Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Задолбали эти любители ёлок....

Оставьте ёлки в покое, то есть в лесу....
http://www.youtube.com/watch?v=1G0uvQXiz...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
12
Плеймн ®
мотив очень напоминает Сектор-газовский )))
СсылкаПожаловаться
Ирина Дроздова
Серенький Волчек, здравствует. Согласна с Вами и Машей. В Европе существуют посадки елей для Нового Года. В нашем районе России нет не одной подобной посадки, а елки продают.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Стас везет Вам, у нас нет такого. Поэтому в этом году купила ель в питомнике и посадили, скоро вырастит и рубить не надо. Еще только не украшали.

СсылкаПожаловаться
Ирина Дроздова
Стас везет Вам, у нас нет такого. Поэтому в этом году купила ель в питомнике и посадили, скоро вырастит и рубить не надо. Еще только не украшали.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
как 50 штук вокруг дома насадишь..значит не зря всё это)))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
как 50 штук вокруг дома насадишь..значит не зря всё это)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шутишь, Волчек, я не одной не ставила живой на новый год, за что мне такое? Хочешь отыграться на мне? Моя профессия к лесопосадкам не имеет никакого отношения и лес еловый мне не надо, как хоровод внуки водить будут? Сам сколько посадил?
СсылкаПожаловаться
Ирина Дроздова
Шутишь, Волчек, я не одной не ставила живой на новый год, за что мне такое? Хочешь отыграться на мне? Моя профессия к лесопосадкам не имеет никакого отношения и лес еловый мне не надо, как хоровод внуки водить будут? Сам сколько посадил?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас ели не растут и такого дома с участком у меня нет
СсылкаПожаловаться
Ирина Дроздова
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а собака шотландский терьер?
СсылкаПожаловаться
forum forum
а собака шотландский терьер?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Снова ошибочка, на аве моя собака - мальтийская болонка, есть йоркширский терьер, есть кролик Сема.
СсылкаПожаловаться
Ирина Дроздова
Снова ошибочка, на аве моя собака - мальтийская болонка, есть йоркширский терьер, есть кролик Сема.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на щенка шотландского терьера очень походит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Терпеть не могу искусственные ёлки. Это как секс в презервативе. Мнимое удовольствие.
Когда в доме пахнет настоящей хвоей, то и настроение праздничное сразу! Детство, Новый год, мандарины, ёлка...
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Терпеть не могу искусственные ёлки. Это как секс в презервативе. Мнимое удовольствие.
Когда в доме пахнет настоящей хвоей, то и настроение праздничное сразу! Детство, Новый год, мандарины, ёлка...
СсылкаПожаловаться
ёлкогубительница)))) вот когда кислорода не будет в атмосфере)))) сразу вспомнишь и мандарины и детство)))
СсылкаПожаловаться
forum forum
ёлкогубительница)))) вот когда кислорода не будет в атмосфере)))) сразу вспомнишь и мандарины и детство)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та ну прям! Новый год уничтожает кислород... Все цивилизованные страны специально размножают ёлки, чтоб народ радовать на праздники. Только у нас, убогость в кубе - пластиковая зелёная "радость"... Ёлка пластиковая, спиртное палёное, закусь напичкана нитратами и фосфатами... Дёшево и сердито=(

СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Та ну прям! Новый год уничтожает кислород... Все цивилизованные страны специально размножают ёлки, чтоб народ радовать на праздники. Только у нас, убогость в кубе - пластиковая зелёная "радость"... Ёлка пластиковая, спиртное палёное, закусь напичкана нитратами и фосфатами... Дёшево и сердито=(

СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем пластиковую...вообще без елки...надо елку иди в лес)))) там полно всяких))) а про буржуинов...у них даже именные елки в горшках...ты можешь брать их на праздник, а потом обратно в питомник..и так каждый год пока она в почву не попадает....
СсылкаПожаловаться
forum forum
зачем пластиковую...вообще без елки...надо елку иди в лес)))) там полно всяких))) а про буржуинов...у них даже именные елки в горшках...ты можешь брать их на праздник, а потом обратно в питомник..и так каждый год пока она в почву не попадает....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я соласна на горшок. Где?
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Я соласна на горшок. Где?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у буржуинов....
СсылкаПожаловаться
forum forum
у буржуинов....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Беда... Я-то ,оказывается, "мальчиш Кибальчиш", раз по разную сторону баррикад с буржуинами ))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная

СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500,а у меня на даче какие то контрацептивы бэушные ёлочку спилили....(((
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
+100500,а у меня на даче какие то контрацептивы бэушные ёлочку спилили....(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они от СПИДа не умрут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Советское полусладкое!)
Стас, я ж о детстве... Я тогда ещё непьюшша была ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я вот сегодня к сестре поеду, и с собой бутылочку прихвачу... Зажжём камин, запечём утку с яблоками и посидим по-людски, отметим праздник))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вообще-то православные праздники не праздную (разве что за компанию), но сегодня день Святого Николая угодника - вот решили и встретиться, сестра прилетела на неделю всего. Все послушные детки нашли сегодня подарки под подушкой, проснувшись ))
Одна я нашла чью-то игрушечную машинку под своей подушкой =((
СсылкаПожаловаться
Заноза
А у меня шикарнейшая пушистейшая сосна, уже наряжена и сверкает, а запах дома - обалдеть можно ))
СсылкаПожаловаться
Заноза
А у меня шикарнейшая пушистейшая сосна, уже наряжена и сверкает, а запах дома - обалдеть можно ))
СсылкаПожаловаться
Вот это класс!!!
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Вот это класс!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама балдею ) У младшего столько счастья было,когда наряжали , только из-за этого и то стОит купить ёлку,для детей ))
СсылкаПожаловаться
viktor
Елки из питомников на Новый Год продают. Они из такого возраста, не факт, что выживут в природе. Если буржуины с ума сходят, нам тоже за компанию надо? Я лично, живую дома не ставлю, но не из за экологии.))
СсылкаПожаловаться
viktor
Елки из питомников на Новый Год продают. Они из такого возраста, не факт, что выживут в природе. Если буржуины с ума сходят, нам тоже за компанию надо? Я лично, живую дома не ставлю, но не из за экологии.))
СсылкаПожаловаться
у них все выживает....все просчитано и на 100 рядов отмеряно, когда и куда надо елку садить....кстати вопрос....как догадался или знал что Протон...если догадался примерно представляю логику...
СсылкаПожаловаться
forum forum
у них все выживает....все просчитано и на 100 рядов отмеряно, когда и куда надо елку садить....кстати вопрос....как догадался или знал что Протон...если догадался примерно представляю логику...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так в природе они в подлеске растут и выживает очень малый процент, да и никто их там не заготавливает, их из питомника нарезают, а там специально в том числе для нарезки на Новый Год и садят, у нас по крайней мере, этак думая, можно и от хлеба отказаться, тоже ведь трава которую срезают. А земли у нас в отличии от Европы навалом, так что ничего вредного в домашних елках нет. А насчет Протона, я примерно знал, что что-то эдакое, но не гадал, потому что проще найти в интернете эту же фотографию, чем сравнивать внешний вид различных авто.
СсылкаПожаловаться
viktor
Ну так в природе они в подлеске растут и выживает очень малый процент, да и никто их там не заготавливает, их из питомника нарезают, а там специально в том числе для нарезки на Новый Год и садят, у нас по крайней мере, этак думая, можно и от хлеба отказаться, тоже ведь трава которую срезают. А земли у нас в отличии от Европы навалом, так что ничего вредного в домашних елках нет. А насчет Протона, я примерно знал, что что-то эдакое, но не гадал, потому что проще найти в интернете эту же фотографию, чем сравнивать внешний вид различных авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давай не путать объект питания с объектом блажьим....если земли навалом - это не значит что надо по безбашенному её использовать...хотя так оно и есть....только у нас наверное остались свалки в Европе....
СсылкаПожаловаться
forum forum
давай не путать объект питания с объектом блажьим....если земли навалом - это не значит что надо по безбашенному её использовать...хотя так оно и есть....только у нас наверное остались свалки в Европе....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ведь не говорю про блажь и необходимость, мне лично никак не уперлось, крестовину для нее делай, иголки сыплются, потом надо до мая месяца как то вынести её. ))) Но у нас в городе их специально выращивают, в том числе и для Нового Года. А Европа, ну что Европа, даже исстари: у нас купчишка хилый, а у них аж целый граф, при всем при том, что и земли и людей у него меньше, и дружина пожиже, по их меркам у нас бы графьев да баронов было бы больше чем само население. Не все, что у них заведено, нам необходимо.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru