Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Загадочная Калина

Парни, что может быть?Вчера загорелся джек неисправность мотора. На холостых двигатель стал работать неравномерно (прям по синусоиде). Обороты упали, скорость 60-70 км/ч, а разогретый движок стал остывать прямо в дороге.
Сегодня завел, километров 10 проехал и снова загорелся джек, опять всё то же. Вроде не глохнет, но и не едет. Купил свечи, сегодня поменяю. Но боюсь дело не в этом.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Фан Галиев
на диагностику не судьба?
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
ремешки не пробовал см-ть.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
ещё раз перечитал тему,проблемма у вас с термостатом,а ошибка ро ДТОЖ,я так думаю. его легко проверить при прогреве машины с утра пощупайте нижний шланг радиатора,если он будет теплеть с прогревом машины,термостат на замену.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
ещё раз перечитал тему,проблемма у вас с термостатом,а ошибка ро ДТОЖ,я так думаю. его легко проверить при прогреве машины с утра пощупайте нижний шланг радиатора,если он будет теплеть с прогревом машины,термостат на замену.
СсылкаПожаловаться
я только пол недели назад победил такую хрень)))))) привет Фан
СсылкаПожаловаться
Беркут
я только пол недели назад победил такую хрень)))))) привет Фан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет Дружище,твоими знаниями пользуемся:))) чёб делали бы без тебя:)))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
привет Дружище,твоими знаниями пользуемся:))) чёб делали бы без тебя:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я умирал в поисках ошибки по ДТОЖ, ночами не спал в течении 2-х месяцев, есть не мог, а вы тут мой опыт разбазариваете?))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
я умирал в поисках ошибки по ДТОЖ, ночами не спал в течении 2-х месяцев, есть не мог, а вы тут мой опыт разбазариваете?))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сочтёмся,при встрече...:)
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
сочтёмся,при встрече...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хорошо, так в блокнотике и запишу)) Фан- сочтемся, при встрече)))))))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
хорошо, так в блокнотике и запишу)) Фан- сочтемся, при встрече)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всё начинаю копить... на встречу:)))
СсылкаПожаловаться
zima
Купи присадку АГА очиститель инжектора или топлевной системы .
СсылкаПожаловаться
zima
Купи присадку АГА очиститель инжектора или топлевной системы .
СсылкаПожаловаться
часто такими пользуешься? тогда милости прошу, к нашему гаражу.
СсылкаПожаловаться
Беркут
часто такими пользуешься? тогда милости прошу, к нашему гаражу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда и только АГАвскими ! Еще ни разу не подводили в отличии от СТО !
СсылкаПожаловаться
zima
Всегда и только АГАвскими ! Еще ни разу не подводили в отличии от СТО !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ну. удачи
СсылкаПожаловаться
Павел Маслюк
Если горит чек то необходимо подключать компьютер и смотреть...тут дело не в свечах...может быть датчик положения коленвала...но надо смотреть что комп выдаст...Лада Калина...мои соболезнования....
СсылкаПожаловаться
Павел Маслюк
Если горит чек то необходимо подключать компьютер и смотреть...тут дело не в свечах...может быть датчик положения коленвала...но надо смотреть что комп выдаст...Лада Калина...мои соболезнования....
СсылкаПожаловаться
Павел, не вводи человека в заблуждение
СсылкаПожаловаться
Беркут
Павел, не вводи человека в заблуждение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему ?..
СсылкаПожаловаться
Павел Маслюк
Почему ?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а просто потому, что из-за неисправного ДПКВ двигатель вообще глохнет и не заводится. а у него скорей всего ошибка 0116
СсылкаПожаловаться
Беркут
а просто потому, что из-за неисправного ДПКВ двигатель вообще глохнет и не заводится. а у него скорей всего ошибка 0116
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так я и говорю что надо комп подключить...и согласен что скорее всего это связано с ДПКВ...у меня осенью было что-то подобное после того как я помыл движок КёрХЕРом. Вода попала туда куда не надо было ей попадать...Просушил всё нормально стало...Только вот ошибка 0116 это (выход сигнала ДТОЖ из допустимого диапазона)....вот
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Борис , не забивай себе голову. Если загорелся Чек, значит есть неисправность в системе двигателя. Там куча датчиков, неисправный дал сигнал в электронный блок управления., отметил код неисправности. Самому определить практически невозможно, придется менять датчики по очереди . Не слушай советчиков, может быть просто плохой контакт. Гони на диагностику. Подключат компьютер и высветится причина неисправности.Это стОит недорого. Ведь ты не ремонтируешь сам телевизор, для этого есть специалисты.
СсылкаПожаловаться
первый раз вижу,чтобы ошибку "джек" назвали.
СсылкаПожаловаться
первый раз вижу,чтобы ошибку "джек" назвали.
СсылкаПожаловаться
А может это джекпот ???
СсылкаПожаловаться
Игорь
А может это джекпот ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага.ехал,ехал.вдруг бац - значёк жёлтый загорелся.он и подумал ураааа,джекпот)))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Мужики, ну хватит смеяться. Джек это еще ничего. Тут на форуме некоторые пишут, как слышат, даже слышЫт через "Ы".
СсылкаПожаловаться
Борис Карпенко
Парни, всем привет. С вами настроение поднимается. ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Поменял свечи, проехал километров 15, джек погас. Сегодня на работу (80 км) доехал вообще нормально. Похоже Калина ремонтируется проще чем мы думаем. КАЛИНОВОДЫ не унывайте, сумма нашего ремонта несоизмерима с суммами ремонта иномарок.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть