11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ZAFIRA или что лутше?

что можна купить семейное типа зафиры???
andrey sheremet
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Виталий ВладимировичВ ответ на Игорь Ходоровский
Игорь Ходоровский
Вы наверно плохо проинформированны! И незнаете кто "подарил" миру(европейской её части) МИНИ-ВЭН?
В 1984г. когда появился Espace все немецкая автопресса чють ли не заплевала этот автом-ль, мол что это такое и с чем его едят!
Что мы видим сегодня? ESPACE-король в своём классе во всех отношениях!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня такойже, только Гранд 2001 года, 2.2 дси, очень удобно для семьи, на рыбалке сплю во весь рост.
СсылкаПожаловаться
Алексей Кобяшов
Лучше VW тауран, а если еще и дизель
СсылкаПожаловаться
Игорь ХодоровскийВ ответ на Алексей Кобяшов
Алексей Кобяшов
Лучше VW тауран, а если еще и дизель
СсылкаПожаловаться
Ist das volle Langweile! Hör auf durch VW-Brille zu sehen! Das "Autobild" ist das schlechte Beispiel dafür!
Außerdem TDI in Russland kann man vergessen, wegen schlechten Dieselqualität!
СсылкаПожаловаться
Танечка
А как вам FOKUS S-MAKS?
СсылкаПожаловаться
andrey sheremetВ ответ на Танечка
Танечка
А как вам FOKUS S-MAKS?
СсылкаПожаловаться
чесно скахать я сравнивал и много разных не приятных вишей видел если в зафири 6 и7 место прячутса в пол то в форде их устанавлевают под заказ и никуда как кроми викенуть ты их не дениш если срочно надо перевезти какойто крупно "габоритный груз" но а так и цена разнаю и на много я работаю на сто и по моюму форды сейчас сборкой не славятса
СсылкаПожаловаться
ТанечкаВ ответ на andrey sheremet
andrey sheremet
чесно скахать я сравнивал и много разных не приятных вишей видел если в зафири 6 и7 место прячутса в пол то в форде их устанавлевают под заказ и никуда как кроми викенуть ты их не дениш если срочно надо перевезти какойто крупно "габоритный груз" но а так и цена разнаю и на много я работаю на сто и по моюму форды сейчас сборкой не славятса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А "гэлакси"?, в нем 7 мест и очень компактно собираються и на галерке просторно даже взрослому среднего роста...
СсылкаПожаловаться
andrey sheremet
чесно скахать я сравнивал и много разных не приятных вишей видел если в зафири 6 и7 место прячутса в пол то в форде их устанавлевают под заказ и никуда как кроми викенуть ты их не дениш если срочно надо перевезти какойто крупно "габоритный груз" но а так и цена разнаю и на много я работаю на сто и по моюму форды сейчас сборкой не славятса
СсылкаПожаловаться
Рауль Кама
В СООТНОШЕНИЕ ЦЕНА-КАЧЕСТВО, ОПЕЛЬ ЛУЧШиЙ!
СсылкаПожаловаться
птаха
вот и я на зафиру поглядываю!
СсылкаПожаловаться
Алекс
ребята, попробуйте ford transit.
СсылкаПожаловаться
Игорь ХодоровскийВ ответ на Алекс
Алекс
ребята, попробуйте ford transit.
СсылкаПожаловаться
Ты не в теме ! Это BUS
СсылкаПожаловаться
Александр
мазда 5 и мордой покруче
СсылкаПожаловаться
Александр
СсылкаПожаловаться
Игорь ХодоровскийВ ответ на Александр
Александр
СсылкаПожаловаться
Красивый,хороший.Но как полноценный мини-вэн его трудно назвать. 4 полноценных места:-(
СсылкаПожаловаться
Денис Шалимов
Только Зафира лучшая в своём классе
СсылкаПожаловаться
Максим Шалимов
зафира привит минивэнами
СсылкаПожаловаться
Максим ШалимовВ ответ на Максим Шалимов
Максим Шалимов
зафира привит минивэнами
СсылкаПожаловаться
зафира привит минивэнами

пардон прАвит
СсылкаПожаловаться
Игорь ХодоровскийВ ответ на Максим Шалимов
Максим Шалимов
зафира привит минивэнами
СсылкаПожаловаться
Zafira-глядя на неё хочется зивать, а заглянув в салон на рабочее место водителя-полный примитив и "скухота".Впрочем, как и на Туран.Его это касается в большей степени!
В этом сегменте "рулит" Scenic , Grandscenic . А ещё лучше Espace 2,016V 140л.с.( 160л.с.) с неубиваемой подвеской,большим клиренсом,740кг грузопод-ю!Нержавеющим кузовом
СсылкаПожаловаться
Игорь Ходоровский
Zafira-глядя на неё хочется зивать, а заглянув в салон на рабочее место водителя-полный примитив и "скухота".Впрочем, как и на Туран.Его это касается в большей степени!
В этом сегменте "рулит" Scenic , Grandscenic . А ещё лучше Espace 2,016V 140л.с.( 160л.с.) с неубиваемой подвеской,большим клиренсом,740кг грузопод-ю!Нержавеющим кузовом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но ведь Ситроен Сценик просто убивает дизайном приборной панели.
Кто мог так изувечить приборку, разместив все дачики по центру.
Где-же контроль со стороны водителя?
Эт-ж не самолет...
СсылкаПожаловаться
Игорь Ходоровский
Zafira-глядя на неё хочется зивать, а заглянув в салон на рабочее место водителя-полный примитив и "скухота".Впрочем, как и на Туран.Его это касается в большей степени!
В этом сегменте "рулит" Scenic , Grandscenic . А ещё лучше Espace 2,016V 140л.с.( 160л.с.) с неубиваемой подвеской,большим клиренсом,740кг грузопод-ю!Нержавеющим кузовом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сорри, Рено Сценик - дизайн хорош!
Это я уже в другую тему...
Ситроен Пикассо - убийство!!! :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария