21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

задыхается! помогите

при активном торможении скоростью и последующем переключении на нейтралку машина начинает глохнуть, но при нажатии на газ всё в порядке. Может ли быть такой эффект из-за грязных форсунок?
Правда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Бахтияр Алымов
Для начала промойте дросельную заслонку.
СсылкаПожаловаться
Правда
и если кто знает сколько это примерно стоит
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Из-за форсунок? Вряд-ли... Для начала неплохо раскидать дроссельный узел, помыть-почистить и скидать на место. И ещё марку и модель машины не плохо указывать.
СсылкаПожаловаться
Правда
машина 09. если кто знает, скока будут стоить стоить все эти операции с дроссельным узлом?
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Лучше съездить на диагностику. И пусть они там определят неисправность. А ехать чтобы помыли дроссельный узел, может дороже обоитись. Если вы приедете ко мне с попросите помыть дросселный узел, то я его вам помою и за это денег возьму.Обоидётся это вам рублей 300. А будет после этого машина работать или нет, это ваши проблемы.
СсылкаПожаловаться
Правда
свечи, провода рабочие, чек не горит, все датчики исправны, давление топлива в норме. может возможны еще какие ниб варианты, кроме дрос. узла?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария