20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

загадка

Богатая но жадная , соц. активная но странная , любит секс но не живёт , путешественница , но видит лишь мужиков в бане моющих ноги , укрывает агентов СБУ , не любит Родину и так далее . Кто это ? Она ещё и ябеда !
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
187
Елена ЖуравлеваВ ответ на 008
008
а ты поищи шмотки 42 размера сначала )) у моей рост 157 и соседские 10 летние акселераты толще выглядят))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам приятно жить с карликом? Не эстетично. Когда ей 20,прикольно. А потом... Лучше телосложение Антонины. С ее европейскими размерами,которые она вечно преувеличивает.))
СсылкаПожаловаться
Елена Журавлева
Вам приятно жить с карликом? Не эстетично. Когда ей 20,прикольно. А потом... Лучше телосложение Антонины. С ее европейскими размерами,которые она вечно преувеличивает.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зато ногу не отдавит и сковородой не огреет...про колюще-режущие предметы ваще молчу ))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на 008
008
Не переживай ,Тоня )) У моей обратная история. Ну не шьют у нас на сорокалетних детей))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в Детском Мире не пробовала одеваться?
СсылкаПожаловаться
конь педальный
а в Детском Мире не пробовала одеваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по сути там и отоваривается)) если я чего то покупаю то продавщицы спрашивают, сколько лет девочке? говорю,что 45 уже стукнуло))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на 008
008
по сути там и отоваривается)) если я чего то покупаю то продавщицы спрашивают, сколько лет девочке? говорю,что 45 уже стукнуло))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спросил потому, что у меня есть друг, который тоже там отоваривается...))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на 008
008
Не переживай ,Тоня )) У моей обратная история. Ну не шьют у нас на сорокалетних детей))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коолега по работе, в бывшем 56 размера с дочкой 40 размера в магазине. Мама:блин, все тока на стройняшек и детей, купить нечего! Дочка: блин тут всё только на слонов, купить нечего!)))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Тоже мне загадка. У меня мечта новая - пальтишко зимнее хочу прикупить и сапожки. Но не могу - всё мало. Знал бы ты Берёзкин как тяжело полной женщине жить на свете.
СсылкаПожаловаться
Мама , мама , что мы будем делать
Когда настанут зимни холода
У тебя нет тёплого платочка
А у меня нет зимнего пальта ......
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Мама , мама , что мы будем делать
Когда настанут зимни холода
У тебя нет тёплого платочка
А у меня нет зимнего пальта ......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В кроссовках хожу, полгода уже в одних и тех же. Депрессия у меня, ожирение и недержание. Бессоница, муки совести и имплант не прижился. А тут ещё и Берёзкин с Моисеевым козни строят и интриги плетут.
Как жить дальше?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В кроссовках хожу, полгода уже в одних и тех же. Депрессия у меня, ожирение и недержание. Бессоница, муки совести и имплант не прижился. А тут ещё и Берёзкин с Моисеевым козни строят и интриги плетут.
Как жить дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В суд на них подай... Или в загс...)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
В суд на них подай... Или в загс...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И давление ещё - давление скачет. И мигрени.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
И давление ещё - давление скачет. И мигрени.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну у кого не скачет в нашем возрасте... Делом займись - баньку организуй! Может нам,по старой дружбе девчонок подешевле подгонишь на старости...)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
И давление ещё - давление скачет. И мигрени.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Климакс на подходе))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на 008
008
Климакс на подходе))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тьфу, не люблю это противное слово.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Тьфу, не люблю это противное слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Медицинский термин ...только и всего))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мысли в голове не держаться - пишу, пишу, уже на 2х форумах пишу, а мыслей всё больше.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
чорный котВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
)))))
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В кроссовках хожу, полгода уже в одних и тех же. Депрессия у меня, ожирение и недержание. Бессоница, муки совести и имплант не прижился. А тут ещё и Берёзкин с Моисеевым козни строят и интриги плетут.
Как жить дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Имплантат Зубной?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на браун таксист
браун таксист
Имплантат Зубной?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, имплантат израильский. За 2 рентгена взяли 1600, за КТ 1300, за всякие вживления больше 20 тыс., зуб соседний спилили больно и хожу с голимым пластиком в итоге. А уже 24 тыс.руб. отдала. А сколько мучений.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария