Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ZAFIRA или что лутше?

что можна купить семейное типа зафиры???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Renault Koleos 2.5 4x4 MT
Удобный, вместительный, резвый. Несмотря на все выявленные недостатки ниже, думаю поменять на дизельную версию.
4.0
11 декабря
Volkswagen Touareg 3.0 TDI 240hp AT
Автомобиль классный, обучили бы хорошо специалистов по определению неисправностей их устранение с гарантией.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
12
ВОВАН
Луччше ZAFIRA только ZAFIRA OPC.)
СсылкаПожаловаться
ВОВАН
Луччше ZAFIRA только ZAFIRA OPC.)
СсылкаПожаловаться
оторвать все шильдики ops и еб@tь дураков по маленьку)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Денисов
оторвать все шильдики ops и еб@tь дураков по маленьку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что такое орs??
СсылкаПожаловаться
andrey sheremet
что такое орs??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
OPS - серийный OPEL со спортивным уколном, турбированый двигатель и спортивная подвеска, внешний вид практически ни чем не отличается от обычной машины.
СсылкаПожаловаться
Алексей Денисов
OPS - серийный OPEL со спортивным уколном, турбированый двигатель и спортивная подвеска, внешний вид практически ни чем не отличается от обычной машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
протистую - OPC ;)
СсылкаПожаловаться
Эрен
Тачку лучше ZAFIRA ещё не придумали!!!!
СсылкаПожаловаться
Эрен
СсылкаПожаловаться
И не придумают!)))))
СсылкаПожаловаться
Эрен
СсылкаПожаловаться
Это чё у вас юмор такой? Opel стал лучше? да не смешите!
СсылкаПожаловаться
Dogs
Это чё у вас юмор такой? Opel стал лучше? да не смешите!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дядя ты что заблудился? конечно Opel самый лучший!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Денисов
а что, плохая машина? тогда что лучше?
СсылкаПожаловаться
Алексей Денисов
а что, плохая машина? тогда что лучше?
СсылкаПожаловаться
Мерцедес Вито лучше =)
СсылкаПожаловаться
СноваЗдорова
Мерцедес Вито лучше =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и чем же лучше? кожаным салоном? или пневмоподвеской которая на морозах не хочет работать=))
СсылкаПожаловаться
и чем же лучше? кожаным салоном? или пневмоподвеской которая на морозах не хочет работать=))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот доипалсо. лучше и все тут! Нормальная подвеска и кожанный салон тут не причем...
СсылкаПожаловаться
СноваЗдорова
Вот доипалсо. лучше и все тут! Нормальная подвеска и кожанный салон тут не причем...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))Вот только за деньги зафиры вито не купишь, говори что хош моё мнение зафира лучше, и неепёт...
СсылкаПожаловаться
)))Вот только за деньги зафиры вито не купишь, говори что хош моё мнение зафира лучше, и неепёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой-ой-ой! Мерседес лутше и красивше. Мне папа так сказал, а мой папа милиционер. Все.
СсылкаПожаловаться
СноваЗдорова
Мерцедес Вито лучше =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Vito-гавно,сами мерсовские сервисмены это говорят(по кайней мере в германии),и ржавеет как французы в середине 70-х
СсылкаПожаловаться
Алексей Шлат
Vito-гавно,сами мерсовские сервисмены это говорят(по кайней мере в германии),и ржавеет как французы в середине 70-х
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хоспади... и здесь?
СсылкаПожаловаться
Владимир
нормальный аппарат! для семейных поездок хорошо подходит
посмотрите, чего стоит только эти результаты http://www.testauto.ru/page39_1433.html , это вам не в тапочках зимой ходить :P
СсылкаПожаловаться
Согласен с вами, джентельмены! Более интересной машины этом классе пока не придумано да и вряд ли уже будет придумано:) Zafira эпохальное авто
СсылкаПожаловаться
Согласен с вами, джентельмены! Более интересной машины этом классе пока не придумано да и вряд ли уже будет придумано:) Zafira эпохальное авто
СсылкаПожаловаться
Вы наверно плохо проинформированны! И незнаете кто "подарил" миру(европейской её части) МИНИ-ВЭН?
В 1984г. когда появился Espace все немецкая автопресса чють ли не заплевала этот автом-ль, мол что это такое и с чем его едят!
Что мы видим сегодня? ESPACE-король в своём классе во всех отношениях!!!!
СсылкаПожаловаться
Вы наверно плохо проинформированны! И незнаете кто "подарил" миру(европейской её части) МИНИ-ВЭН?
В 1984г. когда появился Espace все немецкая автопресса чють ли не заплевала этот автом-ль, мол что это такое и с чем его едят!
Что мы видим сегодня? ESPACE-король в своём классе во всех отношениях!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня такойже, только Гранд 2001 года, 2.2 дси, очень удобно для семьи, на рыбалке сплю во весь рост.
СсылкаПожаловаться
Лучше VW тауран, а если еще и дизель
СсылкаПожаловаться
Лучше VW тауран, а если еще и дизель
СсылкаПожаловаться
Ist das volle Langweile! Hör auf durch VW-Brille zu sehen! Das "Autobild" ist das schlechte Beispiel dafür!
Außerdem TDI in Russland kann man vergessen, wegen schlechten Dieselqualität!
СсылкаПожаловаться
Танечка
А как вам FOKUS S-MAKS?
СсылкаПожаловаться
Танечка
А как вам FOKUS S-MAKS?
СсылкаПожаловаться
чесно скахать я сравнивал и много разных не приятных вишей видел если в зафири 6 и7 место прячутса в пол то в форде их устанавлевают под заказ и никуда как кроми викенуть ты их не дениш если срочно надо перевезти какойто крупно "габоритный груз" но а так и цена разнаю и на много я работаю на сто и по моюму форды сейчас сборкой не славятса
СсылкаПожаловаться
andrey sheremet
чесно скахать я сравнивал и много разных не приятных вишей видел если в зафири 6 и7 место прячутса в пол то в форде их устанавлевают под заказ и никуда как кроми викенуть ты их не дениш если срочно надо перевезти какойто крупно "габоритный груз" но а так и цена разнаю и на много я работаю на сто и по моюму форды сейчас сборкой не славятса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А "гэлакси"?, в нем 7 мест и очень компактно собираються и на галерке просторно даже взрослому среднего роста...
СсылкаПожаловаться
andrey sheremet
СсылкаПожаловаться
Рауль Кама
В СООТНОШЕНИЕ ЦЕНА-КАЧЕСТВО, ОПЕЛЬ ЛУЧШиЙ!
СсылкаПожаловаться
птаха
вот и я на зафиру поглядываю!
СсылкаПожаловаться
Алекс
ребята, попробуйте ford transit.
СсылкаПожаловаться
Алекс
ребята, попробуйте ford transit.
СсылкаПожаловаться
Ты не в теме ! Это BUS
СсылкаПожаловаться
Александр
мазда 5 и мордой покруче
СсылкаПожаловаться
Александр
СсылкаПожаловаться
Александр
СсылкаПожаловаться
Красивый,хороший.Но как полноценный мини-вэн его трудно назвать. 4 полноценных места:-(
СсылкаПожаловаться
Денис Шалимов
Только Зафира лучшая в своём классе
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть