11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗАДОЛБАЛ ТЕХ ОСМОТР

отменить этот пережиток надо /кроме предприятий перевозящих людей, их переподчинить надзору ГИБДД,/ Это давно тупой налог я сам слежу за состоянием машины я же не дебил чтоб на неисправной ездить, а лампочка в стоп сигнале мложет и по пути перегореть /но 1 а не 3 сразу/
дмитрий аксенов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
DAD MOROZ
...а хотели как лучше...
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Ага.Как-же.Ещё чего! А денежки из населения как извлекать? Что Вы такое говорите?)))
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Да и денежка то небольшая,в Питере за 700руб. ДК домой привезут,а в регионах думаю и того дешевле...
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Отменить? А с такими что делать? Щас они спокойно ТО покупают....

СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Отменить? А с такими что делать? Щас они спокойно ТО покупают....

СсылкаПожаловаться
Они и раньше его покупали.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Они и раньше его покупали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раньше их хоть на посту могли проверить. а теперь полный безпредел....ездят "джигиты" в "зомбомобилях"....
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
раньше их хоть на посту могли проверить. а теперь полный безпредел....ездят "джигиты" в "зомбомобилях"....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На обрезанных пружинах
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
автор-тролль
СсылкаПожаловаться