24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Загарелась лампочка на доске приборов "Проверить двигатель"-что делать???

Находу загорелась лампочка на доске приборов "Проверить двигатель" что обозначает это???Ну и за одно утром двигатель заводиться с 3-го раза,на ходу поддергиваеться-не подскажите что может быть???
Дамир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
ЭЛЕКТРОШОК
Заедь на диагностику, там всё покажет.А то сейчас насоветуют.
СсылкаПожаловаться
Алекс
"Проверить двигатель" и означает- проверить двигатель.Заедь на диагностику.
СсылкаПожаловаться
Дамир
Спасибо!Ну а так провода свечи или катушка???
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Дамир
Дамир
Спасибо!Ну а так провода свечи или катушка???
СсылкаПожаловаться
Диагностика покажет.А методом научного тыка можно поменять кучу ненужного.Можно ,конечно, попробовать для начала поменять свечки.Иногда помогает.А перед зимой однозначно полезно.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
check - сигнал о неисправности. Диагностика покажет. Лучше клемму скинь с акб на несколько минут, ошибка сбросится. Если опять загорится, то к мастеру.
СсылкаПожаловаться
Наталья Шапаренко
У меня такая же проблема, загорелся чек, когда машине было 6 месяцев, прошла всех и всё, как горел так и горит.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Наталья Шапаренко
Наталья Шапаренко
У меня такая же проблема, загорелся чек, когда машине было 6 месяцев, прошла всех и всё, как горел так и горит.
СсылкаПожаловаться
не тех проходила ваша машинка, не тех. а код ошибки знаете?
СсылкаПожаловаться
Наталья ШапаренкоВ ответ на Василий
Василий
не тех проходила ваша машинка, не тех. а код ошибки знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почти весь город ТО, сейчас машине 2,5 года, и горит до сих пор, а показывает на катализатор, хотя я его пробила, мне сказали теперь что нужен кулибин чтоб прошить эту ошибку
СсылкаПожаловаться
Александр СтоляровВ ответ на Наталья Шапаренко
Наталья Шапаренко
Почти весь город ТО, сейчас машине 2,5 года, и горит до сих пор, а показывает на катализатор, хотя я его пробила, мне сказали теперь что нужен кулибин чтоб прошить эту ошибку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почти весь город ТО, сейчас машине 2,5 года, и горит до сих пор, а показывает на катализатор, хотя я его пробила, мне сказали теперь что нужен кулибин чтоб прошить эту ошибку Потому и показывает ошибку, что пробили катализатор. А ошибки не прошиваются, а меняется програмное обеспечение контроллера(чип тюнинг). Но уже техосмотр самостоятельно не пройти, только за деньги. Есть другой вариант-- вварить в трубу новый катализатор. Стоит около 3000 рублей+ сварка.
СсылкаПожаловаться
Наталья ШапаренкоВ ответ на Александр Столяров
Александр Столяров
Почти весь город ТО, сейчас машине 2,5 года, и горит до сих пор, а показывает на катализатор, хотя я его пробила, мне сказали теперь что нужен кулибин чтоб прошить эту ошибку Потому и показывает ошибку, что пробили катализатор. А ошибки не прошиваются, а меняется програмное обеспечение контроллера(чип тюнинг). Но уже техосмотр самостоятельно не пройти, только за деньги. Есть другой вариант-- вварить в трубу новый катализатор. Стоит около 3000 рублей+ сварка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, но-пробила я его не давно, потому что уже надоела эта ошибка. Сама ошибка загорелась когда машине было 6 месяцев, а сейчас ей 2,5 года, машина с салона. Вот с тех самых пор я и мучаюсь. Одна надежда поменять катализатор, но меня уже мучают сомнения, что он так и будет гореть, потому что в морозы - 25, он сам гаснет.
СсылкаПожаловаться
Александр СтоляровВ ответ на Наталья Шапаренко
Наталья Шапаренко
Да, но-пробила я его не давно, потому что уже надоела эта ошибка. Сама ошибка загорелась когда машине было 6 месяцев, а сейчас ей 2,5 года, машина с салона. Вот с тех самых пор я и мучаюсь. Одна надежда поменять катализатор, но меня уже мучают сомнения, что он так и будет гореть, потому что в морозы - 25, он сам гаснет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто будет гореть в морозы -25? Катализатор? И вообше, хотелось бы знать, какой у вас автомобиль? И неплохо бы открыть вам новую тему, что бы не перемешивать эту.
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Александр Столяров
Александр Столяров
Почти весь город ТО, сейчас машине 2,5 года, и горит до сих пор, а показывает на катализатор, хотя я его пробила, мне сказали теперь что нужен кулибин чтоб прошить эту ошибку Потому и показывает ошибку, что пробили катализатор. А ошибки не прошиваются, а меняется програмное обеспечение контроллера(чип тюнинг). Но уже техосмотр самостоятельно не пройти, только за деньги. Есть другой вариант-- вварить в трубу новый катализатор. Стоит около 3000 рублей+ сварка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Александр. Добрый день! а новый катализатор в вашу цену входит?...уверен, что нет... а он стоит ого-го....(((
СсылкаПожаловаться
Александр СтоляровВ ответ на Кирилл
Кирилл
Александр. Добрый день! а новый катализатор в вашу цену входит?...уверен, что нет... а он стоит ого-го....(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Александр. Добрый день! а новый катализатор в вашу цену входит?...уверен, что нет... а он стоит ого-го....((( Я написал, что новый катализатор стоит около 3000 руб.+ работа.
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Александр Столяров
Александр Столяров
Александр. Добрый день! а новый катализатор в вашу цену входит?...уверен, что нет... а он стоит ого-го....((( Я написал, что новый катализатор стоит около 3000 руб.+ работа.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Честно говоря, давно не интересовался стоимостью катализаторов... но если действительно 3000 р. стоит новый... (не верить вам оснований нет!)... хотя одолевают сомнения...-там же платина...
а так-действительно купить новый и поставить...
СсылкаПожаловаться
Александр СтоляровВ ответ на Кирилл
Кирилл
Честно говоря, давно не интересовался стоимостью катализаторов... но если действительно 3000 р. стоит новый... (не верить вам оснований нет!)... хотя одолевают сомнения...-там же платина...
а так-действительно купить новый и поставить...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Честно говоря, давно не интересовался стоимостью катализаторов... но если действительно 3000 р. стоит новый... (не верить вам оснований нет!)... хотя одолевают сомнения...-там же платина... а так-действительно купить новый и поставить... http://www.bosalrussia.ru/default.aspx
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Александр Столяров
Александр Столяров
Честно говоря, давно не интересовался стоимостью катализаторов... но если действительно 3000 р. стоит новый... (не верить вам оснований нет!)... хотя одолевают сомнения...-там же платина... а так-действительно купить новый и поставить... http://www.bosalrussia.ru/default.aspx
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо! но цен что-то там не вижу... на других сайтах увидел... более-менее совпадают с вашими данными...
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Александр Столяров
Александр Столяров
Честно говоря, давно не интересовался стоимостью катализаторов... но если действительно 3000 р. стоит новый... (не верить вам оснований нет!)... хотя одолевают сомнения...-там же платина... а так-действительно купить новый и поставить... http://www.bosalrussia.ru/default.aspx
СсылкаПожаловаться
История переписки8
на EXIST.ru катализатор на ВАЗ 2110 стоит 11.483 рубля...
СсылкаПожаловаться
Александр СтоляровВ ответ на Кирилл
Кирилл
на EXIST.ru катализатор на ВАЗ 2110 стоит 11.483 рубля...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
на EXIST.ru катализатор на ВАЗ 2110 стоит 11.483 рубля... Не путайте оригинальную деталь и запчасти для ремонта.
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Александр Столяров
Александр Столяров
на EXIST.ru катализатор на ВАЗ 2110 стоит 11.483 рубля... Не путайте оригинальную деталь и запчасти для ремонта.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
прошивка дешевле 3000 тыс...
СсылкаПожаловаться
Александр СтоляровВ ответ на Кирилл
Кирилл
прошивка дешевле 3000 тыс...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
прошивка дешевле 3000 тыс... Каждый выбирает по себе. Женшину, религию, дорогу. Для меня экология не пустой звук. А еще взятки гаишникам на ГТО каково?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария