Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Задумался --Я

Если завтра всю Америку накроет цунами и она скроется 
под толстым слоем воды --станет ли нам скучно без них жить
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
202
Юрьевич
Правильно Даша сказала - чей то ты сегодня такой кровожадный?!)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Правильно Даша сказала - чей то ты сегодня такой кровожадный?!)))
СсылкаПожаловаться
Ты думаешь --кровожадность в мыслях --это патология
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Ты думаешь --кровожадность в мыслях --это патология
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Возможно просто настроение...Надеюсь,ты сегодня никого не убил?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
))) Возможно просто настроение...Надеюсь,ты сегодня никого не убил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Убил! и съел!! Запить не запил,вот теперь и мучается.Запивать надо обязательно!!!!
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Скучно... или весело... Где штаны "Ливайс" будем брать? Я без них не могу никак... И вообще, в чём бочку нефти будем оплачивать?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Скучно... или весело... Где штаны "Ливайс" будем брать? Я без них не могу никак... И вообще, в чём бочку нефти будем оплачивать?
СсылкаПожаловаться
Левиса у нас из Чикаго родного и нет нигде...это все Венгрия или Китай. Сейчас найти ярлык "made if USA" практически невозможно ...я такое только в советское время видел. Тут даже в самих штатах купить что то, сделанное у них, трудно. Помню свои "родные" джинсы Ливайс, сделанные в Чикаго со столбиками такие...супер. Не то, что сейчас продают...как сейчас помню покупал их в LA за 19 баксов (без налога). У нас же эта лабуда Венгерская стоила по курсу 100-120 в магазине Джинсы из Америки (или Американские джинсы). Там и материал другой совсем и нитки. А за 120 я в штатах покупал Версачи последняя модель в фирменном магазине Версаче.. ещё помню подарили чего то там впридачу.
СсылкаПожаловаться
ИКос
Левиса у нас из Чикаго родного и нет нигде...это все Венгрия или Китай. Сейчас найти ярлык "made if USA" практически невозможно ...я такое только в советское время видел. Тут даже в самих штатах купить что то, сделанное у них, трудно. Помню свои "родные" джинсы Ливайс, сделанные в Чикаго со столбиками такие...супер. Не то, что сейчас продают...как сейчас помню покупал их в LA за 19 баксов (без налога). У нас же эта лабуда Венгерская стоила по курсу 100-120 в магазине Джинсы из Америки (или Американские джинсы). Там и материал другой совсем и нитки. А за 120 я в штатах покупал Версачи последняя модель в фирменном магазине Версаче.. ещё помню подарили чего то там впридачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас найти ярлык "made if USA" практически невозможно ...??? Ой как вы заблуждаетесь!!! Ярлыки так же как и сам продукт на который они ляпаются производятся на минимальном удаление от фирменных бутиков где они и продаются
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Сейчас найти ярлык "made if USA" практически невозможно ...??? Ой как вы заблуждаетесь!!! Ярлыки так же как и сам продукт на который они ляпаются производятся на минимальном удаление от фирменных бутиков где они и продаются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему нельзя? Я шариками торгую в электричках, хожу по вагонам. На все шарики наклеил "made if USA" собственноручно! Поэтому, никакой подделки тут нет - сам клеил! По честному!
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Почему нельзя? Я шариками торгую в электричках, хожу по вагонам. На все шарики наклеил "made if USA" собственноручно! Поэтому, никакой подделки тут нет - сам клеил! По честному!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что,находятся невежды которые сомлеваются в подленности наклеек??? Не думал что такой тёмный народ ездит в электричках. Где же подевалась интеллигенция ????
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
А что,находятся невежды которые сомлеваются в подленности наклеек??? Не думал что такой тёмный народ ездит в электричках. Где же подевалась интеллигенция ????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так мы ("интеллигенция";) и торгуем. Интеллигентно так, торгуем ... .
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Так мы ("интеллигенция";) и торгуем. Интеллигентно так, торгуем ... .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О !!! Мне стыдно,как же я упустил столь важный факт. Ведь именно интеллигенция является основой малога бизниса и двигателем торговли в електричках.
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
О !!! Мне стыдно,как же я упустил столь важный факт. Ведь именно интеллигенция является основой малога бизниса и двигателем торговли в електричках.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это точно!
СсылкаПожаловаться
ИКос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марка Levi Strauss "родом" из Сан-Франциско. Последний раз джинсы Levi's "made in USA" были сшиты в г. Сан Антонио, Техас в конце 1989г. В январе 90-го и эту фабрику закрыли, а производство перенесли в Мексику и дальше. Одежда и аксессуары Levi's made in China здесь попадается так же часто, как и из Мексики, Никарагуа, Пакистана или Индонезии. Ну, а если - как в моей юности - лейбл, зиппер, клёпки и швы - "фирма", то где сделаны уже и не смотрю. Хотя ностальгия по жёлтому флажку на карманах вместо нынешнего красного все же где-то имеется.

P.S. В одном фирменном магазинчике Levi's мне попались джинсы made in USA. Правда, стоили они больше сотни. Хотя тут их не дороже $40 - как грязи - любого фасона и номера. Ну не бывает Levi's дороже $40.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
"Ливайс"???? Как все америкосы будем брать у китайцев,настоящие/только заметно дешевле/ не задумываясь о подделке!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
"Ливайс"???? Как все америкосы будем брать у китайцев,настоящие/только заметно дешевле/ не задумываясь о подделке!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Переспать с Анжелой Дэвис , нам помогут джинсы левис !
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Переспать с Анжелой Дэвис , нам помогут джинсы левис !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наденьте майку адидас и вам любая девка даст!!! Наверное и Анжела в свои 71 не откажет!!! А вы однако гурман!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Наденьте майку адидас и вам любая девка даст!!! Наверное и Анжела в свои 71 не откажет!!! А вы однако гурман!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вот даже не в курсе скока ей лет , а Вы за ней наблюдаете ?
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Я вот даже не в курсе скока ей лет , а Вы за ней наблюдаете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы думали она постарше??? Ай шалунишка!!! А меня увы интересуют более юные дамы,вот за ними и наблюдаю!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
А вы думали она постарше??? Ай шалунишка!!! А меня увы интересуют более юные дамы,вот за ними и наблюдаю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чёт не вериться ! Признайся , любишь старушек !
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Чёт не вериться ! Признайся , любишь старушек !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Люблю женщин,старушек уважаю и даже иногда помогаю перейти через дорогу.
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ты тимуровец ! Уважаю !!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Откуда нам знать,кто кого любит??? А в данном случае не любовь,а скорее игра на деньги из которой не отпустят пока не отыграются или не наиграются
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Да ты тимуровец ! Уважаю !!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не тимуровец,а вот пиёнером был,как раз в те годы когда заинтриговавшая вас Ажела была уже членом компартии со стажем!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
СсылкаПожаловаться
История переписки8
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Переведи меня, милок)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
УВАЖАЮ!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
УВАЖАЮ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне польтишко её нра и то как она себя держит)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Пальтишко
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну если вам нравится пальтишко девяносто летней бабушки,у вас хороший вкус.Вас тоже УВАЖАЮ!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Ну если вам нравится пальтишко девяносто летней бабушки,у вас хороший вкус.Вас тоже УВАЖАЮ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У данной королевы хорошие портные и вкус, если чего;-) а вкус не зависит от возраста)
СсылкаПожаловаться
У данной королевы хорошие портные и вкус, если чего;-) а вкус не зависит от возраста)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вкус не зависит от статуса,а вот от возраста,не скажите!!! Молоденькие они повкуснее!!!
СсылкаПожаловаться
ИКос
Как мы все без Голливуда? Скучно без него...
СсылкаПожаловаться
Америка - светоч и мировой лидер. Там придумывают гаджеты.
СсылкаПожаловаться
Америка - светоч и мировой лидер. Там придумывают гаджеты.
СсылкаПожаловаться
Бразилия - светоч и мировой лидер. Там растет кофе!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru