Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ЗАДОЛБАЛ ТЕХ ОСМОТР

отменить этот пережиток надо /кроме предприятий перевозящих людей, их переподчинить надзору ГИБДД,/ Это давно тупой налог я сам слежу за состоянием машины я же не дебил чтоб на неисправной ездить, а лампочка в стоп сигнале мложет и по пути перегореть /но 1 а не 3 сразу/
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
DAD MOROZ
...а хотели как лучше...
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Ага.Как-же.Ещё чего! А денежки из населения как извлекать? Что Вы такое говорите?)))
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Да и денежка то небольшая,в Питере за 700руб. ДК домой привезут,а в регионах думаю и того дешевле...
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Да и денежка то небольшая,в Питере за 700руб. ДК домой привезут,а в регионах думаю и того дешевле...
СсылкаПожаловаться
Да и денежка то небольшая,в Питере за 700руб. ДК домой привезут,а в регионах думаю и того дешевле... В столице и за 300 не прблема
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Отменить? А с такими что делать? Щас они спокойно ТО покупают....

СсылкаПожаловаться
Альберт Власин

СсылкаПожаловаться
Они и раньше его покупали.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Они и раньше его покупали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раньше их хоть на посту могли проверить. а теперь полный безпредел....ездят "джигиты" в "зомбомобилях"....
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
раньше их хоть на посту могли проверить. а теперь полный безпредел....ездят "джигиты" в "зомбомобилях"....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На обрезанных пружинах
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин

СсылкаПожаловаться
Покупают??? Нэ смэшите
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
автор-тролль
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru