29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗАГАДКА !!

Вот сейчас взял на вечер пива-ну отдохнуть с устатка, взял обычное -бочковое " Самарское " и в бутылке- клинское ! Так вот почему , от клинского вообще пены нет, а от самарского-шапкка, ждать надо минут 10 ?
Николай Владимирович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
Плеймн ®В ответ на Алекс
Алекс
У меня 3 мини пивоварни в радиусе 2 км....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И они там варят пиво, а не сусло бадяжат? )
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
И они там варят пиво, а не сусло бадяжат? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В ближайшей точно пиво...Нефильтрованное.. До остальных лень ползти)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Алекс
Алекс
У меня 3 мини пивоварни в радиусе 2 км....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря спалился. Жди гостей.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Зря спалился. Жди гостей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне скрывать нечего...
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Алекс
Алекс
Мне скрывать нечего...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как понаедим, как всё выпьем, что делать будеш? Придёться в соседние ползти.
СсылкаПожаловаться
ден ден
да не то пиво пошло, причем и вроде и дорогое и импортное а присмотришся балтика))) ню или сотовариши))) последнее время употреблял жигули и шпатен, но и то и другое испортилось(((( было разливное в самосвале но самосвал закрыли и пиво пропало жаль(((.
давно по эту сторону не пил нормального
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на ден ден
ден ден
да не то пиво пошло, причем и вроде и дорогое и импортное а присмотришся балтика))) ню или сотовариши))) последнее время употреблял жигули и шпатен, но и то и другое испортилось(((( было разливное в самосвале но самосвал закрыли и пиво пропало жаль(((.
давно по эту сторону не пил нормального
СсылкаПожаловаться
Согласен, в магазинах-это не то, что надо, а вот у нас есть ещё ларьки, говорят, что торгуют натуральным Энгельским пивом ! Верить или нет ?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Согласен, в магазинах-это не то, что надо, а вот у нас есть ещё ларьки, говорят, что торгуют натуральным Энгельским пивом ! Верить или нет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верить никому нельзя (Мюллер)
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Верить никому нельзя (Мюллер)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помню!!! Верить только Мюллеру ! ))) А я уже , кстати, хорошо набрался, как-то стало спокойно на душе, все реплики домашних-по -боку, чувствую себя очень хорошо !!!
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Верить никому нельзя (Мюллер)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласен с мюллером))))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Согласен, в магазинах-это не то, что надо, а вот у нас есть ещё ларьки, говорят, что торгуют натуральным Энгельским пивом ! Верить или нет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас никакая этикетка какчество не гарантирует, сейчас зашел домой, весь день лазил по корпусам, сдавал, что не строил))) озяб за день, думаю погода не пивная))) надо что по крепче накатить, а соку пшеничного ровно рюмка в холодилнике(((( ню пригубил)))) в габазин лень идти, думаю бог троицу любит))) что то открывать ради пары рюмок жаба давит))) открытый только ром и саке нашлось, саке отмел сразу, а ромыча налил рюмку да только половинка пролезла, вроде и ромыч неплохой, правда не карибскокубинский а штатовский, но никак организм не уговорил пить его, пришлось с колой месить, на вкус конечно не плохо, но мозгом понимаю та еше отрава
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на ден ден
ден ден
сейчас никакая этикетка какчество не гарантирует, сейчас зашел домой, весь день лазил по корпусам, сдавал, что не строил))) озяб за день, думаю погода не пивная))) надо что по крепче накатить, а соку пшеничного ровно рюмка в холодилнике(((( ню пригубил)))) в габазин лень идти, думаю бог троицу любит))) что то открывать ради пары рюмок жаба давит))) открытый только ром и саке нашлось, саке отмел сразу, а ромыча налил рюмку да только половинка пролезла, вроде и ромыч неплохой, правда не карибскокубинский а штатовский, но никак организм не уговорил пить его, пришлось с колой месить, на вкус конечно не плохо, но мозгом понимаю та еше отрава
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не переживай, влезла- значит там, внутри, и всё пошло на пользу !!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий РожковВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Согласен, в магазинах-это не то, что надо, а вот у нас есть ещё ларьки, говорят, что торгуют натуральным Энгельским пивом ! Верить или нет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Николай! В Энгельсе действительно есть пивзавод. И пиво они варят живое. Срок хранения у него всего 5 дней. Вот оно и есть настоящее пиво. А всё что в бутылках со сроком хранения 6 месяцев-это химия.
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Дмитрий Рожков
Дмитрий Рожков
Привет, Николай! В Энгельсе действительно есть пивзавод. И пиво они варят живое. Срок хранения у него всего 5 дней. Вот оно и есть настоящее пиво. А всё что в бутылках со сроком хранения 6 месяцев-это химия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Дима ! Ты ведь знаешь, наш саратовский пивзавод обанкротили, купили площади, а вот уже 2 года ничего нет . Странно, правда ? Город-миллион , а нет своего пивзавода , всё- привозное !"
СсылкаПожаловаться
Дмитрий РожковВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Спасибо, Дима ! Ты ведь знаешь, наш саратовский пивзавод обанкротили, купили площади, а вот уже 2 года ничего нет . Странно, правда ? Город-миллион , а нет своего пивзавода , всё- привозное !"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так для этого и банкротили, чтобы пд ногами не мешался. И можно было легко торговать привозным. Даже не представляешь как мы с продукцией Энгельского пивзавода выходили на местный рынок Энгельса и Саратова! Всё решалось в кабинетах Думы, губернатора и т.д. Мне смешно становиться когда наши политики по ТВ говорят про малый и средний бизнес в России. Нет никакого бизнеса, всё коррумпировано... Больно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
юрий майкоВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Давно уже не пью ничего алкогольного,но точно знаю ,нынешнее пиво полная дрянь! Оно ,блин, пивом -то не пахнет!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Согласен, в магазинах-это не то, что надо, а вот у нас есть ещё ларьки, говорят, что торгуют натуральным Энгельским пивом ! Верить или нет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шутите что ли, в городе Иваново видел заведения, с вывеской:
" Пивной бутик всегда 30 сортов пива...."

какого там только нет и синее, и зелёное, и красное.(яды)
СсылкаПожаловаться
АНАТОЛИЙ ЯНКО
У натурального пива срок реализации 7-дней. Остальное с консервантами и прочей гадостью.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на АНАТОЛИЙ ЯНКО
АНАТОЛИЙ ЯНКО
У натурального пива срок реализации 7-дней. Остальное с консервантами и прочей гадостью.
СсылкаПожаловаться
Живое пиво 2-3 суток и то если в холоде. Потом отравление.
7 суток это пиво обработанное уже чем то и конечно вкус совсем далёк от настоящего пива(оно даже не тухнет), Афанасием увлекаетесь?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария