11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зафира привезёнка

Думаю приобрести зафиру,пригнанную из Германии,дизель,механника,2010 год.
Стоит рассматривать такие варианты или лучше купить местный?
У немецкой есть много приемуществ,начиная от лакокрасоного покрытия,заканчивая используемым топливом,дорогами,и сервисом,но смущает не прозрачность истории и т.д.
Может у кого-то есть какой-то опыт эксплуатации привезёнок,свой или друзей?
Дмитрий Васильев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
ITВ ответ на Dark
Dark
ты когда анекдоты пишешь о немецкой технике и о Германии, ссылайся хотя бы на что нибудь, на Задорнова что ли, а то у нас "биодизеля" уже почти нет на АЗС (НЕТ колонок с ним), т.к. закончились гос. дотации и производители авто дают неохотно допуски на его использование (моторы НЕ "любят" его, объяснять долго, если НЕ знаешь почему), от него много проблем, меньше мощности и больше расход, цена почти как у классики и делается он из сои, и не приплетай Америку, когда пишешь о Германии ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я к тому что дизеля под евро-5 у нас нес пока пригодны...
Биотопливо и у нас продают но дорого... и мало... настоящую евро 5 соляру почти в 2 раза дороже толкают... и то хрен найдешь
СсылкаПожаловаться
Олег ЕльсуковВ ответ на IT
IT
Не понимать на кой ляд Б/У с германии тащить тем паче дизель там нормы Евро выше, Если локальная сборка еще под Евро 3 соляру тащит то машина в Европе с 2009 г.в. уже под Евро 5 будут заточены... Солярка из кукрузы заливается (биотопливо), где тут такое найти я х.з.
Да и опель не совсем немец...
Лучше от того же концерна ГМ тут купить Шевроле Орландо... двигатель 1.8 атмосфеник нормально будет кушать наше топливо...
СсылкаПожаловаться
Опель не совсем немец-это как ?
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Буквально месяц назад сын моего коллеги взял Зафиру, пригнанную и растаможенную из Германии. Только положительные эмоции! Отгонял и на сервис к спецам, и через знакомых гайцов по всем базам пробивал - всё гуд. Главное найти порядочного человека, занимающегося перегонкой и растаможкой авто., и разбирающегося в них.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Буквально месяц назад сын моего коллеги взял Зафиру, пригнанную и растаможенную из Германии. Только положительные эмоции! Отгонял и на сервис к спецам, и через знакомых гайцов по всем базам пробивал - всё гуд. Главное найти порядочного человека, занимающегося перегонкой и растаможкой авто., и разбирающегося в них.
СсылкаПожаловаться
если не секрет дизель? бензин? и почем вышел?
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на IT
IT
если не секрет дизель? бензин? и почем вышел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завтра уточню.
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на IT
IT
если не секрет дизель? бензин? и почем вышел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гнали через Белоруссию. Дизель. 2009 г. 550 т.р.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Получается вреднем где-то под лям если на рубли 10 год? с растаможкой?
СсылкаПожаловаться
TOYOTA 25В ответ на IT
IT
Получается вреднем где-то под лям если на рубли 10 год? с растаможкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Получается вреднем где-то под лям если на рубли 10 год? с растаможкой?Да какой лям то !?550 - 600 тыр .максимум
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на TOYOTA 25
TOYOTA 25
Получается вреднем где-то под лям если на рубли 10 год? с растаможкой?Да какой лям то !?550 - 600 тыр .максимум
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я посмотрел там ценники с умеренным пробегом до 40 тыс, 15килоевро помножить на 40 вышло 600 а растаможко? всякие транспортные расходы, документы...
СсылкаПожаловаться
TOYOTA 25В ответ на IT
IT
Ну я посмотрел там ценники с умеренным пробегом до 40 тыс, 15килоевро помножить на 40 вышло 600 а растаможко? всякие транспортные расходы, документы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я посмотрел там ценники с умеренным пробегом до 40 тыс, 15килоевро помножить на 40 вышло 600 а растаможко? всякие транспортные расходы, документы...А чего ж не глянул с пробегом 100 000 и чуть больше ?Для дизеля такой пробег ни о чем .Таможня примерно 4200 евро .ну и еще 1000 евро на все остальное .

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Иван Иваныч Первый.В ответ на Alexander Weissheim
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А почему таможня такая дешевая?
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на Иван Иваныч Первый.
Иван Иваныч Первый.
А почему таможня такая дешевая?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Считал здесь: http://www.tks.ru/auto/calc
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Alexander Weissheim
Alexander Weissheim
Считал здесь: http://www.tks.ru/auto/calc
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я просто в прошлом году за фабию 1,2 отдал 120 тыр...
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на Иван Иваныч Первый.
Иван Иваныч Первый.
Я просто в прошлом году за фабию 1,2 отдал 120 тыр...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так и получается, около сотни за литр.
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Alexander Weissheim
Alexander Weissheim
Считал здесь: http://www.tks.ru/auto/calc
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В принципе так и получается...
СсылкаПожаловаться
VodniK
Думаю приобрести зафиру,пригнанную из Германии,дизел
Фильтр сажевый не привези, а то смеятся вместе будем.
СсылкаПожаловаться
TOYOTA 25
Да ! Таможню считал на 1.7 объем .
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
Через проверенных людей надо везти и желательно из трейд ина. А так машина явно лучше будет чем наша, но по той же цене (у них там комплектаций больше изначально, таких у нас не найдёте).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария