Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Zafira или X-Trail?

На распутье: что выбрать - новую Zafira или 2-3-летний X-Trail? Среднегодовой пробег - 40-43 тыс. км, ежедневные московские пробки + загородные поездки: дача, две большие собаки, вещички, стройматериалы периодически. Шестой год езжу на сарайке Passat B3 - чудо-машина, но... 89-го года...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Renault Koleos 2.5 4x4 MT
Удобный, вместительный, резвый. Несмотря на все выявленные недостатки ниже, думаю поменять на дизельную версию.
4.0
11 декабря
Volkswagen Touareg 3.0 TDI 240hp AT
Автомобиль классный, обучили бы хорошо специалистов по определению неисправностей их устранение с гарантией.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Mauro
Машины довольно разные,паркетник и минивен,судя по вопросу проходимость особого значения не имеет,в таком случае наверное лучше зафира,для таких перевозок лучше подходит,и возможностей трансформации салона больше.
СсылкаПожаловаться
Проходимость тоже важна - отсюда и вариант паркетника. Сами понимаете - соблазн полазать по московским бордюрам летом и по сугробам зимой! Но важны также и надежность (например, один из владельцев Ниссана 2002 г. утверждает, что "при -25 может не завестись, при -30 не заведется точно" - а я ваще-то круглый год езжу, и с моей старушкой позапрошлой зимой проблем никаких не было), и надежность машины, и стоимость обслуживания - в общем, хотелось бы услышать любые отклики - и хорошие, и наоборот - по максимуму...
СсылкаПожаловаться
ниссан поинтересней будет опеля.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть