23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зафира привезёнка

Думаю приобрести зафиру,пригнанную из Германии,дизель,механника,2010 год.
Стоит рассматривать такие варианты или лучше купить местный?
У немецкой есть много приемуществ,начиная от лакокрасоного покрытия,заканчивая используемым топливом,дорогами,и сервисом,но смущает не прозрачность истории и т.д.
Может у кого-то есть какой-то опыт эксплуатации привезёнок,свой или друзей?
Дмитрий Васильев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
AlexKey
утопленника не привезите, сейчас их скидывают страховые там...
СсылкаПожаловаться
Владислав Абашин
Зайди к дилеру они могут проверить историю машины даже из Германии
СсылкаПожаловаться
Dark
у трехлетки и "не прозрачность" - поясни???
...про "утопленников" не слушай, чтобы восстановить у нас "утопленника" потребуется столько работы и бабла, что машина станет как новая и будет стоить чуточку дороже той же новой, поэтому никто этой хренью не занимается здесь...
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Dark
Dark
у трехлетки и "не прозрачность" - поясни???
...про "утопленников" не слушай, чтобы восстановить у нас "утопленника" потребуется столько работы и бабла, что машина станет как новая и будет стоить чуточку дороже той же новой, поэтому никто этой хренью не занимается здесь...
СсылкаПожаловаться
этой хренью занимаются прибалты...везут потом в РФ под видом б.у. из германии...
СсылкаПожаловаться
сергей зыкинВ ответ на AlexKey
AlexKey
этой хренью занимаются прибалты...везут потом в РФ под видом б.у. из германии...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для справки, не утопленный голландец будет ещё хуже тонувшего немца.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на AlexKey
AlexKey
этой хренью занимаются прибалты...везут потом в РФ под видом б.у. из германии...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не поленись, ФАКТ того, что купленный в Германии "утопленник" литовцами, проданный им немецкой СК (уверен, что ты понятия не имеешь, КАК это функционирует), ввезён и продан в России
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Dark
Dark
не поленись, ФАКТ того, что купленный в Германии "утопленник" литовцами, проданный им немецкой СК (уверен, что ты понятия не имеешь, КАК это функционирует), ввезён и продан в России
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю что документы все поддельные будут... и они будут продавать не в германии а в РФ, под видом пригнанного из Германии..
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на AlexKey
AlexKey
я думаю что документы все поддельные будут... и они будут продавать не в германии а в РФ, под видом пригнанного из Германии..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я попросил один единственный ФАКТ, разве так тяжело, если у вас на каждом шагу продают Opel Zafira из Германии, который был утопленником, который купили литовцы у СК, на которой были переделаны документы, но по докам он из Германии (таможня -лохи, менты - лохи, покупатели ВСЕ лохи) - ты же пишешь об этом, значит имеешь точную инфу
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Dark
Dark
я попросил один единственный ФАКТ, разве так тяжело, если у вас на каждом шагу продают Opel Zafira из Германии, который был утопленником, который купили литовцы у СК, на которой были переделаны документы, но по докам он из Германии (таможня -лохи, менты - лохи, покупатели ВСЕ лохи) - ты же пишешь об этом, значит имеешь точную инфу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я об этом прочитал в питерской прессе, по если не ошибаюсь - газета санкт-петербургские ведомости, статья была года три или четыре назад... деталей не знаю. журналист предупреждал - будьте осторожны покупая авто на вторичке..
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на AlexKey
AlexKey
я об этом прочитал в питерской прессе, по если не ошибаюсь - газета санкт-петербургские ведомости, статья была года три или четыре назад... деталей не знаю. журналист предупреждал - будьте осторожны покупая авто на вторичке..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
странно, наводнение было месяц назад, чел ещё только собрался покупать а уже три года назад лоханулся, получается, сильно...
..хотя ты прав, основные советники ЗДЕСЬ понятия не имеют о том, что советуют, убери от них комп, они педали на велике сами не поменяют, РУКАМИ, а языком да, все Спинозы или Генри Форды)))))
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Dark
Dark
странно, наводнение было месяц назад, чел ещё только собрался покупать а уже три года назад лоханулся, получается, сильно...
..хотя ты прав, основные советники ЗДЕСЬ понятия не имеют о том, что советуют, убери от них комп, они педали на велике сами не поменяют, РУКАМИ, а языком да, все Спинозы или Генри Форды)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
можно подумать в ЕС наводнения у вас впервые..
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на AlexKey
AlexKey
можно подумать в ЕС наводнения у вас впервые..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты мне напоминаешь высказывание "ему ссы в глаза - скажет божья роса", тут разговор о 2010 годе выпуска и Германии а не вообще о наводнениях EU, последнее у нас было в 2002, сейчас 2013, прикольные вы, форумные "знатоки" и "советники", в АВТОфоруме, в реале наверное ботаники...))))))
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Dark
Dark
ты мне напоминаешь высказывание "ему ссы в глаза - скажет божья роса", тут разговор о 2010 годе выпуска и Германии а не вообще о наводнениях EU, последнее у нас было в 2002, сейчас 2013, прикольные вы, форумные "знатоки" и "советники", в АВТОфоруме, в реале наверное ботаники...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
флудеры и ботаники естественно))))
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на AlexKey
AlexKey
флудеры и ботаники естественно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
самокритично))
СсылкаПожаловаться
TOYOTA 25В ответ на Dark
Dark
я попросил один единственный ФАКТ, разве так тяжело, если у вас на каждом шагу продают Opel Zafira из Германии, который был утопленником, который купили литовцы у СК, на которой были переделаны документы, но по докам он из Германии (таможня -лохи, менты - лохи, покупатели ВСЕ лохи) - ты же пишешь об этом, значит имеешь точную инфу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
SANTA ! Целиком и полностью поддерживаю !Абсолютное большинство " умников " на форуме дальше своего региона и не уезжали .Не говоря уже о поездках в Европу .А тех , кто сам за машиной в Германию ездил вообще один на сотню .Поначитаются и наслушаются всякого бреда и разносят как какую то заразу остальным .Или по принципу ППП : пол , палец , потолок .Или же кто то когда то где то что то слышал !
СсылкаПожаловаться
IT
Не понимать на кой ляд Б/У с германии тащить тем паче дизель там нормы Евро выше, Если локальная сборка еще под Евро 3 соляру тащит то машина в Европе с 2009 г.в. уже под Евро 5 будут заточены... Солярка из кукрузы заливается (биотопливо), где тут такое найти я х.з.
Да и опель не совсем немец...
Лучше от того же концерна ГМ тут купить Шевроле Орландо... двигатель 1.8 атмосфеник нормально будет кушать наше топливо...
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на IT
IT
Не понимать на кой ляд Б/У с германии тащить тем паче дизель там нормы Евро выше, Если локальная сборка еще под Евро 3 соляру тащит то машина в Европе с 2009 г.в. уже под Евро 5 будут заточены... Солярка из кукрузы заливается (биотопливо), где тут такое найти я х.з.
Да и опель не совсем немец...
Лучше от того же концерна ГМ тут купить Шевроле Орландо... двигатель 1.8 атмосфеник нормально будет кушать наше топливо...
СсылкаПожаловаться
Солярка не из кукурузы заливается, а из рапса, но только в подготовленные под биодизель моторы (как правило коммерческий транспорт)
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
Солярка не из кукурузы заливается, а из рапса, но только в подготовленные под биодизель моторы (как правило коммерческий транспорт)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не только рапсовое масло, в США вроде бы кукурузу засадили под биотопливо...
http://www.lesprominform.ru/jarchive/art...
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на IT
IT
Не понимать на кой ляд Б/У с германии тащить тем паче дизель там нормы Евро выше, Если локальная сборка еще под Евро 3 соляру тащит то машина в Европе с 2009 г.в. уже под Евро 5 будут заточены... Солярка из кукрузы заливается (биотопливо), где тут такое найти я х.з.
Да и опель не совсем немец...
Лучше от того же концерна ГМ тут купить Шевроле Орландо... двигатель 1.8 атмосфеник нормально будет кушать наше топливо...
СсылкаПожаловаться
ты когда анекдоты пишешь о немецкой технике и о Германии, ссылайся хотя бы на что нибудь, на Задорнова что ли, а то у нас "биодизеля" уже почти нет на АЗС (НЕТ колонок с ним), т.к. закончились гос. дотации и производители авто дают неохотно допуски на его использование (моторы НЕ "любят" его, объяснять долго, если НЕ знаешь почему), от него много проблем, меньше мощности и больше расход, цена почти как у классики и делается он из сои, и не приплетай Америку, когда пишешь о Германии ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Dark
Dark
ты когда анекдоты пишешь о немецкой технике и о Германии, ссылайся хотя бы на что нибудь, на Задорнова что ли, а то у нас "биодизеля" уже почти нет на АЗС (НЕТ колонок с ним), т.к. закончились гос. дотации и производители авто дают неохотно допуски на его использование (моторы НЕ "любят" его, объяснять долго, если НЕ знаешь почему), от него много проблем, меньше мощности и больше расход, цена почти как у классики и делается он из сои, и не приплетай Америку, когда пишешь о Германии ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с соей погорячился - РАПС конечно, видимо бобов захотелось))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария