Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ЗАГАДКА !!

Вот сейчас взял на вечер пива-ну отдохнуть с устатка, взял обычное -бочковое " Самарское " и в бутылке- клинское ! Так вот почему , от клинского вообще пены нет, а от самарского-шапкка, ждать надо минут 10 ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
Валерий Михайлов
А каковы сроки годности, обоих продуктов? Здесь и кроется ответ!
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
А каковы сроки годности, обоих продуктов? Здесь и кроется ответ!
СсылкаПожаловаться
Да вроде всё нормально ! Бочковое брал в ларьке, Клинское-в Грозде , посмотрел на этикетке-срок аж до октября !
СсылкаПожаловаться
Да вроде всё нормально ! Бочковое брал в ларьке, Клинское-в Грозде , посмотрел на этикетке-срок аж до октября !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том то и дело. Бочковое храниться самое большое месяц, но чаще не более 14 дней, а в бутылке от 6 месяцев. Почувствуйте разницу.
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
В том то и дело. Бочковое храниться самое большое месяц, но чаще не более 14 дней, а в бутылке от 6 месяцев. Почувствуйте разницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего-то не чувствую, самарское выпил одним махом, а вот клинское пью- и забыл , как выглядит Самарское ! Во, у меня память , да ?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коля,не парься.У меня Невское несколько лет стояло,пока сосед алкаш не выжрал.
Просто сейчас к великому сожалению есть два понятия,это:
ПИВО и пивной напиток....-((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Коля,не парься.У меня Невское несколько лет стояло,пока сосед алкаш не выжрал.
Просто сейчас к великому сожалению есть два понятия,это:
ПИВО и пивной напиток....-((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Дима ! А как их различить ? Я сам понимаю,что пью всякую гадость не - натуральную, но как их различить- не знаю !!
СсылкаПожаловаться
Привет, Дима ! А как их различить ? Я сам понимаю,что пью всякую гадость не - натуральную, но как их различить- не знаю !!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Возьми разливное, или пей с горлышка( вот у тебя проблемма)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в просроченном продукте. А в его сроке годности к употреблению, изначально заложенного.
Помнится мне... "Жигулёвское", по 37 коп., срок годности 14 дней. А потом... хлопья плавают.
СсылкаПожаловаться
Олег Матвеев
а если кинуть чипсу в стакан вообще пены не будет.
СсылкаПожаловаться
Олег Матвеев
а если кинуть чипсу в стакан вообще пены не будет.
СсылкаПожаловаться
Фу! Не люблю когда в бокале что то плавает.
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конкретнее, девушка !!!)))))
СсылкаПожаловаться
Конкретнее, девушка !!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откупорила, быстро налила в высокий бокал. Сначало пьётся пена и только потом пиво. Извращенка, да??
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Откупорила, быстро налила в высокий бокал. Сначало пьётся пена и только потом пиво. Извращенка, да??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гражданка, требуйте отстоя пены!
Пена не пьётся, она сдувается.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Люди застоя, требуй отстоя! ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Люди застоя, требуй отстоя! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой , в новое поколение зачислили? ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Ой , в новое поколение зачислили? ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А детям алкоголь особо вреден!
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я и говорю, извращенка.
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни-ни, всё правильно, А правда, хорошо, когда пропотеешь на улице, зайдёшь домой, разденешься и сразу бутылочку прохладного пива . Здорово, да ?
СсылкаПожаловаться
Ни-ни, всё правильно, А правда, хорошо, когда пропотеешь на улице, зайдёшь домой, разденешься и сразу бутылочку прохладного пива . Здорово, да ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас сегодня +14 и дождь.
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это ради эксперемента))).
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Привет Николай) С пеной ясно) А ты еще попробуй на лавку пиво полить, приклеишься или нет? Если приклеишься, то у тебя точно "Велкопоповицкий Козел")))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Привет Николай) С пеной ясно) А ты еще попробуй на лавку пиво полить, приклеишься или нет? Если приклеишься, то у тебя точно "Велкопоповицкий Козел")))
СсылкаПожаловаться
Только не забыть штаны кожаные надеть.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А лучше натуральной кожей, вдруг штаны левые, из дермантина. Весь эксперимент на смарку.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет у меня кожанных штанов !! А из льна подойдёт?
СсылкаПожаловаться
Нет у меня кожанных штанов !! А из льна подойдёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Снямай ужо труселя
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Что первое в стакан наливал?
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Что первое в стакан наливал?
СсылкаПожаловаться
Самарское, очень , кстати, вкусное !!
СсылкаПожаловаться
Самарское, очень , кстати, вкусное !!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда будешь следующий раз наливать пиво в чистый стакан, попробуй выдохнуть в него, как раньше на алкоголь проверяли в медпункте, что бы стекло запотело и наливай пиво. Пены не будет. Второй раз в мокрый стакан наливал, вот и не было пены.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Когда будешь следующий раз наливать пиво в чистый стакан, попробуй выдохнуть в него, как раньше на алкоголь проверяли в медпункте, что бы стекло запотело и наливай пиво. Пены не будет. Второй раз в мокрый стакан наливал, вот и не было пены.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот меня ребята учили, чтобы не было пены, надо наливать в стакан, продержав его в холодильнике 10 минут !!
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Пишет же человек, Самарское на первый глоток хватило и кончилось. А Клинское всё никак не кончается, всё бегает и бегает.
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Пишет же человек, Самарское на первый глоток хватило и кончилось. А Клинское всё никак не кончается, всё бегает и бегает.
СсылкаПожаловаться
Наташа, никуда я не бегаю, взял сразу с запасом-Самарского 1.5 л., клинского -2.5 л. - больше нельзя- мне завтра ехать с 8 часов !!
СсылкаПожаловаться
Наташа, никуда я не бегаю, взял сразу с запасом-Самарского 1.5 л., клинского -2.5 л. - больше нельзя- мне завтра ехать с 8 часов !!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я так неудачно пошутила, типа "а кто идёт за Клинским?"
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 8,говоришь выезжать?..
http://galant-club.com/forum/index.php?s...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
4 литра пива после 8 вечера, а в 8 утра ехать?! Николай, белой завистью завидую здоровью Вашего организма, если в 8 утра у Вас не будет "выхлопа". Извините, если что-то не так написал. Ни в коей мере обидеть Вас не желаю. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
да хде у в россее пиво в бутылках продается, сплошное сусло с водой...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru