Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 марта
Hyundai Creta 1.6 MT
Дополнение к моему отзыву от 27 декабря 2016 года. Потом напишу дополнение снова тысяч через 15 пробега очередных. Мой дорогой и эффектный кроссовер продолжает меня радовать... Не радуют сотрудники ...
4.3
1 марта
Nissan Qashqai 2.0 2WD MT
Стоит своих денег.
4.8
Все отзывы

Задняя правая фара на ваз 21099

Всем добрый вечер,у меня такая проблема,правая задняя фара не работает,точнее как не работает,только поворотник работает и все,а вот габариты не пашут,задний ход и стоп-сигнал,сегодня разбирал фару прочистил все контакты,лампочки вроде все целые,дело в плате ? или в чем то еще?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Скорее всего в плате, либо в разъеме, который на плату одевается. Проверьте контрольной лампочкой относительно массы, есть ли напряжение на контактах разъема, ну и массу проверьте. Лампы родные стоят, не светодиодные?
СсылкаПожаловаться
Скорее всего в плате, либо в разъеме, который на плату одевается. Проверьте контрольной лампочкой относительно массы, есть ли напряжение на контактах разъема, ну и массу проверьте. Лампы родные стоят, не светодиодные?
СсылкаПожаловаться
лампы родные
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А свтодиодные не подойдут?
СсылкаПожаловаться
А свтодиодные не подойдут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подойти-то может и подойдут, но при малейшем окисле гореть не будут, так как ток потребления мал. Лампы накаливания устойчивее работают. А если еще вперемежку и те и другие поставить - то вообще картина невнятная может быть, особенно при плохой массе.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Скорей всего дело в плате, это у них больная тема, на врятли дело в массе раз поворотники работают
СсылкаПожаловаться
Разъем-больная тема.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Припояй к лампочке два провода (или купи индикаторную отвертку в автомагазине ) один провод кинь на массу другим тыкай по разъему (при этом вкл габориты или задний ход и т.д.) если лампа загориться значит питание на разъем поступает, тогда дело в плате
СсылкаПожаловаться
электрик по фото.недорого
СсылкаПожаловаться
VodniK
Конечно дурацкий совет , но спички в разъёмы вставте... автотаз без этого не может...
СсылкаПожаловаться
VodniK
После двухсот тысяч, я просто провода припаявал оловом и паяльником...
СсылкаПожаловаться
Купите задние ФОНАРИ ( не фары ) нового образца . У них каждая лампочка в своем патроне . Остается заменить разъем "гребенка " на обычный С папами-мамами и проблема уйдет очень надолго !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.