15 августа
Volkswagen Transporter 2.5 TDI
Со статьей выше согласен на 100%у самого т4 три года,не нарадуюсь!!!Маш​ина действительно сделана инженерами для работы,а не маркетологами для продажи!!!
4.8
16 августа
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (106 л.с.) AT
нормальная машина для небольших пробежек от дома до работы, для дальняка нет свыше 500км, потом отваливается спина, самое большое достоинство-бол​ьшой багажник, не напрягаясь перевез мебель для двух...
3.7
Все отзывы
Правила форума

Задолбали!!

Эти Анонимы Мы и так здесь все под авами и наками  сидим У многих куча ящиков  Зачем спрашивается эта анонимность Отвечать  даже не охота(
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
123
aleks
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Что правда,то правда.
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
И до вас Анонимы добрались?
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Да нет Рэм! Просто комп глюкнул не хило у меня И вот уж каким образом тема здесь оказалась не знаю Просила модершу убрать Не убрала Ну может уже и не модер А может провокацию решила устроить Чего им делать категорически нельзя! Даже инет потом вырубился
СсылкаПожаловаться
Алекса
Да нет Рэм! Просто комп глюкнул не хило у меня И вот уж каким образом тема здесь оказалась не знаю Просила модершу убрать Не убрала Ну может уже и не модер А может провокацию решила устроить Чего им делать категорически нельзя! Даже инет потом вырубился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лена, для особо "понятливых" ещё раз объясняю: тема не нарушала правила форума, ни единый пункт. С какой радости её удалять? Я тебя спросила, какую и зачем удалять, ты не ответила. А сегодня городишь тут легенды про форум Леди.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Лена, для особо "понятливых" ещё раз объясняю: тема не нарушала правила форума, ни единый пункт. С какой радости её удалять? Я тебя спросила, какую и зачем удалять, ты не ответила. А сегодня городишь тут легенды про форум Леди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да на фиг мне городить то, Тут разве есть анонимы Или я кого то оскорбила Вроде нет Так в чём вопрос?))Просто извинилась перед теми кто обиделся))Я сказала как есть вот и всё
СсылкаПожаловаться
Алекса
Да на фиг мне городить то, Тут разве есть анонимы Или я кого то оскорбила Вроде нет Так в чём вопрос?))Просто извинилась перед теми кто обиделся))Я сказала как есть вот и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лена, кто тут может обидиться? Как дитё малое, ей-богу...
СсылкаПожаловаться
Оксана
Лена, кто тут может обидиться? Как дитё малое, ей-богу...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
С нас и Антонины хватит ! ))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она хоть у вас одна.. А у нас Анонимов.. не протолкнуться..
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Она хоть у вас одна.. А у нас Анонимов.. не протолкнуться..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот им и посвятила тему)) А тут уж прям выпендриватся пошли))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ну вот им и посвятила тему)) А тут уж прям выпендриватся пошли))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас бы такая тема провисела всего пару минут. Оберегают Анонимов ))А сейчас новая забава появилась - клоны. Вырядятся под кого и начинают бред гнать. Не форум стал, а помойка..
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
У нас бы такая тема провисела всего пару минут. Оберегают Анонимов ))А сейчас новая забава появилась - клоны. Вырядятся под кого и начинают бред гнать. Не форум стал, а помойка..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А когда не вчера?
СсылкаПожаловаться
Алекса
А когда не вчера?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не первый день уже такое. Вчера Мурзика подставили.. Многим в личку прилетело письмо "счастья"
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Это не первый день уже такое. Вчера Мурзика подставили.. Многим в личку прилетело письмо "счастья"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну я же говорю ВИДЕЛА над темой какого то Анонима стояла А потом всё
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антонины мало ..где оля иванова! ?)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Антонины мало ..где оля иванова! ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное опять рожает ! )))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Наверное опять рожает ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это сколько ж материнского капиталла !!!!! Может надо перейти на яйцеотладывание ...чего каждый раз мучиться ?))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru