14 мая
Lada (ВАЗ) Vesta SW 1.8 MT
Хорошая машина за свои деньги . Свежий дизайн .Выделяется на фоне остальных одноклассников.Двигатель 1.8 самый подходящий ей и по крутящему моменту...
4
16 мая
Audi A4 1.8 TFSI 170hp CVT
Не так что бы АХ!! Но вполне достойно. В толпе ширпотреба выделяется)).Довольно приемлемая шумоизоляция. Удобная (ну это конечно кому как ) посадка.
4.2
Все отзывы
Правила форума

ZAFIRA или что лутше?

что можна купить семейное типа зафиры???
andrey sheremet
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
12
Максим Шалимов
зафира привит минивэнами
СсылкаПожаловаться
Максим ШалимовВ ответ на Максим Шалимов
Максим Шалимов
зафира привит минивэнами
СсылкаПожаловаться
зафира привит минивэнами

пардон прАвит
СсылкаПожаловаться
Игорь ХодоровскийВ ответ на Максим Шалимов
Максим Шалимов
зафира привит минивэнами
СсылкаПожаловаться
Zafira-глядя на неё хочется зивать, а заглянув в салон на рабочее место водителя-полный примитив и "скухота".Впрочем, как и на Туран.Его это касается в большей степени!
В этом сегменте "рулит" Scenic , Grandscenic . А ещё лучше Espace 2,016V 140л.с.( 160л.с.) с неубиваемой подвеской,большим клиренсом,740кг грузопод-ю!Нержавеющим кузовом
СсылкаПожаловаться
Игорь Ходоровский
Zafira-глядя на неё хочется зивать, а заглянув в салон на рабочее место водителя-полный примитив и "скухота".Впрочем, как и на Туран.Его это касается в большей степени!
В этом сегменте "рулит" Scenic , Grandscenic . А ещё лучше Espace 2,016V 140л.с.( 160л.с.) с неубиваемой подвеской,большим клиренсом,740кг грузопод-ю!Нержавеющим кузовом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но ведь Ситроен Сценик просто убивает дизайном приборной панели.
Кто мог так изувечить приборку, разместив все дачики по центру.
Где-же контроль со стороны водителя?
Эт-ж не самолет...
СсылкаПожаловаться
Игорь Ходоровский
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сорри, Рено Сценик - дизайн хорош!
Это я уже в другую тему...
Ситроен Пикассо - убийство!!! :)
СсылкаПожаловаться
Игорь ХодоровскийВ ответ на Artem
Artem
Сорри, Рено Сценик - дизайн хорош!
Это я уже в другую тему...
Ситроен Пикассо - убийство!!! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотри C4 GrandPiccaso- и ты поменяешь своё мнение
СсылкаПожаловаться
Artem
Супер! Таких характеристик при столкновении я еще не видывал http://www.testauto.ru/page39_1433.html
Зафира теперь и мой выбор. Накоплю бабулек и вперед с песней! На стоянке рядом с моим авто стоит ВВ-Туран и Зафира, существенной разницы между ними никакой.
Вывод: "Если денег нет на ВВ-Туран, то бери Зафиру".
СсылкаПожаловаться
Игорь ХодоровскийВ ответ на Artem
Artem
Супер! Таких характеристик при столкновении я еще не видывал http://www.testauto.ru/page39_1433.html
Зафира теперь и мой выбор. Накоплю бабулек и вперед с песней! На стоянке рядом с моим авто стоит ВВ-Туран и Зафира, существенной разницы между ними никакой.
Вывод: "Если денег нет на ВВ-Туран, то бери Зафиру".
СсылкаПожаловаться
Espace 2005 г.в. в краш-тесте взял 35 баллов против 33 у Zafira!
Законодатель мод Лучший в своём классе!
СсылкаПожаловаться
Кемспецнефтьсервис
Зафира полный отстой по сравнению с Toyota. НЕДАДЕЛЫШ. Минивен это Toyota Avensis Verso ( или IPSUM по япончески) Покажите мне Зафиру с движком 2,4 литра и полным приводом и семь мест? ОТДЫХАЕТ ваша ЗАХИРА
СсылкаПожаловаться
Игорь ХодоровскийВ ответ на Кемспецнефтьсервис
Кемспецнефтьсервис
Зафира полный отстой по сравнению с Toyota. НЕДАДЕЛЫШ. Минивен это Toyota Avensis Verso ( или IPSUM по япончески) Покажите мне Зафиру с движком 2,4 литра и полным приводом и семь мест? ОТДЫХАЕТ ваша ЗАХИРА
СсылкаПожаловаться
Coгласен с тобой, но с одной оговоркой. 2,4 литра и полный привод-это японский вариант с правым рулём!Европейское исполнение 2,016V со 150л.с. и с передним приводом более благоприятно скажется на семейном бюджете,чем полный привод
СсылкаПожаловаться
Кемспецнефтьсервис
СсылкаПожаловаться
Зачем искать 2,4? 1,8 на механике оставит далеко в пыли ЭТОТ авто из ТОЙОТА!
СсылкаПожаловаться
Виктор Сарапульцев
Была у меня старая Зафира из Германии,машина-супер(до сих пор друг ездит),поехал покупать новую,проехал на тест-драйве ,понравилась,(максимальная комплектация.).Но заехал в Фольксваген и увидел Тоуран(в максималке)дизель,дороже на сотню тысяч,но машина небо и земля,особенно во внутр. отделке.Поэтому сейчас езжу на Тоуране,уже 1,5 года очень доволен
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru