11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ZAFIRA или что лутше?

что можна купить семейное типа зафиры???
andrey sheremet
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Игорь ХодоровскийВ ответ на Artem
Artem
Сорри, Рено Сценик - дизайн хорош!
Это я уже в другую тему...
Ситроен Пикассо - убийство!!! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотри C4 GrandPiccaso- и ты поменяешь своё мнение
СсылкаПожаловаться
Artem
Супер! Таких характеристик при столкновении я еще не видывал http://www.testauto.ru/page39_1433.html
Зафира теперь и мой выбор. Накоплю бабулек и вперед с песней! На стоянке рядом с моим авто стоит ВВ-Туран и Зафира, существенной разницы между ними никакой.
Вывод: "Если денег нет на ВВ-Туран, то бери Зафиру".
СсылкаПожаловаться
Игорь ХодоровскийВ ответ на Artem
Artem
Супер! Таких характеристик при столкновении я еще не видывал http://www.testauto.ru/page39_1433.html
Зафира теперь и мой выбор. Накоплю бабулек и вперед с песней! На стоянке рядом с моим авто стоит ВВ-Туран и Зафира, существенной разницы между ними никакой.
Вывод: "Если денег нет на ВВ-Туран, то бери Зафиру".
СсылкаПожаловаться
Espace 2005 г.в. в краш-тесте взял 35 баллов против 33 у Zafira!
Законодатель мод Лучший в своём классе!
СсылкаПожаловаться
Кемспецнефтьсервис
Зафира полный отстой по сравнению с Toyota. НЕДАДЕЛЫШ. Минивен это Toyota Avensis Verso ( или IPSUM по япончески) Покажите мне Зафиру с движком 2,4 литра и полным приводом и семь мест? ОТДЫХАЕТ ваша ЗАХИРА
СсылкаПожаловаться
Игорь ХодоровскийВ ответ на Кемспецнефтьсервис
Кемспецнефтьсервис
Зафира полный отстой по сравнению с Toyota. НЕДАДЕЛЫШ. Минивен это Toyota Avensis Verso ( или IPSUM по япончески) Покажите мне Зафиру с движком 2,4 литра и полным приводом и семь мест? ОТДЫХАЕТ ваша ЗАХИРА
СсылкаПожаловаться
Coгласен с тобой, но с одной оговоркой. 2,4 литра и полный привод-это японский вариант с правым рулём!Европейское исполнение 2,016V со 150л.с. и с передним приводом более благоприятно скажется на семейном бюджете,чем полный привод
СсылкаПожаловаться
Кемспецнефтьсервис
Зафира полный отстой по сравнению с Toyota. НЕДАДЕЛЫШ. Минивен это Toyota Avensis Verso ( или IPSUM по япончески) Покажите мне Зафиру с движком 2,4 литра и полным приводом и семь мест? ОТДЫХАЕТ ваша ЗАХИРА
СсылкаПожаловаться
Зачем искать 2,4? 1,8 на механике оставит далеко в пыли ЭТОТ авто из ТОЙОТА!
СсылкаПожаловаться
Виктор Сарапульцев
Была у меня старая Зафира из Германии,машина-супер(до сих пор друг ездит),поехал покупать новую,проехал на тест-драйве ,понравилась,(максимальная комплектация.).Но заехал в Фольксваген и увидел Тоуран(в максималке)дизель,дороже на сотню тысяч,но машина небо и земля,особенно во внутр. отделке.Поэтому сейчас езжу на Тоуране,уже 1,5 года очень доволен
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария