29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задолбали эти любители ёлок....

Оставьте ёлки в покое, то есть в лесу....
http://www.youtube.com/watch?v=1G0uvQXiz...
forum forum
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Плеймн ®
мотив очень напоминает Сектор-газовский )))
СсылкаПожаловаться
Ирина Дроздова
Серенький Волчек, здравствует. Согласна с Вами и Машей. В Европе существуют посадки елей для Нового Года. В нашем районе России нет не одной подобной посадки, а елки продают.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирина ДроздоваВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Стас везет Вам, у нас нет такого. Поэтому в этом году купила ель в питомнике и посадили, скоро вырастит и рубить не надо. Еще только не украшали.

СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Ирина Дроздова
Ирина Дроздова
Стас везет Вам, у нас нет такого. Поэтому в этом году купила ель в питомнике и посадили, скоро вырастит и рубить не надо. Еще только не украшали.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
как 50 штук вокруг дома насадишь..значит не зря всё это)))))))
СсылкаПожаловаться
Ирина ДроздоваВ ответ на forum forum
forum forum
как 50 штук вокруг дома насадишь..значит не зря всё это)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шутишь, Волчек, я не одной не ставила живой на новый год, за что мне такое? Хочешь отыграться на мне? Моя профессия к лесопосадкам не имеет никакого отношения и лес еловый мне не надо, как хоровод внуки водить будут? Сам сколько посадил?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Ирина Дроздова
Ирина Дроздова
Шутишь, Волчек, я не одной не ставила живой на новый год, за что мне такое? Хочешь отыграться на мне? Моя профессия к лесопосадкам не имеет никакого отношения и лес еловый мне не надо, как хоровод внуки водить будут? Сам сколько посадил?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас ели не растут и такого дома с участком у меня нет
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Ирина Дроздова
Ирина Дроздова
Шутишь, Волчек, я не одной не ставила живой на новый год, за что мне такое? Хочешь отыграться на мне? Моя профессия к лесопосадкам не имеет никакого отношения и лес еловый мне не надо, как хоровод внуки водить будут? Сам сколько посадил?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а собака шотландский терьер?
СсылкаПожаловаться
Ирина ДроздоваВ ответ на forum forum
forum forum
а собака шотландский терьер?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Снова ошибочка, на аве моя собака - мальтийская болонка, есть йоркширский терьер, есть кролик Сема.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Ирина Дроздова
Ирина Дроздова
Снова ошибочка, на аве моя собака - мальтийская болонка, есть йоркширский терьер, есть кролик Сема.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на щенка шотландского терьера очень походит
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирина ДроздоваВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
+++
СсылкаПожаловаться
Оксана
Терпеть не могу искусственные ёлки. Это как секс в презервативе. Мнимое удовольствие.
Когда в доме пахнет настоящей хвоей, то и настроение праздничное сразу! Детство, Новый год, мандарины, ёлка...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Оксана
Оксана
Терпеть не могу искусственные ёлки. Это как секс в презервативе. Мнимое удовольствие.
Когда в доме пахнет настоящей хвоей, то и настроение праздничное сразу! Детство, Новый год, мандарины, ёлка...
СсылкаПожаловаться
ёлкогубительница)))) вот когда кислорода не будет в атмосфере)))) сразу вспомнишь и мандарины и детство)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на forum forum
forum forum
ёлкогубительница)))) вот когда кислорода не будет в атмосфере)))) сразу вспомнишь и мандарины и детство)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та ну прям! Новый год уничтожает кислород... Все цивилизованные страны специально размножают ёлки, чтоб народ радовать на праздники. Только у нас, убогость в кубе - пластиковая зелёная "радость"... Ёлка пластиковая, спиртное палёное, закусь напичкана нитратами и фосфатами... Дёшево и сердито=(

СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Оксана
Оксана
Та ну прям! Новый год уничтожает кислород... Все цивилизованные страны специально размножают ёлки, чтоб народ радовать на праздники. Только у нас, убогость в кубе - пластиковая зелёная "радость"... Ёлка пластиковая, спиртное палёное, закусь напичкана нитратами и фосфатами... Дёшево и сердито=(

СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем пластиковую...вообще без елки...надо елку иди в лес)))) там полно всяких))) а про буржуинов...у них даже именные елки в горшках...ты можешь брать их на праздник, а потом обратно в питомник..и так каждый год пока она в почву не попадает....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на forum forum
forum forum
зачем пластиковую...вообще без елки...надо елку иди в лес)))) там полно всяких))) а про буржуинов...у них даже именные елки в горшках...ты можешь брать их на праздник, а потом обратно в питомник..и так каждый год пока она в почву не попадает....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я соласна на горшок. Где?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Оксана
Оксана
Я соласна на горшок. Где?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у буржуинов....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на forum forum
forum forum
у буржуинов....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Беда... Я-то ,оказывается, "мальчиш Кибальчиш", раз по разную сторону баррикад с буржуинами ))
СсылкаПожаловаться
Роман РыжковВ ответ на Оксана
Оксана
Та ну прям! Новый год уничтожает кислород... Все цивилизованные страны специально размножают ёлки, чтоб народ радовать на праздники. Только у нас, убогость в кубе - пластиковая зелёная "радость"... Ёлка пластиковая, спиртное палёное, закусь напичкана нитратами и фосфатами... Дёшево и сердито=(

СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500,а у меня на даче какие то контрацептивы бэушные ёлочку спилили....(((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария