поехать к диагносту и стереть ошибку
СсылкаПожаловаться
Датчик 8 тыр б.у и заказ по мере поступления ,гарантии никакой ...Диагност не нужен,мне просто лампочку загасить.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Кареныч
Кареныч
Датчик 8 тыр б.у и заказ по мере поступления ,гарантии никакой ...Диагност не нужен,мне просто лампочку загасить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Датчик 8 тыр б.у ...

Датчик уровня? Купи жигуля и покупай по 150 рублёф. А если сурьёзно какой принцип работы сего девайса?
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Алекс
Алекс
Датчик 8 тыр б.у ...

Датчик уровня? Купи жигуля и покупай по 150 рублёф. А если сурьёзно какой принцип работы сего девайса?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уровень масла когда падает,он загорается. Мне бы его просто загасить...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Кареныч
Кареныч
Уровень масла когда падает,он загорается. Мне бы его просто загасить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лампочку выкрутить... )))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Кареныч
Кареныч
Датчик 8 тыр б.у и заказ по мере поступления ,гарантии никакой ...Диагност не нужен,мне просто лампочку загасить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего подобрать датчик дешевле не получается...я вот тут Головку смотрел... ))) Цены можно uzkyenm на Тойоту и Дайхатсу...и на то что реально пройдет столько же по времени жизни... ))) в серединке Ссылка
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
откуда такие цены? у вас Бентли, Майбах или Феррари
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
откуда такие цены? у вас Бентли, Майбах или Феррари
СсылкаПожаловаться
Эстима... Цены у нас такие...
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Кареныч
Кареныч
Эстима... Цены у нас такие...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эстима... Цены у нас такие...

Сегодня менял на Тигге бензонасос. В фирменном"китайском" магазе он стоит 8,5 тыр ,но этот же самый насос идет на волгу и газель,только цена ему уже 1380. Это я к тому,что копай инет. Наверняка есть аналоги.Отдавать 8 рублей за примитивный датчик это жестоко.
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Чек горит от датчика контроля выхлопа и вряд ли привязан к давлению масла , если вылетала свеча и загорался чек , желтая лампочка , когда было не лень я
отсоединял аккумулятор на пару секунд и все тухло , можно отсоединить комп , но это скорее катализатор крякнул
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
Чек горит от датчика контроля выхлопа и вряд ли привязан к давлению масла , если вылетала свеча и загорался чек , желтая лампочка , когда было не лень я
отсоединял аккумулятор на пару секунд и все тухло , можно отсоединить комп , но это скорее катализатор крякнул
СсылкаПожаловаться
Он у меня на поддоне стоит... Он должен гореть когда падает уровень масла,масло держится от замены до замены. Катализатор живой,запах при выхлопе иномарошный...
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Кареныч
Кареныч
Он у меня на поддоне стоит... Он должен гореть когда падает уровень масла,масло держится от замены до замены. Катализатор живой,запах при выхлопе иномарошный...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не зажигает этот датчик Чек. Совсем другая лампочка от него горит.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Не зажигает этот датчик Чек. Совсем другая лампочка от него горит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На заведённой машине у меня ничего не горит.ТОЛЬКО МАСЛЁНКА ОРАНЬЖЕВАЯ... Я хочу её только загасить! Походу заклеивать придётся...
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Кареныч
Кареныч
На заведённой машине у меня ничего не горит.ТОЛЬКО МАСЛЁНКА ОРАНЬЖЕВАЯ... Я хочу её только загасить! Походу заклеивать придётся...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Авто какое марка.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Авто какое марка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эстима Люсида
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Кареныч
Кареныч
Эстима Люсида
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понял. А провод на датчике подцеплен сейчас.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Понял. А провод на датчике подцеплен сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Кареныч
Кареныч
Нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если это уровень масла то должен быть провод или на массу замкнут или разомкнут и в зависимости от этого лампочка горит или нет. Замыкатся контакты могут даже не самим поплавком а магнитом установленным в нем.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Если это уровень масла то должен быть провод или на массу замкнут или разомкнут и в зависимости от этого лампочка горит или нет. Замыкатся контакты могут даже не самим поплавком а магнитом установленным в нем.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я его наверно заклею(чек) Проще будет.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Не зажигает этот датчик Чек. Совсем другая лампочка от него горит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно... Ты у дважды форума спроси. Даже датчик качества масла чек зажигает))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария