24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заезженная тема поворотников ваз 2112

Помогите , куда копать , уже голову сломал и электрики не в помощь.
Машина ваз 2112 , 07 год , европанель
Не работают поворотники и аварийка
Релюшка меняна , кнопка аварийки меняна .
Выдернул я кнопку аварийки , нашел там +12в есть , методом тыка ставил перемычку левая сторона и правая сторона поворотников включается , но не моргает , а горит постоянно .
Релюшка от аварийки щелкает один раз при нажатии , от поворотников не щелкает .
Максим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Александр Мазрухо
Я бы вернулся к реле поворотов и аварийки. Попробовал поставить не новое.а заведомо исправное.
СсылкаПожаловаться
Алексей Федорко
А лампочки,нормальные стоят,не светодиодные,китайские?
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здрасьте! Как бывший обладатель данного агрегата могу Вам только посочувствовать... там все время что-то не горело или ломалось((... проще поменять всю машину
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария