Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Задолбали страховщики!!!

Как можно удалить свой телефон из базы по страхованию автомобилей? Кто-нибудь знает? Второй месяц подряд телефон просто разрывается от звонков страховых агентов.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Вадим Облеухин
Тоже самое и у меня.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Просто не отвечайте на звонки Или СИМ карту смени
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
В теории через суд :). На практике никак.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Понравилась может кому....
СсылкаПожаловаться
Ага, на десятом в день со смаком не получается. Я уже статью 137 УК РФ сразу говорить стала.
СсылкаПожаловаться
Я в таких случаях говорю, что уже застраховалась на следующий год или продала машину. Помогают оба варианта.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Можно поприкалываться, сняв трубку ответить: "Городской венерологический диспансер", "Городской морг", ..в общем что-нибудь весёленькое такое, незатейливое...
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Можно поприкалываться, сняв трубку ответить: "Городской венерологический диспансер", "Городской морг", ..в общем что-нибудь весёленькое такое, незатейливое...
СсылкаПожаловаться
А можно и вызвать страхАгента на другой конец города, дабы полис привёз уже заполненый, а на его возмущение почему он Вас там не увидел, ответить просто, что передумали.
Я бы повеселился от души!
СсылкаПожаловаться
Если бы это был содин страховой агент - я бы постебалась, но когда это по десятку разных агентов каждый день - сил уже нет.
СсылкаПожаловаться
People Consulting
Ситуация достаточно распростарненная. Если Вам звонят с одних и тех же номеров, то попробуйте поставить список этих номеров в игнор лист у оператора.
СсылкаПожаловаться
Александр Маркин
По-моему кто как может так на хлеб и зарабатывает ...)))
СсылкаПожаловаться
Zerstoerer
Звонят разные потому-что каждый пробует свои способности навязать не нужное. у них тренинг такой что им всё равно что их посылают это вить только слова. с каждым договаривайтесь о встрече только не у них в офисе а где-нибудь в области (сошлитесь на занятость), при разговоре ни на что не соглашайтесь в замен предлагайте всё время что-то своё. на в встречу не приходите, при повторном звонке с возмущением скажите что вы ждали там же но типа не кто не пришёл а потом предложите встретится там-же через час (типа есть свободная минута). после такого динамо агенты (не страховая компания) вас вычеркнут из списка.
СсылкаПожаловаться
назначить встречу всем агентам одновременно в одном месте, а самому туда не прийти :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru