23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Загадка с сигнализацией, не могу завести.

Зажигание и трамблёр уже (доброжелатель перенастроил всю сигнализацию наугад) не щёлкают вообще. Задача- запустить машину. Имею- инструкцию к сигналке со схемой + невероятно замороченную схему электрики моей машины (Волга). Вопрос- реально ли мне завестись поставив два провода взамен обрезанных (при установке сигналки). Вопрос 2 (ушлый)- будет ли считаться помощью по угону КУДА ЭТИ ПРОВОДА КОННЕКТИТЬ?! Просто я как глянул схему авто- так и понял что или лета ждать или алес, приплыли...
Maxell
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Maxell
Добавлю о себе- я чайник, но с электрикой дружен с детсва. И очень всех прошу - пишите пожалуйста по русски. Тут есть автопроверялка грамотности- помогает.
А по вопросу- могу сделать фото блочка сигналки или описать подробнее, как сам вижу.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
я первый срок за угон сидел. тоже не мог с сигналкой разобраться.
и ты по ходу за сроком собираешся!
СсылкаПожаловаться
Maxell
Угу, типа... Да вот незадача, там ещё предстоит разбираться со шлангами в карбюратор газовыми (они уже тоже перепутаны), тк стоит двойное питание. Но это уже потом, сейчас хотя бы зачёлкало. Так что до угона ТУТ мне далеко.
СсылкаПожаловаться
Олег Петрович
Привози свою ласточку на Перовское шоссе д.4 стр.2. Поладим твою сигнализацию и с газом разберемся. 589-09-71
СсылкаПожаловаться
QWERTY
Запросто закороти вх и вых с охранки и питание пойдёт на прямую ( какая охранка ))!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария