23 февраля
Mitsubishi L200 2.5 МT
Добрый день владельцам L 200,зовут меня николай приобрёл этого монстра 2015г, Я рад,брал для охоты и рыбалок очень доволен, асфальт видел где-то 20тыс ,остальное грязь,песок и сугробы.Успевай​ менять...
4.7
23 февраля
Renault Duster 2.0 MT 4WD
Моя вторая "Дуся" и тоже комплектации Привеледж. Из опций: антигравийка, подушки пассажира и боковые, защиты редуктора, радиатора, задние брызговики. Расширители арок прилепили в подарок...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Задолбали!!

Эти Анонимы Мы и так здесь все под авами и наками  сидим У многих куча ящиков  Зачем спрашивается эта анонимность Отвечать  даже не охота(
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
123
aleks
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Что правда,то правда.
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
И до вас Анонимы добрались?
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Да нет Рэм! Просто комп глюкнул не хило у меня И вот уж каким образом тема здесь оказалась не знаю Просила модершу убрать Не убрала Ну может уже и не модер А может провокацию решила устроить Чего им делать категорически нельзя! Даже инет потом вырубился
СсылкаПожаловаться
Алекса
Да нет Рэм! Просто комп глюкнул не хило у меня И вот уж каким образом тема здесь оказалась не знаю Просила модершу убрать Не убрала Ну может уже и не модер А может провокацию решила устроить Чего им делать категорически нельзя! Даже инет потом вырубился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лена, для особо "понятливых" ещё раз объясняю: тема не нарушала правила форума, ни единый пункт. С какой радости её удалять? Я тебя спросила, какую и зачем удалять, ты не ответила. А сегодня городишь тут легенды про форум Леди.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Лена, для особо "понятливых" ещё раз объясняю: тема не нарушала правила форума, ни единый пункт. С какой радости её удалять? Я тебя спросила, какую и зачем удалять, ты не ответила. А сегодня городишь тут легенды про форум Леди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да на фиг мне городить то, Тут разве есть анонимы Или я кого то оскорбила Вроде нет Так в чём вопрос?))Просто извинилась перед теми кто обиделся))Я сказала как есть вот и всё
СсылкаПожаловаться
Алекса
Да на фиг мне городить то, Тут разве есть анонимы Или я кого то оскорбила Вроде нет Так в чём вопрос?))Просто извинилась перед теми кто обиделся))Я сказала как есть вот и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лена, кто тут может обидиться? Как дитё малое, ей-богу...
СсылкаПожаловаться
Оксана
Лена, кто тут может обидиться? Как дитё малое, ей-богу...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
С нас и Антонины хватит ! ))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она хоть у вас одна.. А у нас Анонимов.. не протолкнуться..
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Она хоть у вас одна.. А у нас Анонимов.. не протолкнуться..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот им и посвятила тему)) А тут уж прям выпендриватся пошли))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ну вот им и посвятила тему)) А тут уж прям выпендриватся пошли))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас бы такая тема провисела всего пару минут. Оберегают Анонимов ))А сейчас новая забава появилась - клоны. Вырядятся под кого и начинают бред гнать. Не форум стал, а помойка..
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
У нас бы такая тема провисела всего пару минут. Оберегают Анонимов ))А сейчас новая забава появилась - клоны. Вырядятся под кого и начинают бред гнать. Не форум стал, а помойка..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А когда не вчера?
СсылкаПожаловаться
Алекса
А когда не вчера?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не первый день уже такое. Вчера Мурзика подставили.. Многим в личку прилетело письмо "счастья"
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Это не первый день уже такое. Вчера Мурзика подставили.. Многим в личку прилетело письмо "счастья"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну я же говорю ВИДЕЛА над темой какого то Анонима стояла А потом всё
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антонины мало ..где оля иванова! ?)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Антонины мало ..где оля иванова! ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное опять рожает ! )))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Наверное опять рожает ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это сколько ж материнского капиталла !!!!! Может надо перейти на яйцеотладывание ...чего каждый раз мучиться ?))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru