Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 января
Nissan Almera 1.6 AT
Автомобиль брал у дилера в сентябре 2013 года. Сейчас пробег 38000 км. Комплектация максимальная. Это 14-й автомобиль подо мной. Были и отечественные, и японки, и микроавтобусы. Автомобиль стоит своих...
4.5
23 января
Ford Kuga 1.6 EcoBoost 150hp AWD AT
Нравится Куга 2.Более новая модель выглядит,как из мультфильма.Оск​ал или улыбка.))
5.0
Все отзывы

Зафира привезёнка

Думаю приобрести зафиру,пригнанную из Германии,дизель,механника,2010 год.
Стоит рассматривать такие варианты или лучше купить местный?
У немецкой есть много приемуществ,начиная от лакокрасоного покрытия,заканчивая используемым топливом,дорогами,и сервисом,но смущает не прозрачность истории и т.д.
Может у кого-то есть какой-то опыт эксплуатации привезёнок,свой или друзей?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
12
AlexKey
утопленника не привезите, сейчас их скидывают страховые там...
СсылкаПожаловаться
Зайди к дилеру они могут проверить историю машины даже из Германии
СсылкаПожаловаться
Dark
у трехлетки и "не прозрачность" - поясни???
...про "утопленников" не слушай, чтобы восстановить у нас "утопленника" потребуется столько работы и бабла, что машина станет как новая и будет стоить чуточку дороже той же новой, поэтому никто этой хренью не занимается здесь...
СсылкаПожаловаться
Dark
у трехлетки и "не прозрачность" - поясни???
...про "утопленников" не слушай, чтобы восстановить у нас "утопленника" потребуется столько работы и бабла, что машина станет как новая и будет стоить чуточку дороже той же новой, поэтому никто этой хренью не занимается здесь...
СсылкаПожаловаться
этой хренью занимаются прибалты...везут потом в РФ под видом б.у. из германии...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
этой хренью занимаются прибалты...везут потом в РФ под видом б.у. из германии...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для справки, не утопленный голландец будет ещё хуже тонувшего немца.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не поленись, ФАКТ того, что купленный в Германии "утопленник" литовцами, проданный им немецкой СК (уверен, что ты понятия не имеешь, КАК это функционирует), ввезён и продан в России
СсылкаПожаловаться
Dark
не поленись, ФАКТ того, что купленный в Германии "утопленник" литовцами, проданный им немецкой СК (уверен, что ты понятия не имеешь, КАК это функционирует), ввезён и продан в России
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю что документы все поддельные будут... и они будут продавать не в германии а в РФ, под видом пригнанного из Германии..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
я думаю что документы все поддельные будут... и они будут продавать не в германии а в РФ, под видом пригнанного из Германии..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я попросил один единственный ФАКТ, разве так тяжело, если у вас на каждом шагу продают Opel Zafira из Германии, который был утопленником, который купили литовцы у СК, на которой были переделаны документы, но по докам он из Германии (таможня -лохи, менты - лохи, покупатели ВСЕ лохи) - ты же пишешь об этом, значит имеешь точную инфу
СсылкаПожаловаться
Dark
я попросил один единственный ФАКТ, разве так тяжело, если у вас на каждом шагу продают Opel Zafira из Германии, который был утопленником, который купили литовцы у СК, на которой были переделаны документы, но по докам он из Германии (таможня -лохи, менты - лохи, покупатели ВСЕ лохи) - ты же пишешь об этом, значит имеешь точную инфу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я об этом прочитал в питерской прессе, по если не ошибаюсь - газета санкт-петербургские ведомости, статья была года три или четыре назад... деталей не знаю. журналист предупреждал - будьте осторожны покупая авто на вторичке..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
я об этом прочитал в питерской прессе, по если не ошибаюсь - газета санкт-петербургские ведомости, статья была года три или четыре назад... деталей не знаю. журналист предупреждал - будьте осторожны покупая авто на вторичке..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
странно, наводнение было месяц назад, чел ещё только собрался покупать а уже три года назад лоханулся, получается, сильно...
..хотя ты прав, основные советники ЗДЕСЬ понятия не имеют о том, что советуют, убери от них комп, они педали на велике сами не поменяют, РУКАМИ, а языком да, все Спинозы или Генри Форды)))))
СсылкаПожаловаться
Dark
странно, наводнение было месяц назад, чел ещё только собрался покупать а уже три года назад лоханулся, получается, сильно...
..хотя ты прав, основные советники ЗДЕСЬ понятия не имеют о том, что советуют, убери от них комп, они педали на велике сами не поменяют, РУКАМИ, а языком да, все Спинозы или Генри Форды)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
можно подумать в ЕС наводнения у вас впервые..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
можно подумать в ЕС наводнения у вас впервые..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты мне напоминаешь высказывание "ему ссы в глаза - скажет божья роса", тут разговор о 2010 годе выпуска и Германии а не вообще о наводнениях EU, последнее у нас было в 2002, сейчас 2013, прикольные вы, форумные "знатоки" и "советники", в АВТОфоруме, в реале наверное ботаники...))))))
СсылкаПожаловаться
Dark
ты мне напоминаешь высказывание "ему ссы в глаза - скажет божья роса", тут разговор о 2010 годе выпуска и Германии а не вообще о наводнениях EU, последнее у нас было в 2002, сейчас 2013, прикольные вы, форумные "знатоки" и "советники", в АВТОфоруме, в реале наверное ботаники...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
флудеры и ботаники естественно))))
СсылкаПожаловаться
AlexKey
флудеры и ботаники естественно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
самокритично))
СсылкаПожаловаться
Dark
СсылкаПожаловаться
История переписки5
SANTA ! Целиком и полностью поддерживаю !Абсолютное большинство " умников " на форуме дальше своего региона и не уезжали .Не говоря уже о поездках в Европу .А тех , кто сам за машиной в Германию ездил вообще один на сотню .Поначитаются и наслушаются всякого бреда и разносят как какую то заразу остальным .Или по принципу ППП : пол , палец , потолок .Или же кто то когда то где то что то слышал !
СсылкаПожаловаться
IT
Не понимать на кой ляд Б/У с германии тащить тем паче дизель там нормы Евро выше, Если локальная сборка еще под Евро 3 соляру тащит то машина в Европе с 2009 г.в. уже под Евро 5 будут заточены... Солярка из кукрузы заливается (биотопливо), где тут такое найти я х.з.
Да и опель не совсем немец...
Лучше от того же концерна ГМ тут купить Шевроле Орландо... двигатель 1.8 атмосфеник нормально будет кушать наше топливо...
СсылкаПожаловаться
IT
Не понимать на кой ляд Б/У с германии тащить тем паче дизель там нормы Евро выше, Если локальная сборка еще под Евро 3 соляру тащит то машина в Европе с 2009 г.в. уже под Евро 5 будут заточены... Солярка из кукрузы заливается (биотопливо), где тут такое найти я х.з.
Лучше от того же концерна ГМ тут купить Шевроле Орландо... двигатель 1.8 атмосфеник нормально будет кушать наше топливо...
СсылкаПожаловаться
Солярка не из кукурузы заливается, а из рапса, но только в подготовленные под биодизель моторы (как правило коммерческий транспорт)
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
Солярка не из кукурузы заливается, а из рапса, но только в подготовленные под биодизель моторы (как правило коммерческий транспорт)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не только рапсовое масло, в США вроде бы кукурузу засадили под биотопливо...
http://www.lesprominform.ru/jarchive/art...
СсылкаПожаловаться
IT
СсылкаПожаловаться
ты когда анекдоты пишешь о немецкой технике и о Германии, ссылайся хотя бы на что нибудь, на Задорнова что ли, а то у нас "биодизеля" уже почти нет на АЗС (НЕТ колонок с ним), т.к. закончились гос. дотации и производители авто дают неохотно допуски на его использование (моторы НЕ "любят" его, объяснять долго, если НЕ знаешь почему), от него много проблем, меньше мощности и больше расход, цена почти как у классики и делается он из сои, и не приплетай Америку, когда пишешь о Германии ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Dark
ты когда анекдоты пишешь о немецкой технике и о Германии, ссылайся хотя бы на что нибудь, на Задорнова что ли, а то у нас "биодизеля" уже почти нет на АЗС (НЕТ колонок с ним), т.к. закончились гос. дотации и производители авто дают неохотно допуски на его использование (моторы НЕ "любят" его, объяснять долго, если НЕ знаешь почему), от него много проблем, меньше мощности и больше расход, цена почти как у классики и делается он из сои, и не приплетай Америку, когда пишешь о Германии ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с соей погорячился - РАПС конечно, видимо бобов захотелось))))
СсылкаПожаловаться
Dark
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я к тому что дизеля под евро-5 у нас нес пока пригодны...
Биотопливо и у нас продают но дорого... и мало... настоящую евро 5 соляру почти в 2 раза дороже толкают... и то хрен найдешь
СсылкаПожаловаться
IT
СсылкаПожаловаться
Опель не совсем немец-это как ?
СсылкаПожаловаться
Буквально месяц назад сын моего коллеги взял Зафиру, пригнанную и растаможенную из Германии. Только положительные эмоции! Отгонял и на сервис к спецам, и через знакомых гайцов по всем базам пробивал - всё гуд. Главное найти порядочного человека, занимающегося перегонкой и растаможкой авто., и разбирающегося в них.
СсылкаПожаловаться
Буквально месяц назад сын моего коллеги взял Зафиру, пригнанную и растаможенную из Германии. Только положительные эмоции! Отгонял и на сервис к спецам, и через знакомых гайцов по всем базам пробивал - всё гуд. Главное найти порядочного человека, занимающегося перегонкой и растаможкой авто., и разбирающегося в них.
СсылкаПожаловаться
если не секрет дизель? бензин? и почем вышел?
СсылкаПожаловаться
IT
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завтра уточню.
СсылкаПожаловаться
IT
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гнали через Белоруссию. Дизель. 2009 г. 550 т.р.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Получается вреднем где-то под лям если на рубли 10 год? с растаможкой?
СсылкаПожаловаться
IT
Получается вреднем где-то под лям если на рубли 10 год? с растаможкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Получается вреднем где-то под лям если на рубли 10 год? с растаможкой?Да какой лям то !?550 - 600 тыр .максимум
СсылкаПожаловаться
TOYOTA 25
Получается вреднем где-то под лям если на рубли 10 год? с растаможкой?Да какой лям то !?550 - 600 тыр .максимум
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я посмотрел там ценники с умеренным пробегом до 40 тыс, 15килоевро помножить на 40 вышло 600 а растаможко? всякие транспортные расходы, документы...
СсылкаПожаловаться
IT
Ну я посмотрел там ценники с умеренным пробегом до 40 тыс, 15килоевро помножить на 40 вышло 600 а растаможко? всякие транспортные расходы, документы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я посмотрел там ценники с умеренным пробегом до 40 тыс, 15килоевро помножить на 40 вышло 600 а растаможко? всякие транспортные расходы, документы...А чего ж не глянул с пробегом 100 000 и чуть больше ?Для дизеля такой пробег ни о чем .Таможня примерно 4200 евро .ну и еще 1000 евро на все остальное .

СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему таможня такая дешевая?
СсылкаПожаловаться
А почему таможня такая дешевая?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Считал здесь: http://www.tks.ru/auto/calc
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
Считал здесь: http://www.tks.ru/auto/calc
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я просто в прошлом году за фабию 1,2 отдал 120 тыр...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru